Crotone 2002/2003
Roster Crotone 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 20/01/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 07/07/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Bek
| B.date | 21/09/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 14/06/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 17/11/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 14/12/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 28/06/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 21/01/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 64 kg |
Gelandang
| B.date | 09/01/1966 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 25/08/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 18/09/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 15/11/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 10/02/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 21/11/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Penyerang
| B.date | 16/06/1969 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 15/02/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 04/01/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 28/10/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 30/05/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
Manajer
Manajer
B.date 08/07/1962
Usia 40 tahun
Tiba pada : 27/01/2003
Tersisa : 10/03/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
20 %
Daftar Pertandingan
| 27/04 | 27/04/2003 | Serie C1SC1 | Round 32R32 | Crotone | ![]() | 2 0 | ![]() | Viterbese | |
| 04/05 | 04/05/2003 | Serie C1SC1 | Round 33R33 | Chieti | ![]() | 2 0 | ![]() | Crotone | |
| 11/05 | 11/05/2003 | Serie C1SC1 | Round 34R34 | Crotone | ![]() | 0 1 | ![]() | Avellino |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 05:59
Serie C1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 14 | 8 | 12 | 40 | 29 | 11 |
| Serie C1B | ||||||
Coppa Italia | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 4 | -3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 14 | 10 | 13 | 41 | 33 | 8 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Luca Amoruso | Catania | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | E. Artistico | Napoli | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | G. Caterino | Arezzo | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Antonio Galardo | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Luca Pellegrini | L'Aquila | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Francesco Rossi | SPAL | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Manuel Sinato | Carrarese | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | N. Tarantino | Lucchese | |
| 01/09 | 01/09/2002 | ![]() | Aladino Valoti | Palermo | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | M. Campolonghi | Siena | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | C. Pavone | Cosenza | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | P. Sciaccaluga | Hellas | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 27/01 | 27/01/2003 | ![]() | Luigi De Rosa | Free | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | S. Aronica | Ascoli | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | A. Cardinale | Cosenza | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | A. Cesaretti | ACR Messina | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Andrea Deflorio | Teramo | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Jimmy Fialdini | Pisa Calcio | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Adriano Fiore | Cesena FC | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | D. Giampà | Ternana | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Raul Gonzalez | Salernitana | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Aldo Osorio | Talleres | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Luigi Panarelli | Fiorentina | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Giuseppe Russo | ACR Messina | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Cosimo Sarli | Legnano | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | F. Zanoncelli | SPAL | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Luca Amoruso | Cosenza | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Manuel Sinato | Südtirol | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Giuseppe Sculli | Modena | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Antonino Piazza | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Franco Selvaggi | Taranto | manager |
| 10/03 | 10/03/2003 | ![]() | Luigi De Rosa | Cosenza | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 15:09
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
6%
53%
29%
Semua Kompetisi
11%
53%
32%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
35%
41%
Semua Kompetisi
50%
37%
43%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
35%
29%
32%
Semua Kompetisi
33%
32%
32%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
5%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
23
23
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 4 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 15:09
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:29
| 47 | ![]() | Pistoiese | 1.14 pts / pertandingan |
| 48 | ![]() | Avellino | 1.45 pts / pertandingan |
| 49 | ![]() | Livorno | 1.6 pts / pertandingan |
| 50 | ![]() | Castel di Sangro | 1.19 pts / pertandingan |
| 51 | ![]() | Cittadella | 1.31 pts / pertandingan |
| 52 | ![]() | Crotone | 1.35 pts / pertandingan |
| 53 | ![]() | Alzano Seriate | 1.23 pts / pertandingan |
| 54 | ![]() | Pisa | 1.4 pts / pertandingan |
| 55 | ![]() | Acireale | 1.13 pts / pertandingan |
| 56 | ![]() | ACR Messina | 1.37 pts / pertandingan |
| 57 | ![]() | Fermana | 1.19 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:51
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 15:09
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 10 | 7 |
| Liga | 3 | 10 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 8 | 14 |
| Liga | 10 | 7 | 13 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 3 | 6 |
| Liga | 6 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 16 | 5 | 10 |
| Liga | 16 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 15:09
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 10 | 2 |
| Liga | 1 | 10 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






















































Komentar