Santa Cruz FC 2026
Roster Santa Cruz FC 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 21/05/1988 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 29/04/1987 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/04/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/12/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 19/11/1986 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 01/09/1992 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 05/02/1993 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1999 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/12/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 57 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 15/10/1987 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 17/08/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/10/1993 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/03/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
42 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Anggota staf
| Fabio Cortez | Tiba pada : 16/05/2025 |
| Asisten Manajer | |
| Adriano | Tiba pada : 07/12/2017 |
| Asisten Manajer | |
| Batata | Tiba pada : 06/05/2009 |
| membre du staff | |
| Zé Teodoro | Tiba pada : 11/05/2022 |
| Koordinator Olahraga |
Daftar Pertandingan
| 11/05 | 11/05/2026 | Série CSC | Round 6R6 | Inter de Limeira | ![]() | 1 2 | ![]() | Santa Cruz FC | |
| 16/05 | 16/05/2026 | Série CSC | Round 7R7 | Santa Cruz FC | ![]() | 2 0 | ![]() | Volta Redonda | |
| 23/05 | 23/05/2026 | Série CSC | Round 8R8 | Maringá | ![]() | 1 1 | ![]() | Santa Cruz FC | |
| 30/05 | 30/05/2026 | Série CSC | Round 9R9 | Santa Cruz FC | ![]() | Detail | ![]() | Ferroviária | |
| 13/06 | 13/06/2026 | Série CSC | Round 10R10 | Brusque | ![]() | Detail | ![]() | Santa Cruz FC | |
| 20/06 | 20/06/2026 | Série CSC | Round 11R11 | Santa Cruz FC | ![]() | Detail | ![]() | Ypiranga RS |
Peringkat umum
Série C
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5
| ![]() | Maringá | 12 | 7 | 4 | 0 | 3 | 17 | 18 | -1 |
6
| ![]() | Guarani Campinas | 12 | 7 | 3 | 3 | 1 | 13 | 7 | +6 |
7
| ![]() | Floresta | 12 | 7 | 3 | 3 | 1 | 9 | 7 | +2 |
8
| ![]() | Caxias | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 7 | 5 | +2 |
9
| ![]() | Inter de Limeira | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 9 | 8 | +1 |
10
| ![]() | Santa Cruz FC | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 6 | 5 | +1 |
11
| ![]() | Ypiranga RS | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 10 | 11 | -1 |
12
| ![]() | Maranhão | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 9 | 11 | -2 |
13
| ![]() | Barra FC | 10 | 7 | 2 | 4 | 1 | 10 | 5 | +5 |
14
| ![]() | Ferroviária | 9 | 7 | 2 | 3 | 2 | 6 | 7 | -1 |
15
| ![]() | Figueirense | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 6 | 12 | -6 |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 23/05/2026 pada 03:28
Série C | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 7 | 3 | 1 | 3 | 6 | 5 | 1 |
Campeonato Pernambucano | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 11 | 5 | 1 | 5 | 15 | 12 | 3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 18 | 8 | 2 | 8 | 21 | 17 | 4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Andrey | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Gabriel Souza | Bahia B | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Ianson | Tombense | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Matheus Régis | Botafogo SP | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Patrick Allan | Náutico | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Pedro Costa | Remo | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Diego Quirino | Londrina | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Robinho | Botafogo SP | |
| 07/03 | 07/03/2026 | ![]() | Regis | Bebas Agen | |
| 27/03 | 27/03/2026 | ![]() | Fabinho | Retrô FC Brasil | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Vitinho | Bahia B | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Eduardo Tanque | Operário MS | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Henrique Lordelo | St.Catarina | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Hiago | Agua Santa | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | João Pedro | Brusque | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Jonatas Paulista | Uberlândia | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Lucas Bessa | Lagarto Fc | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Moisés | Sousa | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Nathan Mendes | Uberlândia | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Pedro Henrique | Inhumas EC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Richardson | Maguary | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Thiaguinho | ABC Natal | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Vinicius Silva | Avenida | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Yuri Ferraz | Uberlândia | |
| 14/04 | 14/04/2026 | ![]() | Gabriel Galhardo | Gama | |
| 24/04 | 24/04/2026 | ![]() | Matheus Régis | América RN | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Lucas Siqueira | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 27/05/2026 pada 11:38
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
40%
38%
Semua Kompetisi
33%
40%
37%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
67%
0%
25%
Semua Kompetisi
67%
0%
32%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
0%
20%
13%
Semua Kompetisi
33%
30%
32%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
44%
10%
26%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
22%
40%
32%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
35
Semua Kompetisi
35
30
33
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
28
Semua Kompetisi
28
55
47
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 3 kali |
| 0 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
25%
75%
Total
16.67%
83.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
27%
58%
15%
24
52
14
menit/Pertandingan
9%
84%
8%
8
75
7
menit/Pertandingan
17%
71%
11%
16
64
10
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 27/05/2026 pada 11:38
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 28/05/2026 pada 06:01
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 0 |
| 16 - 30 | 3 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Diego Quirino - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 3 |
| 46 - 60 | 3 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Patrick Allan - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 1 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Matheus Vinicius - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 0 | 4 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 27/05/2026 pada 02:10
| 45 | ![]() | Remo | 1.36 pts / pertandingan |
| 46 | ![]() | Oeste | 1.07 pts / pertandingan |
| 47 | ![]() | Ituano | 1.35 pts / pertandingan |
| 48 | ![]() | Brusque | 1.28 pts / pertandingan |
| 49 | ![]() | Confiança | 1.23 pts / pertandingan |
| 50 | ![]() | Santa Cruz FC | 1.14 pts / pertandingan |
| 51 | ![]() | Tombense | 1.25 pts / pertandingan |
| 52 | ![]() | Volta Redonda | 1.36 pts / pertandingan |
| 53 | ![]() | ABC Natal | 1.11 pts / pertandingan |
| 54 | ![]() | Amazonas FC | 1.33 pts / pertandingan |
| 55 | ![]() | Luverdense | 1.2 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 28/05/2026 pada 05:33
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 27/05/2026 pada 11:38
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 4 | 4 |
| Liga | 1 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 4 | 10 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 10 | 5 |
| Liga | 1 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 0 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 27/05/2026 pada 11:38
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 10 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen






























































Komentar