Roster Internacional PB 2017
Penjaga Gawang
| B.date | 03/12/1993 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 03/07/1991 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1993 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 27/09/1983 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1983 |
| Usia | 34 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/01/1987 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1996 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/08/1996 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/1994 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/08/1989 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/1998 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/07/1977 |
| Usia | 39 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 06/02/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1994 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/11/1995 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1997 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1991 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 17/07/1974
Usia 42 tahun
Tiba pada : 01/09/2016
Tersisa : 14/03/2017
Tingkat Kesuksesannya Tim:
25 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Daftar Pertandingan
| 06/04 | 06/04/2017 | Campeonato ParaibanoCP | Round 16R16 | Internacional PB | ![]() | 2 3 | ![]() | Sousa | |
| 09/04 | 09/04/2017 | Campeonato ParaibanoCP | Round 17R17 | Cajazeirense | ![]() | 2 1 | ![]() | Internacional PB | |
| 16/04 | 16/04/2017 | Campeonato ParaibanoCP | Round 18R18 | Internacional PB | ![]() | 0 7 | ![]() | Auto Esporte |
Ringkasan Kompetisi 2017Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 05:10
Campeonato Paraibano | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 18 | 3 | 7 | 8 | 16 | 28 | -12 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Alessandro | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Alex | AAD Vitoria | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Anderson | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Andrei Cassemiro | Colo Colo | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Bambam | Ypiranga PE | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Birungueta | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Capial | Miramar | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Carlão | CSP | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Julio Cesar | Gondomar | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | David Queiroz | A.S.C | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Dinho | Serra Talhada | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Domivanio | Portuguesa | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Eberson | RBSC | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Igor | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Iranilson | Pesqueira | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Jefferson Pintado | Santa Rita | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Léo Baiano | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Mago Piu | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Marcílio | SCREC | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Morcego | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Mychel | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Rato | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Teo | Paraíba | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Thiago Almeida | CSE | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Tita | Maringá | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Vanderson | Princesa | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Wellington | CSP | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Wesley | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Zaquel | ||
| 05/01 | 05/01/2017 | ![]() | Elton | Estanciano | |
| 01/03 | 01/03/2017 | ![]() | Anderson Lima | Murici | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 28/02 | 28/02/2017 | ![]() | David Queiroz | ADFB | |
| 28/02 | 28/02/2017 | ![]() | Iranilson | ADFB | |
| 01/03 | 01/03/2017 | ![]() | Birungueta | ADFB | |
| 01/03 | 01/03/2017 | ![]() | Jó Boy | Altos | |
| 15/03 | 15/03/2017 | ![]() | Elton | Sergipe | |
| 01/05 | 01/05/2017 | ![]() | Adson | A.S.C | |
| 01/05 | 01/05/2017 | ![]() | Anderson | América PE | |
| 01/05 | 01/05/2017 | ![]() | Anderson Lima | Serrano PB | |
| 01/05 | 01/05/2017 | ![]() | Carlão | A.S.C | |
| 01/05 | 01/05/2017 | ![]() | Marcílio | Desportiva PB | |
| 01/05 | 01/05/2017 | ![]() | Morcego | A.S.C | |
| 01/05 | 01/05/2017 | ![]() | Mychel | Nacional de Patos | |
| 01/05 | 01/05/2017 | ![]() | Pelezinho | Miramar | |
| 01/05 | 01/05/2017 | ![]() | Renan | Sousa | |
| 01/05 | 01/05/2017 | ![]() | Thiago Almeida | Cajazeirense | |
| 01/05 | 01/05/2017 | ![]() | Tita | Amadense | |
| 01/06 | 01/06/2017 | ![]() | Marquinhos | Sousa | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 14/03 | 14/03/2017 | ![]() | Indio Ferreira | Sousa | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 07:41
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
33%
33%
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
44%
22%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
33%
67%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
56%
22%
39%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
22%
56%
39%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
38
Semua Kompetisi
38
45
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
48
Semua Kompetisi
48
34
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 0 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
40%
40%
20%
Tandang
50%
50%
Total
42.86%
28.57%
28.57%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
20%
80%
Total
14.29%
85.71%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
25%
58%
17%
23
52
15
menit/Pertandingan
8%
62%
30%
8
56
27
menit/Pertandingan
17%
60%
23%
15
54
21
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:12
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 3 |
| 16 - 30 | 2 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Capial - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 3 | 4 |
| 46 - 60 | 5 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Thiago Almeida - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 1 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Jó Boy - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 3 | 4 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 07:41
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 5 | 11 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 4 | 9 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 4 | 8 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 4 | 9 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 07:41
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 5 | 11 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 4 | 9 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen












Komentar