Hönefoss 2008
Roster Hönefoss 2008
Penjaga Gawang
| B.date | 22/11/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 90 kg |
Bek
| B.date | 12/05/1978 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 03/03/1976 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 23/05/1977 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 25/09/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 18/02/1976 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 03/08/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Gelandang
| B.date | 18/02/1982 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 13/11/1976 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 24/09/1989 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 10/03/1987 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Penyerang
| B.date | 20/07/1975 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 01/03/1980 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 22/07/1990 |
| Usia | 17 tahun |
| B.date | 02/08/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Manajer
Manajer
B.date 21/03/1972
Usia 36 tahun
Tiba pada : 01/01/2008
Tersisa : 19/04/2010
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
50 %
Anggota staf
| Haakon Wibe-Lund | Tiba pada : 01/01/2008 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2013 |
Daftar Pertandingan
| 22/10 | 22/10/2008 | AdeccoligaenA | Round 27R27 | Hönefoss | ![]() | 2 0 | ![]() | Alta | |
| 25/10 | 25/10/2008 | AdeccoligaenA | Round 29R29 | Hönefoss | ![]() | 1 0 | ![]() | Sarpsborg Sparta | |
| 01/11 | 01/11/2008 | AdeccoligaenA | Round 30R30 | Sandefjord | ![]() | 0 0 | ![]() | Hönefoss |
Ringkasan Kompetisi 2008Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:11
Adeccoligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 15 | 6 | 9 | 47 | 33 | 14 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | A. Dmitrijev | Levadia | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Tor Hovda | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Vadim Demidov | Rosenborg | 630 short_mille€ |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Espen Haug | Dröbak/Frogn | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Kai Risholt | Sogndal | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Vegard Voll | Ranheim | |
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | Rune Hagen | Modum | |
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | Stian Rasch | Asker | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Thomas Eftedal | Retired | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | H. Wibe-Lund | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:11
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
33%
23%
Semua Kompetisi
13%
33%
23%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
40%
43%
Semua Kompetisi
47%
40%
43%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
47%
47%
Semua Kompetisi
47%
47%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:11
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 03:38
| 16 | ![]() | Strömsgodset | 1.42 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Fredrikstad | 1.51 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Bryne | 1.36 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Aalesund | 1.54 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Sandefjord | 1.6 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Hönefoss | 1.55 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Haugesund | 1.42 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Kongsvinger | 1.31 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Raufoss | 1.5 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Skeid | 1.1 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Hödd | 1.09 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 18:49
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:11
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 14 | 10 |
| Liga | 4 | 14 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 2 | 6 |
| Liga | 7 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 5 | 6 |
| Liga | 7 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 3 | 6 |
| Liga | 6 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:11
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |





Potret
Klasemen


































Komentar