Ranheim 2026
KotaTrondheim
Nama LengkapRanheim Idrettslag
SingkatanRIL
Berdiri1901
StadionExtra Arena
Situs Ofisialhttp://www.ranheimfotball.no
Roster Ranheim 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 29/07/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| B.date | 12/03/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 03/05/2003 |
| Usia | 23 tahun |
Bek
| B.date | 31/05/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 10/11/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 03/03/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 14/11/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 22/07/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 09/02/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| B.date | 20/01/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Gelandang
| B.date | 22/05/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 08/06/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 07/06/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 10/04/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 03/05/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 13/09/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 24/03/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 06/02/2008 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 24/11/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 26/10/2008 |
| Usia | 17 tahun |
Penyerang
| B.date | 19/04/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| B.date | 16/11/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 09/03/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 03/07/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 28/07/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 04/07/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| B.date | 21/01/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 10/05/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Manajer
6
Pertandingan
3
Kemenangan
2
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
46 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
Anggota staf
| Paal André Helland | Tiba pada : 01/01/2024 |
| Asisten Manajer | |
| Pedro Espinha | Tiba pada : 01/03/2022 |
| Pelatih Kiper | |
| Kaare Ingebrigtsen | Tiba pada : 01/01/2025 |
| Direktur Olahraga |
Daftar Pertandingan
| 01/05 | 01/05/2026 | OBOS-ligaenOBOS | Round 5R5 | Ranheim | ![]() | 4 0 | ![]() | Moss | |
| 08/05 | 08/05/2026 | OBOS-ligaenOBOS | Round 6R6 | Ranheim | ![]() | 1 1 | ![]() | Kongsvinger | |
| 16/05 | 16/05/2026 | OBOS-ligaenOBOS | Round 7R7 | Strömsgodset | ![]() | 5 4 | ![]() | Ranheim | |
| 20/05 | 20/05/2026 | OBOS-ligaenOBOS | Round 8R8 | Ranheim | ![]() | Detail | ![]() | Hödd | |
| 25/05 | 25/05/2026 | OBOS-ligaenOBOS | Round 9R9 | Odd | ![]() | Detail | ![]() | Ranheim | |
| 31/05 | 31/05/2026 | OBOS-ligaenOBOS | Round 10R10 | Ranheim | ![]() | Detail | ![]() | Sandnes Ulf |
Peringkat umum
OBOS-ligaen
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4
| ![]() | Stabaek | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 16 | 8 | +8 |
5
| ![]() | Haugesund | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 16 | 13 | +3 |
6
| ![]() | Egersund | 12 | 7 | 4 | 0 | 3 | 12 | 8 | +4 |
7
| ![]() | Moss | 12 | 7 | 4 | 0 | 3 | 12 | 14 | -2 |
8
| ![]() | Hödd | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 8 | 8 | 0 |
9
| ![]() | Ranheim | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 17 | 12 | +5 |
10
| ![]() | Sogndal | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 12 | 16 | -4 |
11
| ![]() | Sandnes Ulf | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | 11 | -2 |
12
| ![]() | Bryne | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 13 | 16 | -3 |
13
| ![]() | Lyn Oslo | 6 | 7 | 2 | 0 | 5 | 7 | 15 | -8 |
14
| ![]() | Strömmen | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 10 | 18 | -8 |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 11:51
OBOS-ligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 3 | 1 | 2 | 17 | 12 | 5 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 15/12 | 15/12/2025 | ![]() | Lucas Kolstad | Aasane | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Gjermund Aasen | Lilleström | |
| 15/01 | 15/01/2026 | ![]() | Andreas Fossli | Stjördals-Blink | |
| 04/02 | 04/02/2026 | ![]() | Jacob Storevik | Bebas Agen | |
| 27/02 | 27/02/2026 | ![]() | Oliver Madsen | Aasane | |
| 17/03 | 17/03/2026 | ![]() | Elias Solberg | Fredrikstad B | |
| 01/07 | 01/07/2026 | ![]() | Mamadou Diang | RUSG B | Dikembalikan |
Pemain Pinjaman | |||||
| 09/03 | 09/03/2026 | ![]() | F. Nyenetue | Kristiansund | Pinjaman |
| 09/03 | 09/03/2026 | ![]() | Noah Pallas | Vaalerenga | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 15/12 | 15/12/2025 | ![]() | Haakon Rösten | Rosenborg | Dikembalikan |
| 28/12 | 28/12/2025 | ![]() | Aki Samuelsen | Mjällby | 930 short_mille€ |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Vetle Wenaas | Jerv | |
| 04/02 | 04/02/2026 | ![]() | Simen Vidtun | Brann Bergen | |
| 14/07 | 14/07/2026 | ![]() | F. Nyenetue | Kristiansund | Dikembalikan |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Skjelbred | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 11:51
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
33%
17%
Semua Kompetisi
0%
33%
17%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
0%
17%
Semua Kompetisi
33%
0%
17%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
100%
83%
Semua Kompetisi
67%
100%
83%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 11:51
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 16:06
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 11:51
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 2 | 1 |
| Liga | 0 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 11:51
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen














































Komentar