Treze 2016
Roster Treze 2016
Penjaga Gawang
| B.date | 30/01/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 83 kg |
Bek
| B.date | 06/06/1984 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/03/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| B.date | 10/08/1983 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 13/08/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 14/01/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 01/05/1989 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 07/08/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 12/03/1984 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/01/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 30/06/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
Penyerang
| B.date | 17/11/1982 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 30/04/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| B.date | 27/09/1984 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 02/07/1984 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1985 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 23/02/1994 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 04/04/1965
Usia 51 tahun
Tiba pada : 15/09/2014
Tersisa : 01/01/2017
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
30 %
Daftar Pertandingan
| 27/03 | 27/03/2016 | Campeonato ParaibanoCP | Round 10R10 | Campinense | ![]() | 0 0 | ![]() | Treze | |
| 10/04 | 10/04/2016 | Campeonato ParaibanoCP | Perempat FinalPF | Treze | ![]() | 0 0 | ![]() | Campinense | |
| 24/04 | 24/04/2016 | Campeonato ParaibanoCP | Perempat FinalPF | Campinense | ![]() | 2 1 | ![]() | Treze |
Ringkasan Kompetisi 2016Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 00:46
Campeonato Paraibano | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 12 | 3 | 5 | 4 | 12 | 13 | -1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Elanardo | Cuiabá | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Fernando Lopes | Dhofar | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Indio Oliveira | Globo FC | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Lucio Curio | Botafogo PB | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Patrick Mota | Sete | |
| 14/01 | 14/01/2016 | ![]() | Diego Neves | RBAC | |
| 15/01 | 15/01/2016 | ![]() | Junior Xuxa | River PI | |
| 01/02 | 01/02/2016 | ![]() | Altemar de Sena | Central | |
| 01/02 | 01/02/2016 | ![]() | Thiago Furlan | Icasa | |
| 04/02 | 04/02/2016 | ![]() | M. Larramendi | Botafogo PB | |
| 01/06 | 01/06/2016 | ![]() | Rafael Speda | A.S.C | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Ferreira | Portimonense | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Jerinha | Moto Club | |
| 25/11 | 25/11/2016 | ![]() | Dico | Uniclinic | |
| 27/11 | 27/11/2016 | ![]() | Otacílio Neto | Guarani CE | |
| 30/11 | 30/11/2016 | ![]() | Bruno Fuso | Bebas Agen | |
| 30/11 | 30/11/2016 | ![]() | Léo Kanu | Bebas Agen | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 21/03 | 21/03/2016 | ![]() | Saulo | Recife | Pinjaman |
Transfer keluar
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 00:59
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
50%
33%
42%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
67%
17%
42%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
33%
50%
42%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
33%
50%
42%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
33%
33%
33%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
38
Semua Kompetisi
38
49
44
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
21
Semua Kompetisi
21
59
48
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
60%
40%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
16%
65%
19%
15
58
17
menit/Pertandingan
16%
61%
23%
15
55
21
menit/Pertandingan
16%
63%
21%
15
57
19
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:37
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 0 |
| 16 - 30 | 2 | 4 |
| 31 - 45 | 1 | 0 |
| 46 - 60 | 2 | 2 |
| 61 - 75 | 2 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Cleber - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 3 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Elanardo - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:44
| 67 | ![]() | Cuiabá | 1.24 pts / pertandingan |
| 68 | ![]() | Ituano | 0.88 pts / pertandingan |
| 69 | ![]() | Confiança | 1.43 pts / pertandingan |
| 70 | ![]() | Madureira | 1.14 pts / pertandingan |
| 71 | ![]() | Rio Branco FC | 1.28 pts / pertandingan |
| 72 | ![]() | Treze | 1.23 pts / pertandingan |
| 73 | ![]() | Botafogo PB | 1.41 pts / pertandingan |
| 74 | ![]() | Tombense | 1.28 pts / pertandingan |
| 75 | ![]() | Botafogo SP | 1.72 pts / pertandingan |
| 76 | ![]() | CRAC | 0.83 pts / pertandingan |
| 77 | ![]() | Marcílio Dias | 1.15 pts / pertandingan |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 00:59
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 4 | 6 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 00:59
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 4 | 6 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen

































Komentar