Criciúma 2007
Roster Criciúma 2007
Penjaga Gawang
| B.date | 09/09/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 06/01/1978 |
| Usia | 29 tahun |
Bek
| B.date | 20/09/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 26/07/1977 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 95 kg |
| B.date | 15/04/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 01/09/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 21/10/1979 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 14/10/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 29/06/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 02/10/1977 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 10/03/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 25/03/1989 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 21/04/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 16/04/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 08/10/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Gelandang
| B.date | 07/10/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 28/03/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 09/11/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 14/05/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 23/01/1974 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 23/11/1983 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 07/04/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 19/04/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 16/05/1976 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 07/06/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
Penyerang
| B.date | 05/02/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 20/05/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 30/10/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 02/01/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 13/04/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 09/08/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Manajer
Manajer
B.date 13/04/1963
Usia 44 tahun
Tiba pada : 12/09/2007
Tersisa : 03/11/2007
Tingkat Kesuksesannya Tim:
22 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
31 %
Manajer
B.date 02/08/1961
Usia 45 tahun
Tiba pada : 01/11/2006
Tersisa : 01/07/2007
Tingkat Kesuksesannya Tim:
67 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Ringkasan Kompetisi 2007Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 09:40
Série B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 15 | 8 | 15 | 51 | 44 | 7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Adriano Camilo | Operário MS | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Elizeu | J-SC | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Ferrugem | ||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Jean Coral | ||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Renê Júnior | ||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Willian Amaral | Marcílio Dias | |
| 02/01 | 02/01/2007 | ![]() | Cláudio Luiz | Vitória | |
| 18/01 | 18/01/2007 | ![]() | Rudnei | Grêmio | |
| 27/03 | 27/03/2007 | ![]() | Odair | Guarani SP | |
| 25/04 | 25/04/2007 | ![]() | Cláudio Tauá | Sertãozinho | |
| 01/05 | 01/05/2007 | ![]() | Maurício | São Gabriel | |
| 01/06 | 01/06/2007 | ![]() | Jael | Fluminense B | |
| 01/06 | 01/06/2007 | ![]() | Reginaldo | Santa Cruz PE | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Eder Ceccon | Konyaspor | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Jéfferson Luis | Gen. Caballero ZC | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | M. A. Lavié | Peñarol | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Wanderson | ||
| 04/08 | 04/08/2007 | ![]() | Edmílson | Grêmio | |
| 23/08 | 23/08/2007 | ![]() | Eder Prudêncio | Kayserispor | |
| 25/08 | 25/08/2007 | ![]() | Marco Antônio | América SP | |
| 10/09 | 10/09/2007 | ![]() | Thiago Machado | América RN | |
| 19/09 | 19/09/2007 | ![]() | Rogério | Gama | |
| 21/09 | 21/09/2007 | ![]() | Alex | Portuguesa | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 12/09 | 12/09/2007 | ![]() | Roberto Cavalo | Gama | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 04/12 | 04/12/2006 | ![]() | Dejair | São Caetano | |
| 14/12 | 14/12/2006 | ![]() | Leandro Guerreiro | Botafogo | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Anselmo | Boavista | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Badé | Santa Cruz PE | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Clodoaldo | Corinthians | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Gleidson Souza | Veranópolis | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Leonardo Dagostini | RBSC | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Lucas Podadeiro | Rondonópolis | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Luisinho Netto | Atlético MG | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Paulo César | Juventude | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Ramon Fraga | Carregado | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Sérgio Rafael | RBSC | |
| 02/01 | 02/01/2007 | ![]() | Beto | Litex Lovech | |
| 17/01 | 17/01/2007 | ![]() | Marcelo Rosa | Lücheng | |
| 01/05 | 01/05/2007 | ![]() | Renê Júnior | Estacio | |
| 31/05 | 31/05/2007 | ![]() | Rodrigo Silva | Atlético GO | |
| 01/06 | 01/06/2007 | ![]() | Athos | São Caetano | |
| 15/06 | 15/06/2007 | ![]() | Fernandinho | Cruzeiro | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Luciano | J-SC | |
| 05/10 | 05/10/2007 | ![]() | Edmílson | Caxias | |
| 08/10 | 08/10/2007 | ![]() | Neno | América MG | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Guilherme Macuglia | Coritiba | manager |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Paulinho | Retired | manager |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | G. Macuglia | Coritiba | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:43
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
26%
37%
32%
Semua Kompetisi
26%
37%
32%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
11%
29%
Semua Kompetisi
47%
11%
29%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
42%
47%
Semua Kompetisi
53%
42%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
5%
3%
Semua Kompetisi
0%
5%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
16
16
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:43
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:01
| 23 | ![]() | Sport Recife | 1.41 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Portuguesa | 1.35 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Fortaleza | 1.41 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Paysandu | 1.23 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Bahia | 1.37 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Criciúma | 1.31 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Gama | 1.17 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Náutico | 1.54 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Santa Cruz FC | 1.26 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Brasiliense | 1.41 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Avaí | 1.41 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 18:51
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:43
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 9 | 2 | 5 |
| Liga | 9 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 6 | 4 |
| Liga | 3 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 9 | 7 |
| Liga | 3 | 9 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 8 | 6 |
| Liga | 9 | 8 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | 3 | 8 |
| Liga | 12 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 9 | 19 |
| Liga | 10 | 9 | 19 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 12 | 5 |
| Liga | 4 | 12 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:43
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen





























































Komentar