Bari 2002/2003
Roster Bari 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 30/09/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 22/04/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/10/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/02/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 14/08/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/10/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/01/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/09/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 13/07/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 01/04/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/08/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/11/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 10/11/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 25/07/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1981 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/09/1967 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 24/09/1954
Usia 48 tahun
Tiba pada : 29/12/2002
Tersisa : 11/11/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
34 %
Manajer
B.date 03/03/1946
Usia 57 tahun
Tiba pada : 07/11/2001
Tersisa : 23/12/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
33 %
Anggota staf
| Luca Giannini | Tiba pada : 29/12/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 10/11/2003 |
| Giuseppe Alberga | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2008 |
| Giorgio De Trizio | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 06/07/2011 |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 18:24
Serie B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 10 | 19 | 9 | 38 | 37 | 1 |
Coppa Italia | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 9 | 6 | 1 | 2 | 17 | 6 | 11 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 47 | 16 | 20 | 11 | 55 | 43 | 12 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 30/06 | 30/06/2002 | ![]() | P. Berardi | SPAL | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Luca Brambilla | Pavia | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Marco Candrina | Pavia | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Nicola Mora | Plaisance | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | M. Ruberto | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | D. Vantaggiato | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Von Schwedler | Univ. de Chile | |
| 21/01 | 21/01/2003 | ![]() | Denis Godeas | Côme | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | G. Alberga | ACR Messina | Pelatih Kiper |
| 29/12 | 29/12/2002 | ![]() | Luca Giannini | Inter Milan | Asisten Manajer |
| 29/12 | 29/12/2002 | ![]() | Marco Tardelli | libre | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Carlo Cardascio | Martina | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Hugo Enyinnaya | Livourne | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Attilio Gregori | Lodigiani | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | R. R. Paris | Virtus Lanciano | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Ailton | UNAM | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | A. De Stefani | Avellino | |
| 31/01 | 31/01/2003 | ![]() | Luigi Anaclerio | Côme | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | P. Berardi | Martina | Pinjaman |
| 22/01 | 22/01/2003 | ![]() | Hany Said | ACR Messina | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 23/12 | 23/12/2002 | ![]() | Attilio Perotti | libre | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 04:07
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
42%
21%
32%
Semua Kompetisi
38%
22%
30%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
37%
11%
24%
Semua Kompetisi
42%
13%
28%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
21%
42%
32%
Semua Kompetisi
29%
43%
36%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
47%
21%
34%
Semua Kompetisi
54%
22%
38%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
32%
74%
53%
Semua Kompetisi
25%
74%
49%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
48
43
42
Semua Kompetisi
42
47
45
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
50
35
51
Semua Kompetisi
51
39
44
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 0 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 5 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 6 kali | 6 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 4 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
50%
50%
Total
61.54%
38.46%
Semua Kompetisi
Kandang
76.92%
23.08%
Tandang
60%
40%
Total
72.22%
27.78%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
14.29%
50%
35.71%
Total
10%
45%
45%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
17.65%
41.18%
41.18%
Total
13.04%
39.13%
47.83%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
21%
61%
18%
19
55
16
menit/Pertandingan
13%
61%
26%
12
55
23
menit/Pertandingan
17%
61%
22%
15
55
20
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
29%
57%
14%
26
52
13
menit/Pertandingan
11%
65%
24%
10
59
21
menit/Pertandingan
20%
61%
19%
18
55
17
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 04:07
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 05:46
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 8 |
| 16 - 30 | 11 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Gionatha Spinesi - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 9 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Gionatha Spinesi - 8 Gol | ||
| 46 - 60 | 9 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Lionel Pizzinat - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Gionatha Spinesi - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 16 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Luigi Anaclerio - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:29
| 13 | ![]() | Perugia | 1.34 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Napoli | 1.27 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Cagliari | 1.25 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Torino | 1.32 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Vicenza | 1.35 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Bari | 1.23 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Brescia | 1.29 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Hellas Verona | 1.29 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Chievo Verona | 1.4 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Lecce | 1.11 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Genoa | 1.29 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:38
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 04:07
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 6 | 10 |
| Liga | 10 | 7 | 15 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 6 | 12 |
| Liga | 8 | 6 | 12 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 6 | 9 |
| Liga | 4 | 6 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 20 | 8 |
| Liga | 4 | 17 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 04:07
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 6 | 12 |
| Liga | 8 | 6 | 12 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 1 | |
| Liga | 6 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 20 | 1 | |
| Liga | 17 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen






































































Komentar