Charlton 2001/2002
Roster Charlton 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 10/10/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 14/09/1982 |
| Usia | 19 tahun |
Bek
| B.date | 23/08/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/10/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/09/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/05/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 14/03/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/07/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/05/1972 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| B.date | 08/09/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 29/04/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/08/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/08/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/10/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/02/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/10/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/11/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 31/10/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/11/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| B.date | 06/02/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/09/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1968 |
| Usia | 33 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 08/11/1957
Usia 44 tahun
Tiba pada : 24/07/1991
Tersisa : 08/05/2006
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Anggota staf
| Mervyn Day | Tiba pada : 01/06/1998 |
| Tersisa : 09/06/2006 | |
| Jeff Vetere | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 01/01/2007 |
| Mark Robson | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 24/12/2006 |
| Mark Robson | Tiba pada : 01/12/2000 |
| Bantuan Teknis | Tersisa : 25/12/2006 |
Daftar Pertandingan
| 20/04 | 20/04/2002 | Premier LeaguePL | Round 36R36 | Newcastle United | ![]() | 3 0 | ![]() | Charlton | |
| 27/04 | 27/04/2002 | Premier LeaguePL | Round 37R37 | Charlton | ![]() | 2 2 | ![]() | Sunderland | |
| 11/05 | 11/05/2002 | Premier LeaguePL | Round 38R38 | Man United | ![]() | 0 0 | ![]() | Charlton |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 08:27
Premier League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 10 | 14 | 14 | 38 | 49 | -11 |
League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 |
FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 43 | 13 | 14 | 16 | 46 | 55 | -9 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Luke Young | Tottenham | 6 M€ |
| 04/07 | 04/07/2001 | ![]() | Jason Euell | Wimbledon | 7 M€ |
| 03/12 | 03/12/2001 | ![]() | Bart-Williams | Nottingham | Gratis |
| 17/02 | 17/02/2002 | ![]() | Ben Roberts | Reading | Dikembalikan |
| 27/02 | 27/02/2002 | ![]() | Martin Pringle | Grimsby | Dikembalikan |
Pemain Pinjaman | |||||
| 07/08 | 07/08/2001 | ![]() | Gavin Peacock | QPR | Pinjaman |
| 03/12 | 03/12/2001 | ![]() | Jorge Costa | FC Porto | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/06 | 01/06/2001 | ![]() | Karim Bagheri | Al Sadd SC | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Anthony Allman | Colchester | |
| 13/07 | 13/07/2001 | ![]() | Tony Caig | Hibernian | Gratis |
| 06/08 | 06/08/2001 | ![]() | Shaun Newton | Wolves | 1.3 M€ |
| 03/11 | 03/11/2001 | ![]() | John Salako | Reading | 75 short_mille€ |
| 07/12 | 07/12/2001 | ![]() | Gavin Peacock | QPR | Dikembalikan |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 07/09 | 07/09/2001 | ![]() | Sasa Ilic | Portsmouth | Pinjaman |
| 17/01 | 17/01/2002 | ![]() | Ben Roberts | Reading | Pinjaman |
| 18/02 | 18/02/2002 | ![]() | Greg Shields | Walsall | Pinjaman |
| 21/02 | 21/02/2002 | ![]() | Martin Pringle | Grimsby | Pinjaman |
| 21/02 | 21/02/2002 | ![]() | Andy Todd | Grimsby | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/06 | 01/06/2001 | ![]() | Andy Hunt | Retired | Gratis |
| 31/01 | 31/01/2002 | ![]() | Clive Mendonca | Retired | Gratis |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:36
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
32%
53%
42%
Semua Kompetisi
27%
48%
37%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
16%
47%
32%
Semua Kompetisi
18%
48%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
26%
37%
Semua Kompetisi
50%
29%
40%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
42%
26%
34%
Semua Kompetisi
41%
29%
35%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
53%
47%
50%
Semua Kompetisi
55%
48%
51%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
44
54
47
Semua Kompetisi
47
50
48
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
37
26
35
Semua Kompetisi
35
25
31
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 3 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
37.5%
12.5%
Tandang
80%
20%
Total
61.54%
30.77%
7.69%
Semua Kompetisi
Kandang
55.56%
33.33%
11.11%
Tandang
83.33%
16.67%
Total
66.67%
26.67%
6.67%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
10%
20%
70%
Tandang
11.11%
22.22%
66.67%
Total
10.53%
21.05%
68.42%
Semua Kompetisi
Kandang
16.67%
16.67%
66.67%
Tandang
10%
20%
70%
Total
13.64%
18.18%
68.18%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
16%
48%
36%
15
43
32
menit/Pertandingan
12%
59%
30%
11
53
27
menit/Pertandingan
14%
53%
33%
13
48
30
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
17%
44%
38%
16
40
34
menit/Pertandingan
14%
56%
30%
13
50
27
menit/Pertandingan
16%
50%
34%
14
45
31
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:36
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 20:52
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Jason Euell - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Jason Euell - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Steve Brown - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 7 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Jonatan Johansson - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 10 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Jason Euell - 7 Gol | ||
| 76 - 90 | 11 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Kevin Lisbie - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:45
| 20 | ![]() | Derby County | 1.32 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Sunderland | 1.5 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Manchester City | 1.39 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | QPR | 1.26 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Norwich City | 1.32 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Charlton | 1.44 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Crystal Palace | 1.33 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Bolton Wanderers | 1.54 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Sheffield United | 1.37 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Wolverhampton | 1.5 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Barnsley | 1.34 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 17:32
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:36
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 4 | 8 |
| Liga | 4 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 5 | 7 |
| Liga | 9 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 9 | 5 | 8 |
| Liga | 7 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:36
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 4 | 8 |
| Liga | 4 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen

































































Komentar