Remo 2007
Roster Remo 2007
Penjaga Gawang
| B.date | 18/04/1973 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 13/12/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 91 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 07/01/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 03/09/1982 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 30/06/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 09/03/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 25/11/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/12/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 05/01/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 29/04/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/08/1973 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 17/05/1974 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 28/10/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 09/12/1970 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| B.date | 12/12/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 30/03/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 20/05/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 12/02/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 27/07/1983 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 09/03/1976 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 11/12/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 23/05/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 30/06/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 12/05/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 23/02/1972 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 06/07/1974 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 18/01/1963
Usia 44 tahun
Tiba pada : 02/09/2007
Tersisa : 18/11/2007
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
29 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
26 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
26 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
33 %
Peringkat umum
Série B
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11
| ![]() | Ponte Preta | 51 | 38 | 13 | 12 | 13 | 56 | 55 | +1 |
12
| ![]() | Gama | 51 | 38 | 14 | 9 | 15 | 53 | 56 | -3 |
13
| ![]() | Santo André | 51 | 38 | 13 | 12 | 13 | 51 | 50 | +1 |
14
| ![]() | Avaí | 51 | 38 | 13 | 12 | 13 | 52 | 55 | -3 |
15
| ![]() | Grêmio Barueri | 51 | 38 | 14 | 9 | 15 | 57 | 71 | -14 |
16
| ![]() | Ceará | 50 | 38 | 13 | 11 | 14 | 58 | 58 | 0 |
17
| ![]() | Paulista | 47 | 38 | 13 | 8 | 17 | 58 | 59 | -1 |
18
| ![]() | Santa Cruz FC | 42 | 38 | 10 | 12 | 16 | 47 | 65 | -18 |
19
| ![]() | Remo | 36 | 38 | 10 | 6 | 22 | 53 | 69 | -16 |
20
| ![]() | Ituano | 33 | 38 | 8 | 9 | 21 | 41 | 74 | -33 |
Ringkasan Kompetisi 2007Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:39
Série B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 10 | 6 | 22 | 53 | 69 | -16 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Altair | Santos | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Bebeto Muniz | Vasco | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Danilo Cruz | Guarani SP | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Elvis | Marília | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Fabiano Silva | ||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Gustavo | Ceará | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Jobson | Ceará | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Luiz Gustavo | Novo Hamburgo | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Nêgo | América MG | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Sandro Silva | Portuguesa | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Wellington Saci | ||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Weverton | Juventus AC | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Zé Soares | Sorocaba | |
| 08/01 | 08/01/2007 | ![]() | Lucas | Paulista | |
| 05/02 | 05/02/2007 | ![]() | André Astorga | Bebas Agen | |
| 02/03 | 02/03/2007 | ![]() | Jean Carlos | Bebas Agen | |
| 01/05 | 01/05/2007 | ![]() | Alexandre | Sertãozinho | |
| 01/05 | 01/05/2007 | ![]() | Fábio Oliveira | Atlético GO | |
| 01/05 | 01/05/2007 | ![]() | Joãozinho | Ananindeua | |
| 01/05 | 01/05/2007 | ![]() | Ricardo Oliveira | Paysandu | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Cicinho | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Marcello Troisi | Imperatriz | |
| 16/08 | 16/08/2007 | ![]() | Jorge Mutt | Bebas Agen | |
| 23/08 | 23/08/2007 | ![]() | Vélber | América SP | |
| 01/09 | 01/09/2007 | ![]() | Danrlei | SJ-RS | |
| 10/09 | 10/09/2007 | ![]() | Diego Barros | Ituiutaba | |
| 12/09 | 12/09/2007 | ![]() | Beá | América RN | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/05 | 01/05/2007 | ![]() | Artur | RBFC | manager |
| 02/09 | 02/09/2007 | ![]() | Ademir Fonseca | Caldense | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Beá | América RN | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Beto | Juventude | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Carlinhos Farias | Ituano | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Cristiano | Gama | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Dudu Paraíba | Avaí | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Gileno | AAI Limeira | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Odair Hellmann | CRB | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Izaias | Sertãozinho | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Jéci | Guará SP | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Lê | ABC Natal | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Rafael Ueta | Ponte Preta | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Serginho | Atlético MG | |
| 04/01 | 04/01/2007 | ![]() | Alex Oliveira | Vila Nova GO | |
| 16/01 | 16/01/2007 | ![]() | Otacílio | Braunschweig | |
| 01/05 | 01/05/2007 | ![]() | Fabiano Silva | Treze | |
| 01/05 | 01/05/2007 | ![]() | Nêgo | ABC Natal | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Andrezinho | Corinthians | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Danilo Cruz | CRB | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Gustavo | Caxias | |
| 01/09 | 01/09/2007 | ![]() | Ricardo Oliveira | São Bento | |
| 04/09 | 04/09/2007 | ![]() | Elvis | Vila Nova GO | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/06 | 01/06/2007 | ![]() | Adriano Paredão | Castanhal | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Fabricio Eduardo | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Marcos Simões | Pensiun | |
| 02/06 | 02/06/2007 | ![]() | Jean Carlos | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 21/02 | 21/02/2007 | ![]() | Giba | Recife | manager |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Arthur Neto | Atlético GO | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:39
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
11%
26%
18%
Semua Kompetisi
11%
26%
18%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
26%
5%
16%
Semua Kompetisi
26%
5%
16%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
63%
74%
68%
Semua Kompetisi
63%
74%
68%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
5%
0%
3%
Semua Kompetisi
5%
0%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
11%
11%
11%
Semua Kompetisi
11%
11%
11%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
10
0
10
Semua Kompetisi
10
0
10
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
68
0
68
Semua Kompetisi
68
13
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 5 kali | 5 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
25%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
25%
75%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
5%
93%
3%
4
83
2
menit/Pertandingan
0%
91%
9%
0
82
8
menit/Pertandingan
2%
92%
6%
2
83
5
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
5%
93%
3%
4
83
2
menit/Pertandingan
0%
91%
9%
0
82
8
menit/Pertandingan
2%
92%
6%
2
83
5
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:39
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 05:15
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 3 |
| 16 - 30 | 2 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 2 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 1 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 02:49
| 34 | ![]() | América MG | 1.11 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | América RN | 1.14 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | CRB | 1.36 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Ceará | 1.32 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Paulista | 1.53 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Remo | 1.26 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Marília | 1.46 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | São Raimundo AM | 1.3 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Vila Nova GO | 1.19 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Santo André | 1.46 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Botafogo SP | 1.16 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:27
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:39
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 16 | 5 |
| Liga | 4 | 16 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 5 | 9 |
| Liga | 8 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 16 | 5 | 11 |
| Liga | 16 | 5 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 13 | 10 |
| Liga | 5 | 13 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:39
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 16 | 3 |
| Liga | 1 | 16 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 1 | |
| Liga | 6 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 5 | 10 |
| Liga | 5 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






















































Komentar