Blackpool 2001/2002
Roster Blackpool 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 02/03/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 97 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 12/09/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 15/06/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/12/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 02/08/1974 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/09/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 28/09/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 15/11/1974 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1968 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/07/1984 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 01/04/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 03/10/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/09/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 20/02/1967 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 26/03/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/1974 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/11/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 06/03/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 05/03/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 18/10/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/11/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 05/05/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 02/03/1985 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 23/10/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 26/07/1966 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1966 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1974 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/10/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 20/08/1961
Usia 40 tahun
Tiba pada : 07/01/2000
Tersisa : 06/06/2004
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Daftar Pertandingan
| 06/04 | 06/04/2002 | Second DivisionSD | Round 44R44 | Notts County | ![]() | 1 0 | ![]() | Blackpool | |
| 13/04 | 13/04/2002 | Second DivisionSD | Round 45R45 | Blackpool | ![]() | 5 1 | ![]() | Bristol City | |
| 20/04 | 20/04/2002 | Second DivisionSD | Round 46R46 | Chesterfield | ![]() | 2 1 | ![]() | Blackpool |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 17:50
Second Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 14 | 14 | 18 | 66 | 69 | -3 |
League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 |
FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 5 | 4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 52 | 17 | 15 | 20 | 78 | 77 | 1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 14/06 | 14/06/2001 | ![]() | John O'Kane | Bolton | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | M. Blinkhorn | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Jamie Burns | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Steve McMahon | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Craig Robinson | ||
| 05/07 | 05/07/2001 | ![]() | Neil MacKenzie | Kidderminster | Gratis |
| 10/08 | 10/08/2001 | ![]() | Martin Bullock | Barnsley | Gratis |
| 20/08 | 20/08/2001 | ![]() | Graham Fenton | St. Mirren | Gratis |
| 06/11 | 06/11/2001 | ![]() | Ian Marshall | Bolton | Gratis |
| 20/12 | 20/12/2001 | ![]() | Richard Walker | Aston Villa U-23 | 73.8 short_mille€ |
| 24/01 | 24/01/2002 | ![]() | Scott Taylor | Stockport | Gratis |
| 18/02 | 18/02/2002 | ![]() | Chris Clarke | Halifax | 168 short_mille€ |
Pemain Pinjaman | |||||
| 11/08 | 11/08/2001 | ![]() | James Pullen | Ipswich B | Pinjaman |
| 11/10 | 11/10/2001 | ![]() | Steven Caldwell | Newcastle | Pinjaman |
| 04/12 | 04/12/2001 | ![]() | Andy Payton | Burnley | Pinjaman |
| 31/12 | 31/12/2001 | ![]() | Rhys Day | Man City U-23 | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 18/05 | 18/05/2001 | ![]() | Danny Shittu | Charlton B | Dikembalikan |
| 27/05 | 27/05/2001 | ![]() | Richard Walker | Aston Villa U-23 | Dikembalikan |
| 05/06 | 05/06/2001 | ![]() | Adam Nowland | Wimbledon | 88.5 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Danny Robinson | Burton | Gratis |
| 13/08 | 13/08/2001 | ![]() | Steve Garvey | Northwich | Gratis |
| 11/11 | 11/11/2001 | ![]() | Steven Caldwell | Newcastle | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Craig Robinson | Morecambe | |
| 04/01 | 04/01/2002 | ![]() | Andy Payton | Burnley | Dikembalikan |
| 01/03 | 01/03/2002 | ![]() | Phil Clarkson | Bury FC | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 07/09 | 07/09/2001 | ![]() | Marlon Broomes | Grimsby | Pinjaman |
| 05/12 | 05/12/2001 | ![]() | Brett Ormerod | Leeds | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 30/05 | 30/05/2001 | ![]() | Mike Newell | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Junior Bent | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 30/05 | 30/05/2001 | ![]() | Adam Rachel | Free | Gratis |
| 01/06 | 01/06/2001 | ![]() | Steve Bushell | Free | Gratis |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:00
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
17%
35%
26%
Semua Kompetisi
19%
32%
25%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
22%
13%
17%
Semua Kompetisi
22%
12%
17%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
61%
52%
57%
Semua Kompetisi
59%
56%
58%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
7%
4%
6%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
7%
4%
6%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
38
Semua Kompetisi
38
42
40
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
33
Semua Kompetisi
33
49
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 5 kali | 6 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
66.67%
33.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
33.33%
33.33%
33.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
3%
92%
5%
3
83
4
menit/Pertandingan
2%
95%
2%
2
86
2
menit/Pertandingan
3%
94%
4%
3
84
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:00
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 23:51
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 2 | 3 |
| 31 - 45 | 1 | 0 |
| 46 - 60 | 1 | 2 |
| 61 - 75 | 2 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Brett Ormerod - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 6 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Brett Ormerod - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:45
| 58 | ![]() | Walsall | 1.41 pts / pertandingan |
| 59 | ![]() | Peterborough | 1.27 pts / pertandingan |
| 60 | ![]() | Bournemouth | 1.29 pts / pertandingan |
| 61 | ![]() | Rotherham United | 1.38 pts / pertandingan |
| 62 | ![]() | Bury FC | 1.31 pts / pertandingan |
| 63 | ![]() | Blackpool | 1.32 pts / pertandingan |
| 64 | ![]() | Wrexham | 1.34 pts / pertandingan |
| 65 | ![]() | Wycombe | 1.33 pts / pertandingan |
| 66 | ![]() | Cambridge United | 1.21 pts / pertandingan |
| 67 | ![]() | Wigan | 1.52 pts / pertandingan |
| 68 | ![]() | Brighton & Hove | 1.34 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:37
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:00
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 5 | 6 |
| Liga | 5 | 9 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 7 | 7 |
| Liga | 4 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 4 | 5 |
| Liga | 10 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 4 | 6 |
| Liga | 8 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 9 | 15 | 14 |
| Liga | 9 | 13 | 12 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 16:00
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 1 | 2 |
| Liga | 8 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



















































Komentar