Jaro 2018
Roster Jaro 2018
Penjaga Gawang
| B.date | 01/01/1993 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/12/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/2000 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/04/1999 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/1995 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 21/06/1987 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/01/1992 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/1991 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/09/1986 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1994 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/11/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/08/2000 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/02/1990 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/1994 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 26/04/1993 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 26/06/1988 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/1998 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1996 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1991 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1997 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/2000 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/2000 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/2001 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/1988 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 10/01/1999 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/1995 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1992 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1993 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1992 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/12/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/1993 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 06/10/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
50 %
Manajer
B.date 22/10/1969
Usia 48 tahun
Tiba pada : 01/01/2018
Tersisa : 13/08/2018
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
28 %
Anggota staf
| Carl-August Löf | Tiba pada : 01/01/2018 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2019 |
| Pontus Backlund | Tiba pada : 01/01/2017 |
| Pelatih Kiper | |
| Niklas Vidjeskog | Tiba pada : 01/01/2017 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 15/07/2020 |
| Jimmy Wargh | Tiba pada : 01/01/2016 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/01/2019 |
Ringkasan Kompetisi 2018Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 09:02
Ykkönen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 27 | 11 | 5 | 11 | 34 | 30 | 4 |
Suomen Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 2 | 1 | 2 | 13 | 9 | 4 |
| Groupe B | ||||||
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 13 | 6 | 13 | 47 | 39 | 8 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Kim Böling | VPS | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | A. Olusanya | JBK | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Samba Sillah | Vasa IFK | |
| 18/01 | 18/01/2018 | ![]() | Ilari Antila | Vasa IFK | |
| 18/01 | 18/01/2018 | ![]() | Toni Takamaki | GrIFK | |
| 25/01 | 25/01/2018 | ![]() | Johan Brunell | JBK | |
| 25/01 | 25/01/2018 | ![]() | Jim Myrevik | JBK | |
| 25/01 | 25/01/2018 | ![]() | W. Rosenlöf | Ilves | |
| 25/01 | 25/01/2018 | ![]() | Toni Sjöstedt | KäPa | |
| 29/01 | 29/01/2018 | ![]() | Sasa Jovovic | JJK | |
| 30/01 | 30/01/2018 | ![]() | C. Mandiangu | Kfar Saba | |
| 22/02 | 22/02/2018 | ![]() | K. Takahashi | Igalo | Gratis |
| 04/04 | 04/04/2018 | ![]() | Dárvin Chávez | Free | |
| 09/04 | 09/04/2018 | ![]() | Kareem Moses | Free | Gratis |
| 21/07 | 21/07/2018 | ![]() | Denis | Lee Man | |
| 23/07 | 23/07/2018 | ![]() | Felix de Bona | EIF | |
| 06/08 | 06/08/2018 | ![]() | Anthony Dafaa | FC Haka | |
| 06/08 | 06/08/2018 | ![]() | Johannes Wentin | Free | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 22/07 | 22/07/2018 | ![]() | P. Häggblom | Jaro | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Kärkkäinen | Vasa IFK | manager |
| 14/08 | 14/08/2018 | ![]() | Niklas Käcko | manager | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Alfred Soderman | JBK | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Adam Vidjeskog | PS Kemi | |
| 10/01 | 10/01/2018 | ![]() | N. Kousidis | Karaiskakis | |
| 17/01 | 17/01/2018 | ![]() | C. Eissele | Sacramento | |
| 29/01 | 29/01/2018 | ![]() | Kevin Larsson | JBK | |
| 02/02 | 02/02/2018 | ![]() | Antonio Hotta | JBK | |
| 02/02 | 02/02/2018 | ![]() | Markus Kronholm | IFK Jakobstad | |
| 07/02 | 07/02/2018 | ![]() | Chantzopoulos | Rot-Weiss Erfurt | |
| 23/02 | 23/02/2018 | ![]() | J. Häggblom | JBK | |
| 23/02 | 23/02/2018 | ![]() | O. Sandström | JBK | |
| 22/03 | 22/03/2018 | ![]() | Walter Moore | Oulu | |
| 10/08 | 10/08/2018 | ![]() | Seth Paintsil | Admira | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | H. B. Bamba | Free | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Papa Niang | Free | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Johannes Ström | Free | |
| 10/07 | 10/07/2018 | ![]() | Sasa Jovovic | Free | |
| 27/07 | 27/07/2018 | ![]() | W. Rosenlöf | Free | |
| 05/08 | 05/08/2018 | ![]() | P. Häggblom | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 13/08 | 13/08/2018 | ![]() | Kärkkäinen | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 09:02
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
43%
38%
41%
Semua Kompetisi
38%
38%
38%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
43%
62%
52%
Semua Kompetisi
44%
50%
47%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
64%
23%
44%
Semua Kompetisi
63%
31%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
36%
38%
37%
Semua Kompetisi
44%
31%
38%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
57%
38%
48%
Semua Kompetisi
50%
50%
50%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
36
45
35
Semua Kompetisi
35
40
37
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
42
17
43
Semua Kompetisi
43
20
32
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 6 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
85.71%
14.29%
Tandang
100%
Total
91.67%
8.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
12.5%
87.5%
Tandang
20%
80%
Total
7.69%
7.69%
84.62%
Semua Kompetisi
Kandang
12.5%
87.5%
Tandang
25%
75%
Total
12.5%
6.25%
81.25%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
28%
44%
27%
26
40
25
menit/Pertandingan
21%
55%
25%
18
49
22
menit/Pertandingan
25%
49%
26%
22
44
23
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
30%
46%
24%
27
41
21
menit/Pertandingan
21%
52%
27%
19
46
24
menit/Pertandingan
26%
49%
25%
23
44
23
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 09:02
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:31
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Seth Paintsil - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 8 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Seth Paintsil - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 4 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : C. Mandiangu - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 11 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : C. Mandiangu - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 10 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Thomas Kula - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 9 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : C. Mandiangu - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:19
| 6 | ![]() | Lahti | 1.45 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | RoPS | 1.41 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Honka | 1.6 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | TPS | 1.51 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | SJK | 1.66 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Jaro | 1.21 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | MyPa-47 | 1.3 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | JJK | 1.17 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Ilves Tampere | 1.53 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | FC Haka | 1.39 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Oulu | 1.62 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 23:19
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 09:02
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 2 | 6 |
| Liga | 4 | 2 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 7 | 9 |
| Liga | 7 | 7 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 5 | 9 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 2 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 09:02
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 1 | |
| Liga | 7 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | ||
| Liga | 4 |





Potret
Klasemen





























































Komentar