Viterbese 2002/2003
Roster Viterbese 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 17/11/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 18/01/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 08/08/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Bek
| B.date | 17/07/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 09/09/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 16/07/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 02/04/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 04/05/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 18/09/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Gelandang
| B.date | 28/01/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 10/12/1966 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 11/01/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 23/06/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 25/01/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 14/02/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 12/06/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 28/01/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 17/03/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Penyerang
| B.date | 02/04/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 61 kg |
| B.date | 30/11/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
Manajer
Manajer
B.date 11/04/1948
Usia 55 tahun
Tiba pada : 24/09/2002
Tersisa : 01/07/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
32 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
27 %
Daftar Pertandingan
| 27/04 | 27/04/2003 | Serie C1SC1 | Round 32R32 | Crotone | ![]() | 2 0 | ![]() | Viterbese | |
| 04/05 | 04/05/2003 | Serie C1SC1 | Round 33R33 | Viterbese | ![]() | 1 0 | ![]() | Giulianova | |
| 11/05 | 11/05/2003 | Serie C1SC1 | Round 34R34 | Sora | ![]() | 3 1 | ![]() | Viterbese |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:17
Serie C1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 10 | 9 | 15 | 37 | 50 | -13 |
| Serie C1B | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | A. Cibocchi | Torino | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | D'Alessandro | Igea Virtus | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | R. Gimmelli | Pro Vasto | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Vincenzo Maisto | San Marino | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | S. Novembrino | Catanzaro | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Stefano Pesoli | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Carlo Sciarrone | Termoli | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | G. Zappella | Catanzaro | |
| 12/08 | 12/08/2002 | ![]() | M. Favo | Ancona | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | N. Cingolani | Ascoli | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Javier Garcia | Avellino | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | C. Lizzori | Ternana | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Giacomo Mazzi | Empoli | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Paolo Sammarco | Milan Futuro U-23 | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | G. Parisi | Avellino | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 24/09 | 24/09/2002 | ![]() | S. Di Somma | Maceratese | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | D. Bolognesi | Olbia | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Massimo Bonanni | Panachaiki | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Gabriel Cela | Chacarita | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | N. Cingolani | Ascoli | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | M. Coppola | Grosseto | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Emanuele Masini | Fermana | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Dario Morello | Brescello | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Nello Russo | Lumezzane | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | M. Tchangai | Benevento | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Vincenzo Maisto | Chieti | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | S. Novembrino | Alessandria | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Luca Vitali | Castel di Sangro | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Anthony Basso | Benevento | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | R. Puccica | Fermana | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 18:47
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
29%
41%
35%
Semua Kompetisi
29%
41%
35%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
12%
29%
Semua Kompetisi
47%
12%
29%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
41%
53%
47%
Semua Kompetisi
41%
53%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 18:47
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:29
| 67 | ![]() | Arezzo | 1.18 pts / pertandingan |
| 68 | ![]() | Lecco | 1.11 pts / pertandingan |
| 69 | ![]() | Albinoleffe | 1.38 pts / pertandingan |
| 70 | ![]() | Atletico Fiuggi | 1.07 pts / pertandingan |
| 71 | ![]() | Spezia | 1.67 pts / pertandingan |
| 72 | ![]() | Viterbese | 1.21 pts / pertandingan |
| 73 | ![]() | Benevento | 1.2 pts / pertandingan |
| 74 | Brescello | 1.18 pts / pertandingan | |
| 75 | Atletico Catania | 1.05 pts / pertandingan | |
| 76 | ![]() | Juve Stabia | 1.39 pts / pertandingan |
| 77 | ![]() | SEF Torres | 1.31 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 12:32
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 18:47
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 11 | 5 |
| Liga | 2 | 11 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 8 |
| Liga | 5 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 3 | 5 |
| Liga | 7 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 3 | 5 |
| Liga | 7 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 18:47
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | ||
| Liga | 2 |





Potret
Klasemen












































Komentar