Osasuna B 2025/2026
Roster Osasuna B 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 23/04/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/05/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 11/06/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 18/08/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/11/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/09/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/06/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 28/01/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/2007 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/2008 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 09/09/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/08/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 18/08/2003 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/2007 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/01/2008 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
33 %
Anggota staf
| Iñigo Calvo | Tiba pada : 01/07/2021 |
| Pelatih Kiper | |
| Alfredo | Tiba pada : 01/07/2020 |
| Pelatih Pemain Muda |
Daftar Pertandingan
| 01/05 | 01/05/2026 | Primera FederaciónPF | Round 35R35 | Celta Vigo B | ![]() | 0 1 | ![]() | Osasuna B | |
| 10/05 | 10/05/2026 | Primera FederaciónPF | Round 36R36 | Osasuna B | ![]() | 2 1 | ![]() | Talavera | |
| 17/05 | 17/05/2026 | Primera FederaciónPF | Round 37R37 | Racing Ferrol | ![]() | 0 0 | ![]() | Osasuna B | |
| 24/05 | 24/05/2026 | Primera FederaciónPF | Round 38R38 | Osasuna B | ![]() | Detail | ![]() | Mérida AD |
Peringkat umum
Primera Federación
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11
| ![]() | Racing Ferrol | 48 | 36 | 13 | 9 | 14 | 39 | 44 | -5 |
12
| ![]() | Guecho | 48 | 36 | 14 | 6 | 16 | 42 | 52 | -10 |
13
| ![]() | Athletic Bilbao B | 46 | 36 | 12 | 10 | 14 | 36 | 44 | -8 |
14
| ![]() | Real Avilés | 43 | 36 | 11 | 10 | 15 | 52 | 61 | -9 |
15
| ![]() | Cacereño | 41 | 36 | 9 | 14 | 13 | 39 | 46 | -7 |
16
| ![]() | Deportivo Guadalajara | 40 | 36 | 10 | 10 | 16 | 41 | 54 | -13 |
17
| ![]() | Talavera de la Reina | 39 | 36 | 10 | 9 | 17 | 36 | 46 | -10 |
18
| ![]() | Ourense | 39 | 36 | 9 | 12 | 15 | 42 | 46 | -4 |
19
| ![]() | Osasuna B | 39 | 36 | 10 | 9 | 17 | 27 | 40 | -13 |
20
| ![]() | Arenteiro | 27 | 36 | 6 | 9 | 21 | 29 | 52 | -23 |
Ringkasan Kompetisi 2025/2026Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 20:29
Primera Federación | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 10 | 10 | 17 | 27 | 40 | -13 |
| Groupe 1 | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Ander Yoldi | Córdoba | Dikembalikan |
| 22/07 | 22/07/2025 | ![]() | Mikel Serrano | Unionistas | |
| 14/08 | 14/08/2025 | ![]() | Anton Efremov | Villarreal B | 80 short_mille€ |
| 15/01 | 15/01/2026 | ![]() | Rufino Lucero | Zamora | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 22/01 | 22/01/2026 | ![]() | Manu Rico | Huesca B | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Ibaider Garriz | Lugo | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | C. Mutilva | Arenas Club | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Sixtus Ogbuehi | Eldense | Dikembalikan |
| 10/07 | 10/07/2025 | ![]() | Dani Sancho | Tudelano | Gratis |
| 16/07 | 16/07/2025 | ![]() | Xabi Huarte | Tondela | Gratis |
| 18/07 | 18/07/2025 | ![]() | Toni Herrero | Farense | |
| 18/07 | 18/07/2025 | ![]() | Diego Moreno | Ponferradina | |
| 21/08 | 21/08/2025 | ![]() | Pablo Valencia | Eldense | Gratis |
| 01/09 | 01/09/2025 | ![]() | Nowend Lorenzo | Tudelano | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/08 | 01/08/2025 | ![]() | Isma Sierra | Villarreal B | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Pablo Moreno | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 20:29
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
39%
63%
51%
Semua Kompetisi
39%
63%
51%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
32%
32%
Semua Kompetisi
33%
32%
32%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
33%
11%
22%
Semua Kompetisi
33%
11%
22%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
22%
11%
16%
Semua Kompetisi
22%
11%
16%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
22%
47%
35%
Semua Kompetisi
22%
47%
35%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
46
60
46
Semua Kompetisi
46
60
51
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
31
26
31
Semua Kompetisi
31
26
27
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 6 kali | 6 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
25%
25%
Tandang
50%
50%
Total
50%
33.33%
16.67%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
25%
25%
Tandang
50%
50%
Total
50%
33.33%
16.67%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
75%
Tandang
11.11%
11.11%
77.78%
Total
7.69%
15.38%
76.92%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
75%
Tandang
11.11%
11.11%
77.78%
Total
7.69%
15.38%
76.92%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
10%
73%
17%
9
66
15
menit/Pertandingan
4%
64%
32%
4
58
29
menit/Pertandingan
7%
69%
25%
6
62
22
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
10%
73%
17%
9
66
15
menit/Pertandingan
4%
64%
32%
4
58
29
menit/Pertandingan
7%
69%
25%
6
62
22
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 20:29
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 21:40
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 7 |
| 16 - 30 | 3 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Ander Yoldi - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 3 | 4 |
| 46 - 60 | 3 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Roberto Arroyo - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 3 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Raúl Chasco - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 3 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Dani González - 2 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 18:30
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 20:29
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 8 | 6 | 13 |
| Liga | 8 | 6 | 13 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 7 | 10 |
| Liga | 5 | 7 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 10 | 9 |
| Liga | 4 | 10 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 20:29
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 |





Potret
Klasemen























































Komentar