Murcia 2000/2001
Roster Murcia 2000/2001
Penjaga Gawang
| B.date | 22/09/1968 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1963 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 26/10/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/01/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/08/1969 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/1981 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/12/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 27/09/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/10/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/07/1982 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/10/1983 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 05/10/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 06/08/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/01/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/12/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
31 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
31 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
53 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
48 %
Daftar Pertandingan
| 03/06 | 03/06/2001 | Segunda DivisionSD | Round 40R40 | Murcia | ![]() | 1 0 | ![]() | Eibar | |
| 10/06 | 10/06/2001 | Segunda DivisionSD | Round 41R41 | Murcia | ![]() | 0 1 | ![]() | Elche | |
| 16/06 | 16/06/2001 | Segunda DivisionSD | Round 42R42 | Salamanca | ![]() | 1 2 | ![]() | Murcia |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 20:03
Segunda Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 13 | 13 | 16 | 53 | 54 | -1 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 9 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 14 | 14 | 18 | 60 | 63 | -3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Manolo Alfaro | Villarreal | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Ciani | Mensajero | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | J. L. Diezma | Recreativo | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | D. M. Figueroa | Almagro | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | J. A. Godino | Guadix | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | J. L. Loreto | Cádiz | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | A. Meloño | San Lorenzo | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | J. F. Méndez | Granada CF | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Antonio Méndez | Recreativo | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | F. Meroño | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | A. Monteagudo | CP Mérida | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Raúl Torres | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Damián Timpani | Elche | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Luis Tonelotto | Almagro | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Avelino Viña | Poli | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Rolando Zárate | Vélez Sarsfield | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | César Santís | Espanyol | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 26/09 | 26/09/2000 | ![]() | Pepe Mel | Mérida B | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Julio Algar | Cartagonova | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Toribio Aquino | Lorca CF | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | J. C. Arroyo | Toledo | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Héctor Besora | Castellón | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Luis Martínez | Carta | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | J. C. Olivares | Real Zaragoza B | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Pedro Velasco | Poli | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | A. Revuelta | San Fernando | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Nacho Zaragoza | Alavés B | |
| 03/02 | 03/02/2001 | ![]() | Manolo Alfaro | Hércules CF | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 31/01 | 31/01/2001 | ![]() | Rodri | Figueres | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Enric Cuxart | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Espín | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 25/09 | 25/09/2000 | ![]() | Crispi | Córdoba | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 00:31
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
19%
21%
Semua Kompetisi
22%
18%
20%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
43%
14%
29%
Semua Kompetisi
39%
14%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
33%
62%
48%
Semua Kompetisi
39%
64%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
38%
52%
45%
Semua Kompetisi
35%
50%
41%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
48%
48%
48%
Semua Kompetisi
48%
45%
46%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
54
38
56
Semua Kompetisi
56
38
47
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
39
33
40
Semua Kompetisi
40
33
36
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
87.5%
12.5%
Tandang
54.55%
18.18%
27.27%
Total
68.42%
15.79%
15.79%
Semua Kompetisi
Kandang
87.5%
12.5%
Tandang
54.55%
18.18%
27.27%
Total
68.42%
15.79%
15.79%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
20%
80%
Total
35%
65%
Semua Kompetisi
Kandang
9.09%
45.45%
45.45%
Tandang
20%
80%
Total
4.76%
33.33%
61.9%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
22%
55%
23%
20
50
21
menit/Pertandingan
20%
42%
37%
18
38
34
menit/Pertandingan
21%
49%
30%
19
44
27
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
20%
57%
23%
18
51
21
menit/Pertandingan
19%
45%
36%
17
40
32
menit/Pertandingan
19%
52%
29%
17
47
26
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 00:31
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 21:15
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : José Luis Loreto - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : José Manuel Aguilar - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : José Luis Loreto - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : José Manuel Aguilar - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Rolando Zárate - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 22 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : José Luis Loreto - 21 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:51
| 42 | ![]() | Palamós | 1.15 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | CA Marbella | 1.13 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Recreativo | 1.33 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Ourense | 1.08 pts / pertandingan |
| 46 | ![]() | Figueres | 1.46 pts / pertandingan |
| 47 | ![]() | Murcia | 1.32 pts / pertandingan |
| 48 | ![]() | Getafe | 0.96 pts / pertandingan |
| 49 | ![]() | Elche | 1.15 pts / pertandingan |
| 50 | ![]() | Sabadell | 1.33 pts / pertandingan |
| 51 | ![]() | Real Jaén | 1.38 pts / pertandingan |
| 52 | ![]() | Sestao Sport | 1.02 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 22:52
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 00:31
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 5 | 6 |
| Liga | 7 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 6 | 6 |
| Liga | 4 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 2 | 6 |
| Liga | 8 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 17 | 8 | 15 |
| Liga | 15 | 8 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 9 | 9 | 10 |
| Liga | 7 | 9 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 00:31
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen










































































Komentar