Espanyol 2000/2001

Roster Espanyol 2000/2001
Penjaga Gawang
| B.date | 12/07/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 23/04/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/12/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1967 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/10/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/1967 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 10/07/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/03/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/11/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/07/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/06/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 20/08/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/10/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/11/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 18/06/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Anggota staf
| Mauri | Tiba pada : 01/07/1997 |
| Dokter | Tersisa : 01/07/2008 |
| Sergio Elías | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 01/07/2004 |
| Josep Gombau | Tiba pada : 01/07/1999 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2003 |
| Tintín Márquez | Tiba pada : 01/07/1998 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2002 |
Daftar Pertandingan
| 27/05 | 27/05/2001 | Primera DivisionPD | Round 36R36 | Numancia | ![]() | 2 1 | ![]() | Espanyol | |
| 10/06 | 10/06/2001 | Primera DivisionPD | Round 37R37 | Espanyol | ![]() | 3 2 | ![]() | Las Palmas | |
| 16/06 | 16/06/2001 | Primera DivisionPD | Round 38R38 | Villarreal | ![]() | 4 0 | ![]() | Espanyol |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:27
Primera Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 14 | 8 | 16 | 46 | 44 | 2 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 5 | 2 |
Supercopa | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 4 | 3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 52 | 19 | 12 | 21 | 60 | 55 | 5 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | A. Argensó | Badajoz | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Ángel Morales | Alavés | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Óscar García | Valencia CF | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Nan Ribera | Alavés | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Jordi Lardín | Atlético | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | David Aganzo | Real Madrid | Pinjaman |
| 01/12 | 01/12/2000 | ![]() | A. Nishizawa | Cerezo | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Sergio Elías | Badajoz | Direktur Olahraga |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Branko Brnovic | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Pablo Cavallero | Celta Vigo | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Balázs Molnár | Elche | |
| 26/01 | 26/01/2001 | ![]() | M. Pochettino | Paris SG | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | César Santís | Murcia | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Manel | Sporting | Pinjaman |
| 29/01 | 29/01/2001 | ![]() | David Aganzo | Extremadura | Pinjaman |
| 31/01 | 31/01/2001 | ![]() | Quique De Lucas | Paris SG | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Francisco | Coria CF | Pelatih Pemain Muda |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 21:40
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
32%
32%
32%
Semua Kompetisi
32%
33%
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
16%
32%
Semua Kompetisi
52%
22%
37%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
53%
50%
Semua Kompetisi
44%
41%
42%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
42%
47%
Semua Kompetisi
52%
41%
46%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
32%
53%
42%
Semua Kompetisi
32%
52%
42%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
36
35
38
Semua Kompetisi
38
38
38
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
48
39
45
Semua Kompetisi
45
41
42
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 4 kali | 5 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 5 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
90%
10%
Tandang
50%
25%
25%
Total
72.22%
11.11%
16.67%
Semua Kompetisi
Kandang
92.31%
7.69%
Tandang
54.55%
27.27%
18.18%
Total
75%
12.5%
12.5%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
10%
20%
70%
Total
6.25%
12.5%
81.25%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
7.14%
21.43%
71.43%
Total
4.55%
13.64%
81.82%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
30%
51%
18%
27
46
16
menit/Pertandingan
22%
48%
30%
20
43
27
menit/Pertandingan
26%
49%
24%
24
45
22
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
30%
51%
19%
27
46
17
menit/Pertandingan
20%
50%
30%
18
45
27
menit/Pertandingan
25%
51%
25%
22
46
22
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 21:40
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:07
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Raúl Tamudo - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 13 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Roger - 8 Gol | ||
| 31 - 45 | 14 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Raúl Tamudo - 7 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : Raúl Tamudo - 9 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Toni Velamazán - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Manuel Serrano - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:51
| 4 | ![]() | Valencia CF | 1.61 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Atlético Madrid | 1.55 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Athletic Bilbao | 1.42 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Real Sociedad | 1.39 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Real Zaragoza | 1.39 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Espanyol | 1.41 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Celta Vigo | 1.41 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Real Oviedo | 1.19 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Tenerife | 1.36 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Real Betis | 1.58 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Valladolid | 1.24 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 05:57
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 21:40
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 6 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 14 | 5 | 6 |
| Liga | 10 | 6 | 13 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 7 | 7 |
| Liga | 4 | 6 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 7 | 6 |
| Liga | 3 | 8 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 21:40
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen







































































Komentar