KuPS 2008
Roster KuPS 2008
Penjaga Gawang
| B.date | 26/04/1985 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 91 kg |
| B.date | 19/03/1990 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 83 kg |
Bek
| B.date | 16/09/1975 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 21/04/1991 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 21/12/1971 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 23/10/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 01/07/1988 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 30/05/1984 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 14/12/1972 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 21/05/1991 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 64 kg |
Gelandang
| B.date | 18/08/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 10/12/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 19/09/1990 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 11/10/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 29/01/1989 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Penyerang
| B.date | 27/07/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 09/05/1982 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 25/07/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 03/03/1988 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 25/06/1986 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Manajer
Manajer
B.date 10/06/1972
Usia 36 tahun
Tiba pada : 01/01/2007
Tersisa : 13/06/2009
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Daftar Pertandingan
| 26/10 | 26/10/2008 | VeikkausliigaV | Round 26R26 | KuPS | ![]() | 0 1 | ![]() | RoPS | |
| 29/10 | 29/10/2008 | Veikkausliiga Play-offVP | FinalFinal | FC Viikingit | ![]() | 1 2 | ![]() | KuPS | |
| 01/11 | 01/11/2008 | Veikkausliiga Play-offVP | FinalFinal | KuPS | ![]() | 0 0 | ![]() | FC Viikingit |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Veikkausliiga
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5
| ![]() | MyPa-47 | 42 | 26 | 11 | 9 | 6 | 33 | 21 | +12 |
6
| ![]() | TPS | 42 | 26 | 12 | 6 | 8 | 45 | 36 | +9 |
7
| ![]() | Tampere United | 36 | 26 | 9 | 9 | 8 | 41 | 34 | +7 |
8
| ![]() | FC Haka | 35 | 26 | 10 | 5 | 11 | 31 | 37 | -6 |
9
| ![]() | Jaro | 35 | 26 | 10 | 5 | 11 | 36 | 47 | -11 |
10
| ![]() | RoPS | 30 | 26 | 8 | 6 | 12 | 31 | 37 | -6 |
11
| ![]() | VPS | 29 | 26 | 6 | 11 | 9 | 18 | 29 | -11 |
12
| ![]() | IFK Mariehamn | 26 | 26 | 7 | 5 | 14 | 24 | 40 | -16 |
13
| ![]() | KuPS | 19 | 26 | 4 | 7 | 15 | 26 | 56 | -30 |
14
| ![]() | KooTeePee | 8 | 26 | 1 | 5 | 20 | 14 | 57 | -43 |
Ringkasan Kompetisi 2008Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 13:21
Veikkausliiga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 4 | 7 | 15 | 26 | 56 | -30 |
Veikkausliiga Play-off | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 28 | 5 | 8 | 15 | 28 | 57 | -29 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Miikka Ilo | Inter Turku | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Arto Lindberg | PP-70 | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Joni Nissinen | ||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | E. Okodugha | ||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | J. Pöntinen | ||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | T. Rannankari | ||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Savolainen | Tampere United | |
| 01/05 | 01/05/2008 | ![]() | Tero Taipale | VPS | |
| 01/08 | 01/08/2008 | ![]() | Antti Hynynen | Tampere United | |
| 25/08 | 25/08/2008 | ![]() | Adrian Webster | MyPa-47 | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | T. Gruborovics | KooTeePee | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Roope Matsi | Warkaus JK | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Miikka Oinonen | MP Mikkeli | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Aki Sipilä | KPV | |
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | S. Kaivonurmi | Warkaus JK | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Mäkäläinen | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:20
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
31%
46%
38%
Semua Kompetisi
36%
43%
39%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
23%
8%
15%
Semua Kompetisi
29%
7%
18%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
46%
62%
54%
Semua Kompetisi
43%
64%
54%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 8 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:20
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:57
| 7 | ![]() | TPS | 1.45 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | VPS | 1.28 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Jaro | 1.33 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | RoPS | 1.23 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Honka | 1.71 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | KuPS | 1.38 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Jokerit | 1.45 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | FC Jazz | 1.1 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | KooTeePee | 1.1 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | AC Allianssi | 1.49 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | FC Hämeenlinna | 1.35 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:52
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:20
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 13 | 6 |
| Liga | 3 | 13 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 4 | 5 |
| Liga | 4 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | 4 |
| Liga | 4 | 1 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 3 | 4 |
| Liga | 5 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 12 | 8 |
| Liga | 4 | 11 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:20
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 3 | 13 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | ||
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 12 | ||
| Liga | 4 | 11 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga |





Potret
Klasemen


































Komentar