Bodö/Glimt 2008

Roster Bodö/Glimt 2008
Penjaga Gawang
| B.date | 14/05/1980 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/06/1983 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| B.date | 21/09/1976 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 12/02/1984 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1983 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1986 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1982 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 2m102 |
| B.date | 21/10/1976 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/09/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 01/12/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/11/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/12/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 16/07/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1970 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1978 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1991 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/1990 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/09/1976 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 15/12/1983 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1984 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1990 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 27/05/1988 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1979 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 13/06/1972 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/09/1976 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1976 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1971 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/08/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/07/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 10/08/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 85 kg |
Manajer
Manajer
B.date 11/11/1965
Usia 42 tahun
Tiba pada : 01/01/2008
Tersisa : 26/05/2011
Tingkat Kesuksesannya Tim:
52 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
52 %
Anggota staf
| Bent Inge Johnsen | Tiba pada : 19/12/2007 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2011 |
Daftar Pertandingan
| 19/10 | 19/10/2008 | TippeligaenT | Round 24R24 | Aalesund | ![]() | 1 0 | ![]() | Bodö/Glimt | |
| 26/10 | 26/10/2008 | TippeligaenT | Round 25R25 | Bodö/Glimt | ![]() | 3 2 | ![]() | Strömsgodset | |
| 02/11 | 02/11/2008 | TippeligaenT | Round 26R26 | Rosenborg | ![]() | 1 3 | ![]() | Bodö/Glimt |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2008Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 03:23
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 12 | 6 | 8 | 37 | 38 | -1 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | 5 | 8 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 16 | 6 | 9 | 50 | 43 | 7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Alo Barengrub | Flora | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Christian Berg | Fredrikstad | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | A. Konradsen | ||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | P. V. Rönning | AIK Solna | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Thomas Ronning | Strindheim | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | J. D. Sorensen | Vaalerenga | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Dritan Stafsula | Oulu | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Robert Vikestad | ||
| 01/03 | 01/03/2008 | ![]() | Willis Forko | Vancouver | |
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | H. Sakariassen | Bryne | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | B. Bjarnason | Viking | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 19/12 | 19/12/2007 | ![]() | B. I. Johnsen | Odd Grenland | Asisten Manajer |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Ingebrigtsen | Free | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Roy Miller | Rosenborg | |
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | Hvidén-Watson | KooTeePee | |
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | Dritan Stafsula | Astana | Gratis |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Erik Hoftun | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Kent Bergersen | Lyn Oslo | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 18:38
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
46%
23%
Semua Kompetisi
0%
38%
19%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
23%
15%
19%
Semua Kompetisi
20%
25%
23%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
62%
62%
62%
Semua Kompetisi
67%
69%
68%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
69%
15%
42%
Semua Kompetisi
60%
13%
35%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
31%
69%
50%
Semua Kompetisi
27%
63%
45%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
43
47
43
Semua Kompetisi
43
47
44
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
52
42
52
Semua Kompetisi
52
40
45
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
22.22%
11.11%
Tandang
100%
Total
72.73%
18.18%
9.09%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
22.22%
11.11%
Tandang
100%
Total
72.73%
18.18%
9.09%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
25%
Tandang
11.11%
11.11%
77.78%
Total
30.77%
15.38%
53.85%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
25%
Tandang
10%
10%
80%
Total
28.57%
14.29%
57.14%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
41%
48%
11%
37
44
10
menit/Pertandingan
15%
50%
35%
13
45
31
menit/Pertandingan
28%
49%
23%
25
45
21
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
35%
55%
9%
32
50
9
menit/Pertandingan
12%
55%
33%
11
49
30
menit/Pertandingan
23%
55%
22%
21
49
20
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 18:38
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:27
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Thiago Martins - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Trond Olsen - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 4 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Thiago Martins - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 7 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Stig Johansen - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 9 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Jan Derek Sorensen - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Trond Olsen - 10 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 03:38
| 6 | ![]() | Molde | 1.52 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Odd | 1.47 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Tromsö | 1.47 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Vaalerenga | 1.45 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Lyn Oslo | 1.52 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Bodö/Glimt | 1.37 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Start | 1.53 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Sogndal | 1.43 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | HamKam | 1.55 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Moss | 1.33 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Strömsgodset | 1.42 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:06
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 18:38
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 5 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 7 | 8 |
| Liga | 6 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 4 | 7 |
| Liga | 11 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 15 | 3 | 7 |
| Liga | 13 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 10 | 6 | 13 |
| Liga | 8 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 18:38
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 2 | 4 |
| Liga | 6 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 15 | 1 | 2 |
| Liga | 13 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 10 | 3 | 6 |
| Liga | 8 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen















































Komentar