Roster Perugia 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 16/12/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 2m102 |
| Berat Badan | 95 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/07/1964 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/11/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 28/09/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/11/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 08/10/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 25/07/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 11/05/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/07/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/12/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/06/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/05/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/10/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 17/05/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/08/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 29/08/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/06/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/10/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/11/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
33 %
Anggota staf
| Luciano Gaucci | Tiba pada : 01/07/1991 |
| Ketua | Tersisa : 01/07/2004 |
| Alberto Di Chiara | Tiba pada : 01/07/1997 |
| Direktur Komunikasi | Tersisa : 01/07/2004 |
Peringkat umum
Serie A
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5
| ![]() | Parma | 56 | 34 | 15 | 11 | 8 | 55 | 36 | +19 |
6
| ![]() | Udinese | 56 | 34 | 16 | 8 | 10 | 38 | 35 | +3 |
7
| ![]() | Chievo Verona | 55 | 34 | 16 | 7 | 11 | 51 | 39 | +12 |
8
| ![]() | AS Roma | 49 | 34 | 13 | 10 | 11 | 55 | 46 | +9 |
9
| ![]() | Brescia | 42 | 34 | 9 | 15 | 10 | 36 | 38 | -2 |
10
| ![]() | Perugia | 42 | 34 | 10 | 12 | 12 | 40 | 48 | -8 |
11
| ![]() | Bologna | 41 | 34 | 10 | 11 | 13 | 39 | 47 | -8 |
12
| ![]() | Modena | 38 | 34 | 9 | 11 | 14 | 30 | 48 | -18 |
13
| ![]() | Empoli | 38 | 34 | 9 | 11 | 14 | 36 | 46 | -10 |
14
| ![]() | Atalanta | 38 | 34 | 8 | 14 | 12 | 35 | 47 | -12 |
15
| ![]() | Reggina | 38 | 34 | 10 | 8 | 16 | 38 | 53 | -15 |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 14:19
Serie A | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 10 | 12 | 12 | 40 | 48 | -8 |
Piala Intertoto | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 |
Coppa Italia | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 4 | 4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 14 | 14 | 14 | 51 | 56 | -5 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Roberto Baronio | Fiorentina | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | E. Berrettoni | Lazio | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Bisello Ragno | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Antonio Criniti | SS Sambenedettese | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | L. Crocetti | Fiorentina B | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Almamy Doumbia | Catania | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Zeljko Kalac | Roda JC | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Ibrahim Kargbo | Molenbeek | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | A. S. Khaddafi | Al Ittihad | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | K. Loumpoutis | Aris | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Luigi Pagliuca | Prato | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Tiago Calvano | Botafogo | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | William Viali | Venezia | |
| 02/07 | 02/07/2002 | ![]() | Nicola Amoruso | Juventus | |
| 02/07 | 02/07/2002 | ![]() | Giovanni Sulcis | Cagliari | |
| 11/07 | 11/07/2002 | ![]() | M. De Martis | Catania | |
| 26/09 | 26/09/2002 | ![]() | S. Rossi | Bebas Agen | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Manuele Blasi | Juventus | |
| 07/01 | 07/01/2003 | ![]() | Fabio Gatti | Catania | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | A. Caracciolo | Brescia | Pinjaman |
| 15/07 | 15/07/2002 | ![]() | F. Miccoli | Juventus | Pinjaman |
Transfer keluar
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:43
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
24%
24%
Semua Kompetisi
24%
19%
21%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
53%
12%
32%
Semua Kompetisi
57%
10%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
35%
71%
53%
Semua Kompetisi
33%
71%
52%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
71%
24%
47%
Semua Kompetisi
67%
29%
48%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
18%
71%
44%
Semua Kompetisi
19%
67%
43%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
33
41
39
Semua Kompetisi
39
42
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
58
24
57
Semua Kompetisi
57
30
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 4 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
16.67%
8.33%
Tandang
25%
50%
25%
Total
62.5%
25%
12.5%
Semua Kompetisi
Kandang
78.57%
14.29%
7.14%
Tandang
16.67%
50%
33.33%
Total
60%
25%
15%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
41.67%
58.33%
Total
33.33%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
75%
Tandang
7.14%
35.71%
57.14%
Total
11.11%
27.78%
61.11%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
38%
56%
7%
34
50
6
menit/Pertandingan
8%
43%
49%
7
39
44
menit/Pertandingan
23%
50%
28%
21
45
25
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
33%
60%
7%
30
54
6
menit/Pertandingan
13%
44%
43%
11
40
39
menit/Pertandingan
23%
52%
25%
21
47
22
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:43
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:16
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Zé Maria - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 2 | 10 |
| 31 - 45 | 15 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Fabrizio Miccoli - 7 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Fabrizio Miccoli - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Fabrizio Miccoli - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 13 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Fabrizio Miccoli - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:29
| 8 | ![]() | Fiorentina | 1.44 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Sampdoria | 1.53 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Bologna | 1.38 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Atalanta | 1.3 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Piacenza | 1.22 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Perugia | 1.34 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Napoli | 1.27 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Cagliari | 1.25 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Torino | 1.32 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Vicenza | 1.35 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Bari | 1.23 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:13
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:43
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 4 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 9 | 5 |
| Liga | 2 | 10 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 3 | 5 |
| Liga | 5 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 10 | 12 |
| Liga | 8 | 8 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 10 | 4 |
| Liga | 2 | 8 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:43
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 9 | 5 |
| Liga | 2 | 10 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 1 | |
| Liga | 8 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 10 | 3 |
| Liga | 1 | 8 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




















































































Komentar