Cittadella 2002/2003
Roster Cittadella 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 22/11/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 01/06/1979 |
| Usia | 24 tahun |
Bek
| B.date | 21/08/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 05/02/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 24/05/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 20/05/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 19/11/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 08/02/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 18/04/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Gelandang
| B.date | 29/05/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 17/10/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 13/10/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 10/05/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 27/03/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 06/05/1967 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 16/02/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Penyerang
| B.date | 24/04/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 20/05/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 16/05/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Manajer
Manajer
B.date 14/07/1963
Usia 39 tahun
Tiba pada : 01/07/2002
Tersisa : 01/07/2005
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
35 %
Anggota staf
| Gualtiero Grandini | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2004 |
Daftar Pertandingan
| 27/04 | 27/04/2003 | Serie C1SC1 | Round 32R32 | Cittadella | ![]() | 3 3 | ![]() | SPAL | |
| 04/05 | 04/05/2003 | Serie C1SC1 | Round 33R33 | Pistoiese | ![]() | 1 0 | ![]() | Cittadella | |
| 11/05 | 11/05/2003 | Serie C1SC1 | Round 34R34 | Cittadella | ![]() | 2 0 | ![]() | Varese |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 18:29
Serie C1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 12 | 11 | 11 | 39 | 39 | 0 |
| Serie C1A | ||||||
Coppa Italia | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 13 | 12 | 12 | 42 | 41 | 1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Enrico Amore | Arezzo | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Davide Carteri | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | P. De Giorgio | San Marino | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Simone Farina | Catania | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Antonio Giosa | Reggina | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | A. Marchesan | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Leonardo Orsi | Nueva Chicago | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Roberto Pavesi | Legnago | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | S. Villanova | ||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Mario Karlovic | Adelaide C | |
| 01/02 | 01/02/2003 | ![]() | A. Sgrigna | Vicenza | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Rolando Maran | Carrarese | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | S. Altobelli | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Mihai Baicu | Cremonese | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Luca Capecchi | Pisa Calcio | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | G. Cinetto | Venezia | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | C. Ferrarese | Napoli | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | S. Ghirardello | Siena | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Martusciello | Catania | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Fausto Pizzi | Reggiana | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Marco Rigoni | Triestina | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | F. Scotti | Fiorentina | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Daniele Ruggiu | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Ezio Glerean | Bebas Agen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 18:29
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
35%
29%
32%
Semua Kompetisi
35%
37%
35%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
35%
29%
32%
Semua Kompetisi
35%
32%
32%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
29%
41%
35%
Semua Kompetisi
29%
37%
35%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
6%
3%
Semua Kompetisi
0%
5%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
44
44
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
89
1
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
88
2
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 18:29
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:29
| 46 | ![]() | AC Monza | 0.98 pts / pertandingan |
| 47 | ![]() | Pistoiese | 1.14 pts / pertandingan |
| 48 | ![]() | Avellino | 1.45 pts / pertandingan |
| 49 | ![]() | Livorno | 1.6 pts / pertandingan |
| 50 | ![]() | Castel di Sangro | 1.19 pts / pertandingan |
| 51 | ![]() | Cittadella | 1.31 pts / pertandingan |
| 52 | ![]() | Crotone | 1.35 pts / pertandingan |
| 53 | ![]() | Alzano Seriate | 1.23 pts / pertandingan |
| 54 | ![]() | Pisa | 1.4 pts / pertandingan |
| 55 | ![]() | Acireale | 1.13 pts / pertandingan |
| 56 | ![]() | ACR Messina | 1.37 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 15:33
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 18:29
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 8 | 6 |
| Liga | 3 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 4 | 6 |
| Liga | 7 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 4 | 5 |
| Liga | 5 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 9 | 7 |
| Liga | 5 | 9 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 5 | 8 |
| Liga | 5 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 18:29
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen























































Komentar