Levante 2000/2001

Roster Levante 2000/2001
Penjaga Gawang
| B.date | 18/12/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Bek
| B.date | 01/10/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 04/06/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 19/12/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/08/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/09/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/07/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 29/11/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/11/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/09/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/09/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/08/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 04/09/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 19/05/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 07/02/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1966 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/09/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1978 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/07/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 27/05/1963
Usia 38 tahun
Tiba pada : 01/07/2000
Tersisa : 23/10/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
32 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
32 %
Anggota staf
| Fernando Giner | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 23/10/2001 |
| Salva Suay | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 30/06/2004 |
| José Martínez Puig | Tiba pada : 01/07/1997 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 30/06/2001 |
| José Gómez | Tiba pada : 01/07/1994 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 30/06/2007 |
| Manolo | Tiba pada : 01/07/1998 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 21/05/2016 |
Daftar Pertandingan
| 02/06 | 02/06/2001 | Segunda DivisionSD | Round 40R40 | Levante | ![]() | 3 2 | ![]() | Real Betis | |
| 10/06 | 10/06/2001 | Segunda DivisionSD | Round 41R41 | Racing Ferrol | ![]() | 1 1 | ![]() | Levante | |
| 17/06 | 17/06/2001 | Segunda DivisionSD | Round 42R42 | Levante | ![]() | 2 1 | ![]() | Badajoz |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 12:23
Segunda Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 13 | 21 | 8 | 58 | 50 | 8 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 44 | 14 | 21 | 9 | 61 | 52 | 9 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Alberto | Córdoba | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | M. Cabanillas | Atlético B | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Iñaki Descarga | Eibar | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Jean Dika | Atlético B | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Gorka García | Eibar | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Kaiku | Getafe | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Daniel Kome | Atlético B | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Ricardo Lima | Ontinyent CF | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | David Morales | Betis B | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | J. A. Navarro | Granada CF | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Javi Peña | Lleida | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | J. M. Rial | Águilas CF | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Antonio Roa | Lleida | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Manuel Rubio | Atlético B | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Miguel Cáceres | Rosario | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | J. J. Lanza | Burgos CF | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Luismi Loro | Fuenlabrada | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | R. Peragón | Burgos CF | Pinjaman |
| 04/01 | 04/01/2001 | ![]() | Moha | Osasuna | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | J. C. Granero | Benidorm | manager |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Salva Suay | Kepala Pengembangan Pemain Muda | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Tomislav Erceg | Kocaelispor | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Fernando Sales | Valladolid | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Gartzen | Eibar | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Israel | Toledo | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Javi Prats | Valence B | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Jesús | Valladolid | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | J. J. Lanza | Burgos CF | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Luci | Ceuta | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Luis López | Real Jaén | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Vicente | Valencia CF | |
| 31/01 | 31/01/2001 | ![]() | Jean Dika | Getafe | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Paco | Novelda | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Paco | Novelda | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:34
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
19%
21%
Semua Kompetisi
26%
19%
23%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
38%
10%
24%
Semua Kompetisi
39%
10%
25%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
43%
29%
36%
Semua Kompetisi
43%
29%
36%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
62%
29%
45%
Semua Kompetisi
57%
29%
43%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
24%
67%
45%
Semua Kompetisi
26%
67%
45%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
38
42
38
Semua Kompetisi
38
42
40
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
45
35
44
Semua Kompetisi
44
35
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 10 kali | 10 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
69.23%
30.77%
Tandang
33.33%
50%
16.67%
Total
57.89%
36.84%
5.26%
Semua Kompetisi
Kandang
69.23%
30.77%
Tandang
33.33%
50%
16.67%
Total
57.89%
36.84%
5.26%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
20%
60%
Tandang
7.14%
64.29%
28.57%
Total
10.53%
52.63%
36.84%
Semua Kompetisi
Kandang
16.67%
16.67%
66.67%
Tandang
7.14%
64.29%
28.57%
Total
10%
50%
40%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
29%
58%
13%
26
52
11
menit/Pertandingan
11%
62%
27%
10
55
25
menit/Pertandingan
20%
60%
20%
18
54
18
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
27%
59%
14%
24
53
13
menit/Pertandingan
11%
62%
27%
10
55
25
menit/Pertandingan
19%
60%
21%
17
54
18
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:34
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:25
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 10 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Paco Salillas - 8 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Kaiku - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Paco Salillas - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Kaiku - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Miguel Ángel - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 17 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Roberto Peragón - 12 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:51
| 35 | ![]() | Málaga | 1.55 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Toledo | 1.37 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Numancia | 1.28 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Real Burgos | 0.97 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Cádiz | 0.85 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Levante | 1.25 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Castellón | 1.38 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Palamós | 1.15 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | CA Marbella | 1.13 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Recreativo | 1.33 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Ourense | 1.08 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:26
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:34
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 8 | 6 |
| Liga | 5 | 8 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 5 | 5 |
| Liga | 6 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | 9 | 10 |
| Liga | 12 | 9 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 6 | 9 |
| Liga | 5 | 6 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 12 | 9 |
| Liga | 5 | 12 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 1 | 4 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:34
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | 4 | 10 |
| Liga | 12 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 4 | 9 |
| Liga | 5 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 12 | 9 |
| Liga | 5 | 12 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen











































































Komentar