Alta 2008
KotaAlta
Nama LengkapAlta Idrettsforening
Berdiri1946
StadionAlta Idrettspark
Situs Ofisialhttp://www.altaif.no
Roster Alta 2008
Penjaga Gawang
tersisa : 10/11/2009
| B.date | 23/08/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 89 kg |
Bek
tersisa : 01/07/2009
| B.date | 13/08/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
tersisa : 01/01/2013
| B.date | 01/04/1984 |
| Usia | 24 tahun |
tersisa : 01/12/2009
| B.date | 30/09/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
tersisa : 01/01/2016
| B.date | 07/04/1981 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
tersisa : 31/12/2011
| B.date | 14/06/1974 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
Gelandang
tersisa : 01/01/2011
| B.date | 25/12/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
tersisa : 22/07/2013
| B.date | 22/08/1989 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
tersisa : 01/01/2009
| B.date | 02/01/1988 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 28/07/2010
| B.date | 27/06/1990 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/01/2009
| B.date | 23/09/1984 |
| Usia | 23 tahun |
tersisa : 01/01/2011
| B.date | 28/05/1986 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
tersisa : 10/12/2010
| B.date | 28/11/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Penyerang
tersisa : 01/12/2009
| B.date | 01/04/1978 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
tersisa : 01/01/2010
| B.date | 30/06/1987 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 81 kg |
Daftar Pertandingan
| 22/10 | 22/10/2008 | AdeccoligaenA | Round 27R27 | Hönefoss | ![]() | 2 0 | ![]() | Alta | |
| 25/10 | 25/10/2008 | AdeccoligaenA | Round 29R29 | Alta | ![]() | 7 2 | ![]() | Hödd | |
| 01/11 | 01/11/2008 | AdeccoligaenA | Round 30R30 | Löv-Ham | ![]() | 3 0 | ![]() | Alta |
Peringkat umum
Adeccoligaen
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7
| ![]() | Haugesund | 42 | 30 | 11 | 9 | 10 | 48 | 47 | +1 |
8
| ![]() | Nybergsund | 42 | 30 | 12 | 6 | 12 | 49 | 53 | -4 |
9
| ![]() | Moss | 39 | 30 | 9 | 12 | 9 | 63 | 54 | +9 |
10
| ![]() | Sarpsborg Sparta | 37 | 30 | 10 | 7 | 13 | 45 | 43 | +2 |
11
| ![]() | Bryne | 36 | 30 | 10 | 6 | 14 | 38 | 53 | -15 |
12
| ![]() | Löv-Ham | 34 | 30 | 9 | 7 | 14 | 37 | 45 | -8 |
13
| ![]() | Kongsvinger | 30 | 30 | 8 | 6 | 16 | 33 | 58 | -25 |
14
| ![]() | Alta | 26 | 30 | 8 | 2 | 20 | 49 | 66 | -17 |
15
| ![]() | Sandnes Ulf | 25 | 30 | 5 | 10 | 15 | 36 | 55 | -19 |
16
| ![]() | Hödd | 14 | 30 | 2 | 8 | 20 | 29 | 76 | -47 |
Ringkasan Kompetisi 2008Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:56
Adeccoligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 8 | 2 | 20 | 49 | 66 | -17 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 8 | 2 | 21 | 50 | 69 | -19 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Vegard Braaten | Tromsö | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Aziz Idris | ||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Martin Norbye | ||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Martin Overvik | Notodden | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | M. Reginiussen | ||
| 28/02 | 28/02/2008 | ![]() | A. Diomandé | Lilleström | |
| 01/03 | 01/03/2008 | ![]() | Jay Needham | Islanders | |
| 01/08 | 01/08/2008 | ![]() | Ante Zurak | Medjimurje | |
| 01/09 | 01/09/2008 | ![]() | Mikko Vilmunen | Drogheda | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 12:48
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
27%
23%
Semua Kompetisi
20%
25%
23%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
20%
0%
10%
Semua Kompetisi
20%
0%
10%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
60%
80%
70%
Semua Kompetisi
60%
81%
71%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 7 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 7 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 12:48
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 03:38
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1999 dan 2008 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 33 | ![]() | Manglerud Star | 0.98 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Örn-Horten | 0.92 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Notodden | 1.37 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Byaasen | 0.89 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Follo | 0.98 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Alta | 0.66 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Eik | 1.13 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Nybergsund | 1.4 pts / pertandingan |
| 41 | Lofoten | 1.15 pts / pertandingan | |
| 42 | ![]() | Skjetten | 1.12 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Aasane | 0.93 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 10/04/1999. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:11
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 12:48
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 5 | 6 | 10 |
| Liga | 5 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 6 | 10 |
| Liga | 5 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 10 | 16 |
| Liga | 8 | 9 | 15 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 6 | 10 |
| Liga | 9 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 16 | 11 |
| Liga | 5 | 15 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 1 |
| Liga | 2 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 12:48
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 5 | 9 |
| Liga | 6 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | ||
| Liga | 9 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 16 | 8 |
| Liga | 3 | 15 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




































Komentar