Osasuna 2000/2001

Roster Osasuna 2000/2001
Penjaga Gawang
| B.date | 08/04/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 26/01/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/01/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/06/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 05/01/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/10/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/12/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 01/09/1969 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 30/09/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 14/04/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/12/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/10/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/01/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/09/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/04/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/09/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 24/04/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/10/1966 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 18/06/1957
Usia 44 tahun
Tiba pada : 01/07/1999
Tersisa : 01/07/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Anggota staf
| Martín González | Tiba pada : 01/07/1997 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2003 |
| Javier Vicuña | Tiba pada : 01/07/1994 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 06/05/2015 |
| Martín González | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 30/08/2013 |
| Jan Urban | Tiba pada : 01/07/1998 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2003 |
Daftar Pertandingan
| 27/05 | 27/05/2001 | Primera DivisionPD | Round 36R36 | Villarreal | ![]() | 2 0 | ![]() | Osasuna | |
| 10/06 | 10/06/2001 | Primera DivisionPD | Round 37R37 | Osasuna | ![]() | 1 0 | ![]() | Real Zaragoza | |
| 17/06 | 17/06/2001 | Primera DivisionPD | Round 38R38 | Real Sociedad | ![]() | 0 1 | ![]() | Osasuna |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 15:17
Primera Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 10 | 12 | 16 | 43 | 54 | -11 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 40 | 11 | 12 | 17 | 46 | 57 | -11 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Ángel Rodríguez | Sevilla FC | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | M. Armentano | Elche | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Javier Delgado | FC Sion | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Á. Lekumberri | Compostela | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Moha | Barcelona B | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Aitor Ocio | Albacete | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Sabino | Badajoz | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Leandro Sena | CP Mérida | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | S. Shustikov | Racing | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | H. Vidakovic | Real Betis | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Leonel Gancedo | River Plate | |
| 05/01 | 05/01/2001 | ![]() | Gerardo | Valencia CF | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Nuno | CP Mérida | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Carlos Llorens | Atlético | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Martín González | Rayo | Direktur Olahraga |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Emilio | Real Jaén | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Aitor Fresán | Albacete | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Ismael | Málaga | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Luis Pérez | Real Unión | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Dejan Markovic | Admira | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Pablo Orbaiz | Athletic Bilbao | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | P. Vasiljevic | Ahlen | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Emeka Ifejiagwa | Wolfsburg | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 04/01 | 04/01/2001 | ![]() | Moha | Levante | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 18:10
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
16%
37%
26%
Semua Kompetisi
16%
33%
25%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
26%
16%
21%
Semua Kompetisi
26%
19%
23%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
42%
37%
39%
Semua Kompetisi
42%
38%
40%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
58%
32%
45%
Semua Kompetisi
58%
29%
43%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
37%
63%
50%
Semua Kompetisi
37%
62%
50%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
41
48
41
Semua Kompetisi
41
50
45
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
36
41
36
Semua Kompetisi
36
41
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
54.55%
27.27%
18.18%
Tandang
50%
33.33%
16.67%
Total
52.94%
29.41%
17.65%
Semua Kompetisi
Kandang
54.55%
27.27%
18.18%
Tandang
50%
33.33%
16.67%
Total
52.94%
29.41%
17.65%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
57.14%
42.86%
Tandang
8.33%
8.33%
83.33%
Total
5.26%
26.32%
68.42%
Semua Kompetisi
Kandang
57.14%
42.86%
Tandang
7.69%
7.69%
84.62%
Total
5%
25%
70%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
19%
65%
17%
17
58
15
menit/Pertandingan
10%
57%
33%
9
52
29
menit/Pertandingan
14%
61%
25%
13
55
22
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
19%
65%
17%
17
58
15
menit/Pertandingan
9%
59%
32%
8
53
29
menit/Pertandingan
14%
62%
25%
12
56
22
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 18:10
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 21:55
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : José Manuel Mateo - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 8 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Iván Rosado - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Àlex Fernández - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 3 | 10 |
| 61 - 75 | 14 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Mariano Armentano - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 9 | 17 |
| Pencetak gol terbanyak : Iván Rosado - 16 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:51
| 17 | ![]() | Mallorca | 1.61 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Rayo Vallecano | 1.36 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Sporting Gijón | 1.19 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Albacete | 1.3 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Compostela | 1.31 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Osasuna | 1.25 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | CD Logroñés | 1.09 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | CP Mérida | 1.45 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Villarreal | 1.34 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Alavés | 1.47 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Lleida | 1.38 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:45
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 18:10
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 6 | 12 |
| Liga | 7 | 10 | 12 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 10 | 7 |
| Liga | 3 | 8 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 2 | 3 |
| Liga | 7 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 5 | 9 |
| Liga | 8 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 7 | 10 |
| Liga | 7 | 8 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 18:10
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 1 | 2 |
| Liga | 7 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 1 | 2 |
| Liga | 7 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |





Potret
Klasemen








































































Komentar