Roster Shepshed Dynamo 2025/2026
Penjaga Gawang
Kiper
Inggris
Tiba pada : 13/06/2017
| B.date | 26/05/1992 |
| Usia | 33 tahun |
|
|
Kiper
Inggris
Tiba pada : 01/07/2018
| B.date | 03/07/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Kiper
Inggris
Tiba pada : 13/06/2024
| B.date | 05/04/1999 |
| Usia | 27 tahun |
|
|
Kiper
Inggris
Tiba pada : 01/03/2025
| B.date | 14/06/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
|
Kiper
Inggris
Tiba pada : 16/07/2024
| B.date | 21/10/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
|
Bek
Bek
Inggris
Tiba pada : 01/11/2024
Gelandang
Gelandang
Inggris
Tiba pada : 15/06/2023
| B.date | 20/12/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Gelandang
Malawi
Tiba pada : 08/07/2023
| B.date | 19/07/1992 |
| Usia | 33 tahun |
|
|
Gelandang
Inggris
Tiba pada : 20/12/2023
| B.date | 23/05/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 61 kg |
Gelandang
Inggris
Tiba pada : 01/07/2023
| B.date | 22/09/2001 |
| Usia | 24 tahun |
|
|
Gelandang Serang
Irlandia
Tiba pada : 28/10/2022
| B.date | 14/03/2000 |
| Usia | 26 tahun |
|
|
Penyerang
| B.date | 20/08/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
|
| B.date | 15/02/1999 |
| Usia | 27 tahun |
|
|
Penyerang
Inggris
Tiba pada : 12/06/2023
Penyerang
Inggris
Tiba pada : 06/11/2024
| B.date | 04/07/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
|
Komentar