KooTeePee 2008
Roster KooTeePee 2008
Penjaga Gawang
| B.date | 05/08/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
Bek
| B.date | 29/07/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 31/10/1969 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 23/05/1986 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| B.date | 05/06/1980 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 18/08/1989 |
| Usia | 18 tahun |
Gelandang
| B.date | 18/11/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 30/11/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 28/12/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 25/02/1987 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 03/07/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
Penyerang
| B.date | 19/12/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 24/04/1988 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 13/08/1989 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 10/08/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 12/06/1990 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 02/02/1988 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Manajer
Manajer
B.date 24/12/1971
Usia 36 tahun
Tiba pada : 01/01/2008
Tersisa : 01/01/2009
Tingkat Kesuksesannya Tim:
4 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
4 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
24 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
24 %
Daftar Pertandingan
| 06/10 | 06/10/2008 | VeikkausliigaV | Round 24R24 | KooTeePee | ![]() | 0 2 | ![]() | RoPS | |
| 19/10 | 19/10/2008 | VeikkausliigaV | Round 25R25 | TPS | ![]() | 4 1 | ![]() | KooTeePee | |
| 26/10 | 26/10/2008 | VeikkausliigaV | Round 26R26 | KooTeePee | ![]() | 0 2 | ![]() | FC Haka |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2008Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 04:40
Veikkausliiga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 1 | 5 | 20 | 14 | 57 | -43 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | S. Anttilainen | JIPPO | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | T. Gruborovics | KuPS | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | H. Järviniemi | ||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Niclas Kalatsev | ||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | E. Länsimies | LoPa | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Ville Oksanen | MyPa-47 | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Tomi Pakarinen | Rakuunat | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Sami Raanti | ||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Jani Tanska | MyPa-47 | |
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | Hvidén-Watson | Bodö/Glimt | |
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | Tomi Saarelma | Rakuunat | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Tommi Kautonen | Lahti | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Mika Hanninen | Lahti | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Antonio Inutile | VPS | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Juha Majava | RoPS | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Jarno Tuunainen | MyPa-47 | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Anssi Viren | JJK | |
| 23/01 | 23/01/2008 | ![]() | Teemu Pukki | Sevilla Atlético | 180 short_mille€ |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | M. Hernesniemi | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 04:40
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
69%
38%
54%
Semua Kompetisi
69%
38%
54%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
23%
0%
12%
Semua Kompetisi
23%
0%
12%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
23%
62%
42%
Semua Kompetisi
23%
62%
42%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 04:40
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:57
| 10 | ![]() | RoPS | 1.23 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Honka | 1.71 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | KuPS | 1.38 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Jokerit | 1.45 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | FC Jazz | 1.1 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | KooTeePee | 1.1 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | AC Allianssi | 1.49 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | FC Hämeenlinna | 1.35 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | IFK Mariehamn | 1.35 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | TP-47 | 1.34 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Atlantis FC | 1.47 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:52
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 04:40
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 4 | 6 | 8 |
| Liga | 4 | 6 | 8 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 13 | 15 |
| Liga | 7 | 13 | 15 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 6 | 8 |
| Liga | 4 | 6 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 13 | 10 |
| Liga | 5 | 13 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 04:40
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 4 | 4 | 8 |
| Liga | 4 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 13 | 10 |
| Liga | 5 | 13 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 4 | 8 |
| Liga | 4 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 13 | 10 |
| Liga | 5 | 13 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

































Komentar