Kidderminster Harriers 2001/2002
Roster Kidderminster Harriers 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 26/09/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 93 kg |
Bek
| B.date | 12/07/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1983 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 28/08/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 04/11/1984 |
| Usia | 17 tahun |
| B.date | 26/11/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/11/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/11/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/12/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1966 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 20/02/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 27/05/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/07/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Gelandang
| B.date | 13/12/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/10/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/02/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 21/07/1978 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/12/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| B.date | 23/02/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 16/09/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 25/10/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/09/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/12/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 18/08/1965 |
| Usia | 36 tahun |
| B.date | 07/02/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
42 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Anggota staf
| Shaun Cunnington | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 28/10/2004 |
Daftar Pertandingan
| 06/04 | 06/04/2002 | Third DivisionTD | Round 44R44 | Kidderminster | ![]() | 1 1 | ![]() | Lincoln City | |
| 13/04 | 13/04/2002 | Third DivisionTD | Round 45R45 | Rushden | ![]() | 0 2 | ![]() | Kidderminster | |
| 20/04 | 20/04/2002 | Third DivisionTD | Round 46R46 | Kidderminster | ![]() | 0 1 | ![]() | Leyton Orient |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:42
Third Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 19 | 9 | 18 | 56 | 47 | 9 |
League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 48 | 19 | 9 | 20 | 58 | 51 | 7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 12/06 | 12/06/2001 | ![]() | Lee Ayres | Evesham | Gratis |
| 27/06 | 27/06/2001 | ![]() | Danny Williams | Wrexham | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | John Danby | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Lee Downes | Wolves U-23 | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ian Joy | Montrose | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Indy Khela | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Matt Lewis | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Abdou Sall | Toulouse B | Gratis |
| 04/07 | 04/07/2001 | ![]() | Sam Shilton | Hartlepool | Gratis |
| 18/07 | 18/07/2001 | ![]() | Mark Blake | Mansfield | Gratis |
| 01/10 | 01/10/2001 | ![]() | Bo Henriksen | Herfolge | |
| 01/10 | 01/10/2001 | ![]() | Paul Webb | Hereford | |
| 17/10 | 17/10/2001 | ![]() | Alex Kevan | Burnley | |
| 12/12 | 12/12/2001 | ![]() | Richie Appleby | Swansea | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 15/09 | 15/09/2001 | ![]() | Colin Larkin | Wolves U-23 | Pinjaman |
| 09/11 | 09/11/2001 | ![]() | Richie Appleby | Swansea | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 08/05 | 08/05/2001 | ![]() | Tim Clarke | Barry Town | |
| 31/05 | 31/05/2001 | ![]() | Matthew Boswell | Bradford PA | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ian Bogie | Bedlington | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Tommy Goodwin | Shepshed | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Steven Pope | Bromsgrove | |
| 05/07 | 05/07/2001 | ![]() | Neil MacKenzie | Blackpool | Gratis |
| 01/08 | 01/08/2001 | ![]() | Paul Webb | Hereford | |
| 23/10 | 23/10/2001 | ![]() | Alex Kevan | Hereford | |
| 09/12 | 09/12/2001 | ![]() | Richie Appleby | Swansea | Dikembalikan |
| 14/12 | 14/12/2001 | ![]() | John Durnin | Port Vale | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Mark Shail | Worcester | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Paul Webb | Evesham | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 07/12 | 07/12/2001 | ![]() | Stewart Hadley | Worcester | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Gary Barnett | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | T. Skovbjerg | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 01:00
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
26%
35%
30%
Semua Kompetisi
28%
35%
31%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
52%
17%
35%
Semua Kompetisi
48%
17%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
35%
39%
37%
Semua Kompetisi
36%
39%
38%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
4%
0%
2%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
4%
0%
2%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
16
Semua Kompetisi
16
0
16
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
66
Semua Kompetisi
66
0
66
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 6 kali | 6 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
3%
96%
2%
3
86
1
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
2%
98%
1%
1
88
1
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 01:00
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:16
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 1 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 3 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:45
| 91 | ![]() | Scarborough | 1.31 pts / pertandingan |
| 92 | ![]() | Cheltenham | 1.68 pts / pertandingan |
| 93 | ![]() | Halifax Town | 1.28 pts / pertandingan |
| 94 | ![]() | Hereford United | 1.36 pts / pertandingan |
| 95 | ![]() | Doncaster Rovers | 1.17 pts / pertandingan |
| 96 | ![]() | Kidderminster | 1.39 pts / pertandingan |
| 97 | ![]() | Rushden | 1.78 pts / pertandingan |
| 98 | ![]() | Yeovil | 1.64 pts / pertandingan |
| 99 | ![]() | Morecambe | 1.44 pts / pertandingan |
| 100 | ![]() | Stevenage | 1.4 pts / pertandingan |
| 101 | ![]() | Woking | 1.39 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 01:00
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 01:00
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 5 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 7 | 8 |
| Liga | 5 | 7 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 8 | 16 |
| Liga | 8 | 8 | 15 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 6 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 4 | 8 |
| Liga | 9 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 9 | 5 |
| Liga | 2 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 01:00
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 6 | 2 |
| Liga | 1 | 6 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen











































Komentar