TPV 2018
Roster TPV 2018
Penjaga Gawang
| B.date | 10/04/1993 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1996 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/1996 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 15/04/1994 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| B.date | 25/03/1995 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1995 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| B.date | 23/03/1988 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 16/08/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1995 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1985 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 26/07/1993 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1996 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 12/01/1996 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/12/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1997 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/12/1996 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/06/1988 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 17/01/1996 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/07/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1994 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/1996 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1993 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 31/08/1992 |
| Usia | 25 tahun |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
29 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
29 %
Anggota staf
| Mikko Innanen | Tiba pada : 01/01/2018 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2020 |
| Jukka Listenmaa | Tiba pada : 01/01/2015 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2020 |
Daftar Pertandingan
| 10/02 | 10/02/2018 | Suomen CupSC | Round 3R3 | SJK | ![]() | 4 0 | ![]() | TPV | |
| 17/02 | 17/02/2018 | Suomen CupSC | Round 4R4 | VPS | ![]() | 6 0 | ![]() | TPV | |
| 09/03 | 09/03/2018 | Suomen CupSC | Round 5R5 | TPV | ![]() | 2 0 | ![]() | Keski-Uusimaa |
Ringkasan Kompetisi 2018Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 19:31
Suomen Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 16 | -12 |
| Groupe B | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 04/01 | 04/01/2018 | ![]() | Eetu Räisänen | MuSa | |
| 13/01 | 13/01/2018 | ![]() | Juho Saarinen | FC Haka | |
| 17/01 | 17/01/2018 | ![]() | Eric Bullock | Tidak Diketahui | |
| 02/02 | 02/02/2018 | ![]() | Eetu Kolu | MuSa | |
| 02/03 | 02/03/2018 | ![]() | T. Karjanlahti | FC Haka | |
| 19/03 | 19/03/2018 | ![]() | Ardian Kovaqi | Kultsu | |
| 04/04 | 04/04/2018 | ![]() | G. Ositashvili | Kultsu | |
| 03/08 | 03/08/2018 | ![]() | Topi Järvi | Oulu | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Cheyne Fowler | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Teppo Syrjänen | TP-T | |
| 07/01 | 07/01/2018 | ![]() | Rudi Dieter | MuSa | |
| 26/01 | 26/01/2018 | ![]() | Hiilloskorpi | FC Haka | |
| 02/02 | 02/02/2018 | ![]() | Salomo Ojala | FC Haka | |
| 01/08 | 01/08/2018 | ![]() | W. Riihimäki | FC Jazz | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Sergei Korsunov | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Jussi Perttula | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 19:31
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
100%
60%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
50%
33%
40%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
50%
67%
60%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
100%
0%
40%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
67%
40%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
47
Semua Kompetisi
47
0
47
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
16
Semua Kompetisi
16
4
8
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
Total
50%
50%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
7%
57%
37%
6
51
33
menit/Pertandingan
0%
36%
64%
0
33
57
menit/Pertandingan
3%
44%
53%
2
40
48
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 19:31
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 3 |
| 16 - 30 | 0 | 2 |
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 0 | 4 |
| 61 - 75 | 1 | 3 |
| 76 - 90 | 2 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Waltteri Riihimäki - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:19
| 27 | ![]() | FC Hämeenlinna | 1.2 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | PoPa | 1.44 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | FC Jazz | 0.95 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Klubi-04 | 0.92 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | GrIFK | 1.07 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | TPV | 1.06 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | FC Espoo | 1.02 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | AC Kajaani | 0.72 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | MP Mikkeli | 0.64 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | KTP | 1.07 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | TP-47 | 1.04 pts / pertandingan |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 19:31
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 3 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 19:31
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga |





Potret
Klasemen









































Komentar