Reading 2001/2002

Roster Reading 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 15/06/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 100 kg |
| B.date | 30/11/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 17/12/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/07/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Bek
| B.date | 05/07/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/11/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| B.date | 16/08/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/10/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 30/09/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 26/10/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 23/12/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/11/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 03/01/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 02/01/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/11/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/12/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/02/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 14/10/1965 |
| Usia | 36 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/07/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 08/09/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 90 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
46 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
Anggota staf
| Martin Allen | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/03/2003 |
| Kevin Dillon | Tiba pada : 01/07/1995 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 10/09/2003 |
| Brian McDermott | Tiba pada : 01/09/2000 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 16/12/2009 |
| Nicky Hammond | Tiba pada : 05/10/2000 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 22/09/2003 |
| Brendan Rodgers | Tiba pada : 01/07/1995 |
| membre du staff | Tersisa : 10/09/2004 |
Daftar Pertandingan
| 07/04 | 07/04/2002 | Second DivisionSD | Round 44R44 | Tranmere Rovers | ![]() | 2 2 | ![]() | Reading | |
| 13/04 | 13/04/2002 | Second DivisionSD | Round 45R45 | Reading | ![]() | 2 2 | ![]() | Peterborough | |
| 20/04 | 20/04/2002 | Second DivisionSD | Round 46R46 | Brentford | ![]() | 1 1 | ![]() | Reading |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:56
Second Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 23 | 15 | 8 | 70 | 43 | 27 |
League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 |
FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 51 | 25 | 16 | 10 | 75 | 46 | 29 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 12/04 | 12/04/2001 | ![]() | Jamie Ashdown | Ebbsfleet | Dikembalikan |
| 12/04 | 12/04/2001 | ![]() | Nathan Tyson | Maidenhead | Dikembalikan |
| 15/04 | 15/04/2001 | ![]() | Chris Smith | York City | Dikembalikan |
| 14/05 | 14/05/2001 | ![]() | Adam Lockwood | Forest Green | Dikembalikan |
| 05/07 | 05/07/2001 | ![]() | Andy Hughes | Notts | Gratis |
| 05/07 | 05/07/2001 | ![]() | A. Whitbread | Portsmouth | |
| 17/07 | 17/07/2001 | ![]() | Alex Smith | Port Vale | Gratis |
| 15/10 | 15/10/2001 | ![]() | Adam Lockwood | Yeovil | Dikembalikan |
| 03/11 | 03/11/2001 | ![]() | John Salako | Charlton | 75 short_mille€ |
| 29/11 | 29/11/2001 | ![]() | Nathan Tyson | Swansea | Dikembalikan |
| 13/03 | 13/03/2002 | ![]() | Frank Talia | Anvers | Gratis |
| 14/03 | 14/03/2002 | ![]() | Kevin Watson | Rotherham | 225 short_mille€ |
Pemain Pinjaman | |||||
| 02/11 | 02/11/2001 | ![]() | Kevin Watson | Rotherham | Pinjaman |
| 14/12 | 14/12/2001 | ![]() | M. Hahnemann | Fulham | Pinjaman |
| 17/01 | 17/01/2002 | ![]() | Ben Roberts | Charlton | Pinjaman |
| 13/02 | 13/02/2002 | ![]() | Leo Roget | Stockport | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Martin Allen | Portsmouth | Asisten Manajer |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 28/05 | 28/05/2001 | ![]() | A. Whitbread | Portsmouth | Dikembalikan |
| 29/05 | 29/05/2001 | ![]() | Chris Smith | York City | Gratis |
| 31/05 | 31/05/2001 | ![]() | Scott Howie | Bristol Rovers | Gratis |
| 21/06 | 21/06/2001 | ![]() | Andy Gurney | Swindon Town | Gratis |
| 27/06 | 27/06/2001 | ![]() | Darren Caskey | Notts | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Craig Brown | Leyton Orient | |
| 04/07 | 04/07/2001 | ![]() | James McIntyre | Dundee U | Gratis |
| 01/08 | 01/08/2001 | ![]() | A. Haddow | Carlisle United | |
| 13/09 | 13/09/2001 | ![]() | Barry Hunter | Rushden | Gratis |
| 16/10 | 16/10/2001 | ![]() | Adam Lockwood | Yeovil | Gratis |
| 02/12 | 02/12/2001 | ![]() | Kevin Watson | Rotherham | Dikembalikan |
| 14/01 | 14/01/2002 | ![]() | M. Hahnemann | Fulham | Dikembalikan |
| 17/02 | 17/02/2002 | ![]() | Ben Roberts | Charlton | Dikembalikan |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 29/08 | 29/08/2001 | ![]() | Nathan Tyson | Swansea | Pinjaman |
| 18/09 | 18/09/2001 | ![]() | Adam Lockwood | Yeovil | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/06 | 01/06/2001 | ![]() | John Polston | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 30/05 | 30/05/2001 | ![]() | Lee Hodges | Free | Gratis |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:56
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
22%
17%
Semua Kompetisi
15%
28%
22%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
48%
48%
48%
Semua Kompetisi
54%
44%
49%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
48%
30%
39%
Semua Kompetisi
46%
28%
37%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
8%
0%
4%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
8%
4%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
50
Semua Kompetisi
50
0
50
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
25
25
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 4 kali | 5 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 7 kali | 7 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
3%
97%
0%
3
87
0
menit/Pertandingan
0%
94%
6%
0
85
5
menit/Pertandingan
2%
95%
3%
2
86
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:56
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 20:33
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 2 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Phil Parkinson - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 1 | 0 |
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 1 | 0 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:45
| 40 | ![]() | Millwall | 1.5 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Huddersfield | 1.38 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Stoke City | 1.55 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Port Vale | 1.33 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Fulham | 1.58 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Reading | 1.49 pts / pertandingan |
| 46 | ![]() | Stockport | 1.35 pts / pertandingan |
| 47 | ![]() | Bristol City | 1.37 pts / pertandingan |
| 48 | ![]() | Oxford United | 1.18 pts / pertandingan |
| 49 | ![]() | Burnley | 1.4 pts / pertandingan |
| 50 | ![]() | Crewe Alexandra | 1.33 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:37
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:56
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 4 | 7 |
| Liga | 6 | 4 | 7 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 4 | 6 |
| Liga | 5 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 10 | 14 |
| Liga | 6 | 8 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | 7 | 13 |
| Liga | 12 | 9 | 13 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 6 | 12 |
| Liga | 10 | 10 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 5 | 6 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:56
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 3 | 6 |
| Liga | 5 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | 7 | 13 |
| Liga | 12 | 7 | 13 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 6 | 3 |
| Liga | 1 | 6 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen































































Komentar