Treze 2017
Roster Treze 2017
Penjaga Gawang
| B.date | 30/01/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 04/04/1991 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| B.date | 24/04/1982 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 06/06/1984 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| B.date | 22/02/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| B.date | 08/01/1981 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/06/1987 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 04/03/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/11/1984 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| B.date | 28/03/1987 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/08/1983 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 11/02/1992 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 25/04/1989 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1996 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/1987 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/08/1993 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/02/1987 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| B.date | 12/03/1991 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Gelandang
| B.date | 25/07/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 21/01/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 05/08/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 17/05/1975 |
| Usia | 42 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/08/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 27/09/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 07/08/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/12/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 60 kg |
| B.date | 06/01/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/10/1987 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1992 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 03/08/1986 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1991 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/06/1991 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/09/1997 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 10/08/1998 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 30/03/1986 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 66 kg |
Penyerang
| B.date | 25/11/1983 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1986 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 17/11/1982 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1991 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1997 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 30/04/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1997 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| B.date | 10/11/1984 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 22/07/1993 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 04/10/1990 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Daftar Pertandingan
| 23/04 | 23/04/2017 | Campeonato ParaibanoCP | Semi FinalSF | Campinense | ![]() | 0 0 | ![]() | Treze | |
| 30/04 | 30/04/2017 | Campeonato ParaibanoCP | FinalFinal | Treze | ![]() | 2 3 | ![]() | Botafogo PB | |
| 07/05 | 07/05/2017 | Campeonato ParaibanoCP | FinalFinal | Botafogo PB | ![]() | 1 1 | ![]() | Treze |
Ringkasan Kompetisi 2017Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 00:22
Campeonato Paraibano | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 22 | 8 | 10 | 4 | 21 | 13 | 8 |
Transfer masuk
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Erivan | Itapipoca | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Toninho | CSP | |
| 12/01 | 12/01/2017 | ![]() | Elanardo | Itapipoca | |
| 12/01 | 12/01/2017 | ![]() | Italo | Guarani CE | |
| 19/01 | 19/01/2017 | ![]() | Cleidson | Oeste | |
| 25/01 | 25/01/2017 | ![]() | Jerinha | Nacional AM | |
| 01/02 | 01/02/2017 | ![]() | Murilo Ceará | Comercial MS | |
| 01/03 | 01/03/2017 | ![]() | Geraldo | Itumbiara | |
| 01/03 | 01/03/2017 | ![]() | Léo Kanu | Lages | |
| 06/03 | 06/03/2017 | ![]() | Otacílio Neto | Sete | |
| 13/03 | 13/03/2017 | ![]() | M. Larramendi | Miramar | |
| 17/03 | 17/03/2017 | ![]() | Laerte Rodrigues | Moto Club | |
| 17/03 | 17/03/2017 | ![]() | Thiago Costa | Corumbaense | |
| 10/05 | 10/05/2017 | ![]() | Dico | Botafogo PB | |
| 10/05 | 10/05/2017 | ![]() | Diego | TCW | |
| 10/05 | 10/05/2017 | ![]() | Ferreira | Sergipe | |
| 10/05 | 10/05/2017 | ![]() | Patrick Mota | Botafogo PB | |
| 12/05 | 12/05/2017 | ![]() | Rafael Araujo | Salgueiro | |
| 15/05 | 15/05/2017 | ![]() | Anderson Feijão | SP-RS | |
| 15/05 | 15/05/2017 | ![]() | Everaldo Potiguar | River PI | |
| 15/05 | 15/05/2017 | ![]() | Fernando Lopes | ASA | |
| 15/05 | 15/05/2017 | ![]() | Jean Carlos | Campinense | |
| 15/05 | 15/05/2017 | ![]() | Marcelinho Paraíba | Portuguesa | |
| 15/05 | 15/05/2017 | ![]() | Robson Lopes | América RN | |
| 15/05 | 15/05/2017 | ![]() | Willian Goiano | Campinense | |
| 01/06 | 01/06/2017 | ![]() | Edson Reis | Mogi Mirim | |
| 01/06 | 01/06/2017 | ![]() | Roger Gaúcho | Botafogo PB | |
| 13/06 | 13/06/2017 | ![]() | Dedé | Portuguesa | |
| 01/07 | 01/07/2017 | ![]() | Jaime | Comercial MS | |
| 14/11 | 14/11/2017 | ![]() | Jacson | ADFB | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Cleber | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Rafael Speda | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Éverton Goiano | Iporá | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:20
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
27%
45%
36%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
64%
45%
55%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
27%
18%
23%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
64%
45%
55%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
18%
18%
18%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
35
Semua Kompetisi
35
45
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
44
Semua Kompetisi
44
48
46
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
85.71%
14.29%
Tandang
40%
40%
20%
Total
66.67%
25%
8.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
25%
75%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
40%
50%
11%
36
45
10
menit/Pertandingan
11%
78%
11%
9
70
10
menit/Pertandingan
25%
64%
11%
23
58
10
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 00:22
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Edinho Canutama - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Dico - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 2 | 4 |
| 46 - 60 | 4 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Jean Carlos - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 3 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Marcelinho Paraíba - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 3 | 3 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:49
| 65 | ![]() | Confiança | 1.43 pts / pertandingan |
| 66 | ![]() | Gama | 0.89 pts / pertandingan |
| 67 | ![]() | Madureira | 1.14 pts / pertandingan |
| 68 | ![]() | Botafogo PB | 1.35 pts / pertandingan |
| 69 | ![]() | Rio Branco FC | 1.28 pts / pertandingan |
| 70 | ![]() | Treze | 1.23 pts / pertandingan |
| 71 | ![]() | Tombense | 1.33 pts / pertandingan |
| 72 | ![]() | Remo | 1.33 pts / pertandingan |
| 73 | ![]() | Botafogo SP | 1.56 pts / pertandingan |
| 74 | ![]() | Ypiranga RS | 1.42 pts / pertandingan |
| 75 | ![]() | CSA | 1.46 pts / pertandingan |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:20
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 7 | 11 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 3 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 4 | 6 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:20
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen















































Komentar