Lyn Oslo 2008
Roster Lyn Oslo 2008
Penjaga Gawang
| B.date | 31/01/1977 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 94 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/1991 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 09/04/1982 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 2m103 |
| Berat Badan | 98 kg |
Bek
| B.date | 12/10/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/12/1973 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/03/1983 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 12/03/1989 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1983 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/05/1980 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 13/07/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/1971 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1980 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 15/05/1986 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/01/1981 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 25/06/1985 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/07/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/03/1987 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/12/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1990 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/07/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 04/06/1988 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/10/1974 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/07/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1989 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/1990 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 08/02/1967
Usia 41 tahun
Tiba pada : 11/09/2008
Tersisa : 30/06/2010
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
52 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Anggota staf
| Kent Bergersen | Tiba pada : 01/01/2008 |
| Tersisa : 11/09/2008 | |
| Per Brogeland | Tiba pada : 01/01/2005 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 09/12/2008 |
Daftar Pertandingan
| 19/10 | 19/10/2008 | TippeligaenT | Round 24R24 | HamKam | ![]() | 3 2 | ![]() | Lyn Oslo | |
| 26/10 | 26/10/2008 | TippeligaenT | Round 25R25 | Lyn Oslo | ![]() | 3 0 | ![]() | Aalesund | |
| 02/11 | 02/11/2008 | TippeligaenT | Round 26R26 | Fredrikstad | ![]() | 0 2 | ![]() | Lyn Oslo |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2008Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:35
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 11 | 5 | 10 | 38 | 34 | 4 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 4 | 0 | 1 | 18 | 6 | 12 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 15 | 5 | 11 | 56 | 40 | 16 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | D. Guastavino | Maldonado | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | K. P. Opheim | ||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | S. Stefanutto | Lilleström | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Jimmy Tamandi | AIK Solna | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Trygve Velten | Dröbak/Frogn | |
| 15/01 | 15/01/2008 | ![]() | Elmar Bjarnason | Free | |
| 01/03 | 01/03/2008 | ![]() | Petursson | ||
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | Adama Diomandé | ||
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | K. A. Madsen | Nybergsund | Dikembalikan |
| 01/08 | 01/08/2008 | ![]() | D. C. Angan | ESB | |
| 01/08 | 01/08/2008 | ![]() | Johan Dahlin | Trelleborgs | Dikembalikan |
| 05/08 | 05/08/2008 | ![]() | J. I. Cerón | Peñarol | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 05/08 | 05/08/2008 | ![]() | Lucas Pratto | Tigre | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Kent Bergersen | Bodö/Glimt | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Ezekiel Bala | Bryne | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | B. Ingebretsen | Nybergsund | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Kevin Larsen | Tromsö | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | D. MacAllister | CC Mariners | |
| 08/01 | 08/01/2008 | ![]() | Jo Tessem | Bournemouth | Gratis |
| 28/07 | 28/07/2008 | ![]() | Jo Inge Berget | Udinese B | 650 short_mille€ |
| 28/07 | 28/07/2008 | ![]() | Odion Ighalo | Udinese | 1.9 M€ |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 10/12 | 10/12/2007 | ![]() | Johan Dahlin | Trelleborgs | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | K. A. Madsen | Nybergsund | Pinjaman |
| 31/07 | 31/07/2008 | ![]() | Magnus Powell | GIF Sundsvall | Pinjaman |
| 01/08 | 01/08/2008 | ![]() | Stale Stensaas | Lilleström | Pinjaman |
| 01/08 | 01/08/2008 | ![]() | Trygve Velten | Dröbak/Frogn | Pinjaman |
| 15/08 | 15/08/2008 | ![]() | K. P. Opheim | Moss | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Enrique Ortiz | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 20/12 | 20/12/2007 | ![]() | Matías Almeyda | Free | Gratis |
Anggota staf Keluar | |||||
| 09/09 | 09/09/2008 | ![]() | Henning Berg | Lilleström | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:35
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
23%
19%
Semua Kompetisi
13%
19%
16%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
31%
23%
27%
Semua Kompetisi
33%
19%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
54%
54%
54%
Semua Kompetisi
60%
63%
61%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
46%
54%
50%
Semua Kompetisi
40%
44%
42%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
46%
46%
46%
Semua Kompetisi
47%
38%
42%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
50
37
50
Semua Kompetisi
50
37
44
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
40
46
46
Semua Kompetisi
46
46
46
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 6 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
57.14%
42.86%
Total
61.54%
15.38%
23.08%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
57.14%
42.86%
Total
61.54%
15.38%
23.08%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
16.67%
50%
Tandang
16.67%
16.67%
66.67%
Total
25%
16.67%
58.33%
Semua Kompetisi
Kandang
28.57%
14.29%
57.14%
Tandang
16.67%
16.67%
66.67%
Total
23.08%
15.38%
61.54%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
27%
46%
27%
24
41
24
menit/Pertandingan
32%
51%
18%
29
46
16
menit/Pertandingan
29%
48%
22%
27
43
20
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
24%
53%
23%
21
48
21
menit/Pertandingan
26%
60%
14%
23
54
13
menit/Pertandingan
25%
57%
19%
22
51
17
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:35
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 01:26
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Kim Holmen - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 1 | 6 |
| 31 - 45 | 6 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Espen Hoff - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Espen Hoff - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 6 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Kim Holmen - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : Odion Ighalo - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 03:38
| 5 | ![]() | Viking Stavanger | 1.54 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Molde | 1.52 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Odd | 1.47 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Tromsö | 1.47 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Vaalerenga | 1.45 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Lyn Oslo | 1.52 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Bodö/Glimt | 1.37 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Start | 1.53 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Sogndal | 1.43 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | HamKam | 1.55 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Moss | 1.33 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 01:13
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:35
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 11 | 7 |
| Liga | 3 | 8 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 3 | 8 |
| Liga | 6 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 5 | 10 |
| Liga | 9 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 8 | 8 |
| Liga | 3 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:35
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 2 | 4 |
| Liga | 9 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |





Potret
Klasemen






















































Komentar