Roster Grosseto 2025/2026
Penjaga Gawang
Kiper
Italia
Tiba pada : 18/07/2025
| B.date | 16/03/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Kiper
Romania
Tiba pada : 30/08/2025
| B.date | 27/07/2007 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
|
Bek
Bek Tengah
Italia
Tiba pada : 11/12/2022
| B.date | 30/04/1994 |
| Usia | 32 tahun |
|
|
Bek Tengah
Italia
Tiba pada : 16/12/2022
| B.date | 24/02/2001 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
|
Fullback Kiri
Italia
Tiba pada : 19/12/2023
| B.date | 13/05/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
|
Gelandang
Gelandang Bertahan
Italia
Tiba pada : 08/07/2025
tersisa : 08/01/2026
| B.date | 07/03/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Gelandang Tengah
Italia
Tiba pada : 28/12/2023
| B.date | 16/09/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Gelandang Tengah
Italia
Tiba pada : 12/10/2023
| B.date | 12/08/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
|
Gelandang Tengah
Italia
Tiba pada : 01/02/2021
| B.date | 30/05/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
Gelandang Tengah
Italia
Tiba pada : 21/12/2024
| B.date | 06/10/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
|
Gelandang Tengah
Italia
Tiba pada : 30/12/2023
| B.date | 01/07/2002 |
| Usia | 23 tahun |
|
|
Gelandang Kanan
Italia
Tiba pada : 15/12/2022
| B.date | 24/09/1989 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Gelandang Serang Kanan
Italia
Tiba pada : 31/10/2025
| B.date | 21/07/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
|
Gelandang Serang Kanan
Italia
Tiba pada : 01/07/2025
| B.date | 01/10/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
|
Penyerang
Striker
Italia
Tiba pada : 01/07/2019
| B.date | 19/09/1992 |
| Usia | 33 tahun |
|
|
Sayap
Italia
Tiba pada : 21/12/2022
| B.date | 26/08/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
|
Penyerang
Senegal
Tiba pada : 18/12/2024
| B.date | 11/06/2000 |
| Usia | 25 tahun |
|
|
Penyerang
Italia
Tiba pada : 01/07/2024
| B.date | 26/11/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
|
Ruang Piala
Data diverifikasi sejak 2004/2005
Komentar