Bodö/Glimt 2002
KotaBodö
Nama LengkapFotballklubben Bodö/Glimt
Berdiri1916
StadionAspmyra stadion
Situs Ofisialhttp://www.glimt.no

Roster Bodö/Glimt 2002
Penjaga Gawang
tersisa : 01/01/2012
| B.date | 24/06/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
tersisa : 01/01/2017
| B.date | 21/09/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 87 kg |
tersisa : 01/01/2007
| B.date | 04/01/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 85 kg |
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 12/02/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 86 kg |
Bek
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 02/07/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 90 kg |
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 28/11/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/01/2007
| B.date | 20/05/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/01/2006
| B.date | 22/04/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 94 kg |
tersisa : 31/12/2002
| B.date | 29/07/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
tersisa : 01/01/2006
| B.date | 03/06/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Gelandang
tersisa : 01/12/2004
| B.date | 31/01/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/01/2011
| B.date | 07/10/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 17/05/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/01/2009
| B.date | 04/09/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 17/07/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/07/2006
| B.date | 05/02/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 21/04/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 79 kg |
tersisa : 01/07/2009
| B.date | 02/02/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Penyerang
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 01/01/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 89 kg |
tersisa : 01/01/2014
| B.date | 13/06/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 03/07/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Daftar Pertandingan
| 06/10 | 06/10/2002 | TippeligaenT | Round 24R24 | Molde | ![]() | 3 0 | ![]() | Bodö/Glimt | |
| 20/10 | 20/10/2002 | TippeligaenT | Round 25R25 | Bodö/Glimt | ![]() | 2 0 | ![]() | Moss | |
| 27/10 | 27/10/2002 | TippeligaenT | Round 26R26 | Start | ![]() | 0 3 | ![]() | Bodö/Glimt |
Ringkasan Kompetisi 2002Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:08
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 9 | 4 | 13 | 38 | 41 | -3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Runar Berg | Lyn Oslo | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Karim Essediri | Tromsö | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | J. U. Kolstad | Aarvoll | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | K. Vatshaug | Byaasen | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Olav Rastad | Tromsö | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Tommy Bergersen | GIF Sundsvall | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Thomas Breivik | Lofoten | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Eivind Eriksen | Hönefoss | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Chad Gibson | Marconi | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Guttulsröd | Moss | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Ludvigsen | Hertha | 1.5 M€ |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | T. K. Staurvik | Sh. Shenhua | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Arild Berg | Lyn Oslo | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Bengt Saeternes | Club Brugge | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | A. Björkan | Vaalerenga | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 11:31
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
38%
23%
31%
Semua Kompetisi
38%
23%
31%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
38%
15%
27%
Semua Kompetisi
38%
15%
27%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
38%
69%
54%
Semua Kompetisi
38%
69%
54%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 11:31
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 04:49
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1993 dan 2002 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 2 | ![]() | Viking Stavanger | 1.65 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Lilleström | 1.65 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Molde | 1.69 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Brann Bergen | 1.51 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Stabaek | 1.66 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Bodö/Glimt | 1.33 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Tromsö | 1.41 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Vaalerenga | 1.46 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Moss | 1.41 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Strömsgodset | 1.46 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Kongsvinger | 1.2 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 01/05/1993. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:01
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 11:31
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 5 | 5 |
| Liga | 3 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 5 | 9 |
| Liga | 5 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 8 | 6 |
| Liga | 6 | 8 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 5 | 8 |
| Liga | 4 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 10 | 8 |
| Liga | 4 | 10 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 4 | 2 | 2 |
| Liga | 4 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 11:31
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 3 | 6 |
| Liga | 6 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |





Potret
Klasemen



































Komentar