Roster KTP 2018
Penjaga Gawang
| B.date | 20/04/1995 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1993 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/2000 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 09/01/1990 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/11/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/1996 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/11/1986 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/04/1996 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/07/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/03/1997 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 17/04/1986 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/01/2000 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/2000 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 15/02/1997 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1991 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/09/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/12/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1987 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/07/1987 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/12/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1999 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 24/04/1988 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/10/1997 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/10/1991 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 21/11/2001 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1990 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/01/1999 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
28 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
28 %
Anggota staf
| Ossi Virta | Tiba pada : 01/01/2017 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2021 |
Peringkat umum
Ykkönen
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | HIFK Helsinki | 54 | 27 | 16 | 6 | 5 | 47 | 22 | +25 |
2
| ![]() | KPV | 52 | 27 | 16 | 4 | 7 | 44 | 26 | +18 |
3
| ![]() | EIF | 47 | 27 | 12 | 11 | 4 | 36 | 26 | +10 |
4
| ![]() | Oulu | 44 | 27 | 13 | 5 | 9 | 41 | 30 | +11 |
5
| ![]() | FC Haka | 43 | 27 | 12 | 7 | 8 | 41 | 28 | +13 |
6
| ![]() | Jaro | 38 | 27 | 11 | 5 | 11 | 34 | 30 | +4 |
7
| ![]() | KTP | 29 | 27 | 7 | 8 | 12 | 29 | 40 | -11 |
8
| ![]() | AC Kajaani | 25 | 27 | 6 | 7 | 14 | 40 | 53 | -13 |
9
| ![]() | JJK | 20 | 27 | 4 | 8 | 15 | 32 | 52 | -20 |
10
| ![]() | Klubi-04 | 19 | 27 | 4 | 7 | 16 | 27 | 64 | -37 |
Ringkasan Kompetisi 2018Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 10:38
Ykkönen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 27 | 7 | 8 | 12 | 29 | 40 | -11 |
Suomen Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 2 | 0 | 3 | 10 | 10 | 0 |
| Groupe D | ||||||
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 9 | 8 | 15 | 39 | 50 | -11 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Miika Kolsi | ||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Elias Liljasto | ||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Ville Oksanen | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | A. Pahkasalo | Legirus Inter | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Pyry Piirainen | ||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Matias Tamminen | ||
| 05/01 | 05/01/2018 | ![]() | S. Mahlamäki | TP-47 | |
| 22/01 | 22/01/2018 | ![]() | Carlo Generoso Da Silva | Honka | |
| 25/01 | 25/01/2018 | ![]() | Matias Lindfors | Oulu | |
| 23/02 | 23/02/2018 | ![]() | J.-C. Coubronne | Bebas Agen | |
| 05/03 | 05/03/2018 | ![]() | Filipe Melo | Honka | |
| 09/03 | 09/03/2018 | ![]() | Chris James | East. Sub. | |
| 10/04 | 10/04/2018 | ![]() | A. Lehtonen | Ilves | |
| 13/04 | 13/04/2018 | ![]() | Watson-Siriboe | Bebas Agen | Gratis |
| 20/05 | 20/05/2018 | ![]() | Quincy Osei | DTB | |
| 10/07 | 10/07/2018 | ![]() | Yerai Couñago | Arosa | Gratis |
| 04/08 | 04/08/2018 | ![]() | Juuso Laitinen | Tegs | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 20/07 | 20/07/2018 | ![]() | Oskari Kekkonen | Lahti | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | J.-P. Gummerus | manager | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Faraz Ahadi | BK-46 | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Victor Eriksson | Futura | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Saku Kvist | PeKa | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | A. Said Ahmed | PKKU | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Kaarel Usta | MyPa-47 | |
| 30/01 | 30/01/2018 | ![]() | Driton Shala | Oulu | |
| 16/03 | 16/03/2018 | ![]() | Lucas | MP Mikkeli | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Marko Tyyskä | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Jhonatan Donado | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Ousman Jarju | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Juho Nykänen | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Joni Ruuskanen | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 23:19
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
31%
50%
41%
Semua Kompetisi
27%
47%
38%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
31%
7%
19%
Semua Kompetisi
33%
6%
19%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
54%
50%
52%
Semua Kompetisi
53%
53%
53%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
31%
29%
30%
Semua Kompetisi
33%
24%
28%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
46%
71%
59%
Semua Kompetisi
47%
76%
63%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
43
43
37
Semua Kompetisi
37
42
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
34
38
31
Semua Kompetisi
31
37
35
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 4 kali | 5 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
50%
25%
25%
Total
75%
12.5%
12.5%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
25%
25%
Total
77.78%
11.11%
11.11%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
16.67%
33.33%
50%
Tandang
20%
80%
Total
6.25%
25%
68.75%
Semua Kompetisi
Kandang
28.57%
28.57%
42.86%
Tandang
15.38%
84.62%
Total
10%
20%
70%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
17%
64%
19%
15
58
17
menit/Pertandingan
11%
46%
43%
10
41
38
menit/Pertandingan
14%
55%
31%
13
49
28
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
26%
58%
17%
23
52
15
menit/Pertandingan
9%
48%
42%
8
43
38
menit/Pertandingan
17%
53%
30%
15
47
27
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 23:19
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 15:41
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Aleksi Pahkasalo - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 2 | 8 |
| 31 - 45 | 9 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Aleksi Pahkasalo - 10 Gol | ||
| 46 - 60 | 3 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Carlo Generoso Da Silva - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 9 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Aleksi Pahkasalo - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Aleksi Pahkasalo - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:19
| 31 | ![]() | GrIFK | 1.07 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | TPV | 1.06 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | FC Espoo | 1.02 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | AC Kajaani | 0.72 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | MP Mikkeli | 0.64 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | KTP | 1.07 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | TP-47 | 1.04 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Atlantis FC | 0.81 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Gnistan | 0.78 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Kiisto | 0.77 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Vasa IFK | 0.52 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 23:19
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 23:19
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 6 | 10 |
| Liga | 5 | 6 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 6 | 7 |
| Liga | 6 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 1 | 4 |
| Liga | 4 | 1 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 2 | 6 |
| Liga | 7 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 11 | 9 |
| Liga | 5 | 8 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 23:19
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 5 | 10 |
| Liga | 5 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | ||
| Liga | 2 |





Potret
Klasemen



























































Komentar