Roster Decisão 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 22/03/1992 |
| Usia | 34 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 24/04/2000 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/12/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 84 kg |
Bek
| B.date | 14/01/2000 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/12/2000 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/11/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 27/01/2004 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/07/2001 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/07/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/04/1999 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/02/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 06/07/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/1998 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/2001 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/09/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 19/09/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/2000 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 03/02/2004 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/2003 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/03/2003 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 06/02/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/03/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 04/01/2004 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/2001 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 07/02/2004 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/2001 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
Daftar Pertandingan
| 31/01 | 31/01/2026 | Campeonato PernambucanoCP | Round 7R7 | Retrô FC Brasil | ![]() | 0 1 | Decisão | ||
| 05/02 | 05/02/2026 | Campeonato PernambucanoCP | Perempat FinalPF | Decisão | 1 2 | ![]() | Santa Cruz FC | ||
| 08/02 | 08/02/2026 | Campeonato PernambucanoCP | Perempat FinalPF | Santa Cruz FC | ![]() | 1 0 | Decisão |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 30/05/2026 pada 03:27
Campeonato Pernambucano | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 9 | 3 | 0 | 6 | 9 | 20 | -11 |
Transfer masuk
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Anderson Testa | IAPE-MA | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Henrique | Galícia | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Ikaro Mychell | Jataiense | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Natan | Quixadá | |
| 15/01 | 15/01/2026 | ![]() | Breno Renan | ADESG | |
| 10/02 | 10/02/2026 | ![]() | Fernando Portel | Ferroviário CE | |
| 15/02 | 15/02/2026 | ![]() | Bambam | Sousa | |
| 15/02 | 15/02/2026 | ![]() | Pablinho | QFC | |
| 21/03 | 21/03/2026 | ![]() | Mário | Tubarão | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Lucas Alchnovic | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Anderson Flor | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 30/05/2026 pada 03:27
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
25%
60%
44%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
25%
20%
22%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
75%
60%
67%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
50%
20%
33%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
50%
80%
67%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
47
Semua Kompetisi
47
81
61
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
31
Semua Kompetisi
31
33
32
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
66.67%
33.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
25%
75%
Total
16.67%
83.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
28%
25%
47%
25
23
43
menit/Pertandingan
1%
50%
49%
1
45
44
menit/Pertandingan
13%
39%
48%
11
35
43
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 30/05/2026 pada 07:45
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 2 |
| 16 - 30 | 0 | 4 |
| 31 - 45 | 1 | 5 |
| 46 - 60 | 1 | 3 |
| 61 - 75 | 1 | 3 |
| 76 - 90 | 5 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Bambam - 3 Gol | ||
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 30/05/2026 pada 03:27
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 5 | 9 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 30/05/2026 pada 03:27
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 5 | 9 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
















Komentar