West Ham 2001/2002

Roster West Ham 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 22/02/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m98 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 95 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 89 kg |
| B.date | 07/06/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 06/10/1963 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 93 kg |
Bek
| B.date | 23/06/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 98 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/11/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/10/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 07/05/1967 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 08/06/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/12/1963 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/08/1971 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 28/07/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/09/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/1966 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 58 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/11/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 02/09/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/11/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/07/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1971 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
33 %
Anggota staf
| Kevin Bond | Tiba pada : 01/01/2000 |
| Tersisa : 20/03/2002 | |
| Paul Goddard | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 20/01/2004 |
| Ludek Miklosko | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 17/03/2010 |
Daftar Pertandingan
| 24/04 | 24/04/2002 | Premier LeaguePL | Round 31R31 | Arsenal | ![]() | 2 0 | ![]() | West Ham | |
| 27/04 | 27/04/2002 | Premier LeaguePL | Round 37R37 | Newcastle United | ![]() | 3 1 | ![]() | West Ham | |
| 11/05 | 11/05/2002 | Premier LeaguePL | Round 38R38 | West Ham | ![]() | 2 1 | ![]() | Bolton Wanderers |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 06:27
Premier League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 15 | 8 | 15 | 48 | 57 | -9 |
League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 4 | 2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 16 | 10 | 16 | 54 | 61 | -7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 07/05 | 07/05/2001 | ![]() | Jermain Defoe | Bournemouth | Dikembalikan |
| 07/05 | 07/05/2001 | ![]() | Marc Keller | Blackburn | Dikembalikan |
| 11/07 | 11/07/2001 | ![]() | David James | Aston Villa | |
| 07/08 | 07/08/2001 | ![]() | L. Courtois | Toulouse FC | Gratis |
| 15/08 | 15/08/2001 | ![]() | Stephen Bywater | Wolves | Dikembalikan |
| 30/08 | 30/08/2001 | ![]() | Don Hutchison | Sunderland | 7.5 M€ |
| 30/08 | 30/08/2001 | ![]() | Tomas Repka | Fiorentina | 8.3 M€ |
| 25/11 | 25/11/2001 | ![]() | Sven Andersson | Helsingborgs | |
| 11/01 | 11/01/2002 | ![]() | Vladimir Labant | Sparta | 1.4 M€ |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | E. Cascione | Pistoiese | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Paul Goddard | Bebas Agen | Asisten Manajer |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ludek Miklosko | QPR | Pelatih Kiper |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 20/05 | 20/05/2001 | ![]() | C. Bassila | Strasbourg | |
| 01/06 | 01/06/2001 | ![]() | Kaba Diawara | Paris SG B | Dikembalikan |
| 01/06 | 01/06/2001 | ![]() | Davor Suker | Munich 1860 | Gratis |
| 14/06 | 14/06/2001 | ![]() | Frank Lampard | Chelsea | 16 M€ |
| 20/06 | 20/06/2001 | ![]() | Stuart Pearce | Man City | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Igor Stimac | Hajduk | Gratis |
| 19/03 | 19/03/2002 | ![]() | S. Todorov | Portsmouth | 1.1 M€ |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 15/07 | 15/07/2001 | ![]() | Stephen Bywater | Wolves | Pinjaman |
| 22/11 | 22/11/2001 | ![]() | Rigobert Song | FC Köln | Pinjaman |
| 26/03 | 26/03/2002 | ![]() | Stephen Bywater | Cardiff | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/06 | 01/06/2001 | ![]() | Marc Keller | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 09/05 | 09/05/2001 | ![]() | Harry Redknapp | Portsmouth | manager |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Frank Lampard | Bebas Agen | Asisten Manajer |
| 20/03 | 20/03/2002 | ![]() | Kevin Bond | Portsmouth | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:41
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
16%
42%
29%
Semua Kompetisi
15%
41%
29%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
53%
16%
34%
Semua Kompetisi
50%
23%
36%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
37%
47%
42%
Semua Kompetisi
40%
45%
43%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
79%
32%
55%
Semua Kompetisi
80%
32%
55%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
16%
63%
39%
Semua Kompetisi
15%
59%
38%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
36
44
36
Semua Kompetisi
36
47
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
44
41
44
Semua Kompetisi
44
39
41
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 7 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
80%
13.33%
6.67%
Tandang
50%
16.67%
33.33%
Total
71.43%
14.29%
14.29%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
12.5%
12.5%
Tandang
57.14%
14.29%
28.57%
Total
69.57%
13.04%
17.39%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
20%
80%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
23.08%
76.92%
Total
25%
75%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
42%
46%
12%
38
41
11
menit/Pertandingan
11%
56%
33%
10
50
30
menit/Pertandingan
26%
51%
23%
24
46
20
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
41%
47%
12%
37
43
11
menit/Pertandingan
12%
57%
32%
10
51
29
menit/Pertandingan
26%
52%
22%
23
47
20
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:41
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:29
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Sébastien Schemmel - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 9 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Trevor Sinclair - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 10 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Steve Lomas - 8 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Frédéric Kanouté - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Jermain Defoe - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 16 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : Jermain Defoe - 17 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:45
| 5 | ![]() | Chelsea | 1.53 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Newcastle United | 1.65 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Aston Villa | 1.47 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Blackburn | 1.57 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Tottenham | 1.32 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | West Ham | 1.38 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Everton | 1.19 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Southampton | 1.16 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Wimbledon FC | 1.29 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Coventry | 1.19 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | S Wednesday | 1.21 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 18:29
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:41
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 5 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 6 | 5 |
| Liga | 4 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 4 | 11 |
| Liga | 9 | 6 | 13 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 2 | 6 |
| Liga | 8 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 14 | 3 | 9 |
| Liga | 13 | 3 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 6 | 7 |
| Liga | 5 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:41
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 2 | 4 |
| Liga | 9 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 14 | 1 | 2 |
| Liga | 13 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





































































Komentar