GrIFK 2018
Roster GrIFK 2018
Penjaga Gawang
| B.date | 27/11/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1992 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 27/01/1988 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/06/1990 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/11/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1989 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 17/07/1990 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/06/1993 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 09/07/1997 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1986 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 29/01/1989 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| B.date | 18/02/1993 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 22/07/1986 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/1990 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 10/04/1985 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/2000 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 1999 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 21/02/1985 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/11/1982 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/11/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1992 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/2000 |
| Usia | 17 tahun |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
20 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
29 %
Daftar Pertandingan
| 10/02 | 10/02/2018 | Suomen CupSC | Round 3R3 | Ilves Tampere | ![]() | 3 1 | ![]() | GrIFK | |
| 24/02 | 24/02/2018 | Suomen CupSC | Round 4R4 | Lahti | ![]() | 2 1 | ![]() | GrIFK | |
| 10/03 | 10/03/2018 | Suomen CupSC | Round 5R5 | GrIFK | ![]() | 2 1 | ![]() | FC Viikingit |
Ringkasan Kompetisi 2018Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 06:33
Suomen Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | 11 | -5 |
| Groupe C | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Samu Kauppila | Sudet | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Mats Lehto | ||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | F.-E. Leppänen | ||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | J.-P. Massinen | ||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Saman Safiyari | Legirus Inter | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Jonas Sapienza | ||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Casper Sundell | ||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Veli Vartiainen | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Altim Ademaj | FC Espoo | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Saikou Ceesay | Klubi-04 | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Faton Seferi | EPS | |
| 18/01 | 18/01/2018 | ![]() | Toni Takamaki | Jaro | |
| 15/08 | 15/08/2018 | ![]() | Daniel Stevens | Kiffen | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Timo Mikkonen | Free | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | A. Said Ahmed | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | R. Luomanpää | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 01:54
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
33%
20%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
100%
67%
80%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
100%
33%
60%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
67%
40%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
22
Semua Kompetisi
22
39
31
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
45
Semua Kompetisi
45
27
34
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
33.33%
66.67%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
49%
45%
6%
45
41
5
menit/Pertandingan
4%
31%
65%
3
28
58
menit/Pertandingan
22%
37%
41%
20
33
37
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 16:16
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Daniel Langhoff - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 2 | 3 |
| 31 - 45 | 0 | 3 |
| 46 - 60 | 0 | 2 |
| 61 - 75 | 2 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Daniel Langhoff - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 0 | 1 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:19
| 26 | ![]() | EIF | 1.29 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | FC Hämeenlinna | 1.2 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | PoPa | 1.44 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | FC Jazz | 0.95 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Klubi-04 | 0.92 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | GrIFK | 1.07 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | TPV | 1.06 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | FC Espoo | 1.02 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | AC Kajaani | 0.72 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | MP Mikkeli | 0.64 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | KTP | 1.07 pts / pertandingan |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 01:54
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 01:54
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 3 | 5 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | 4 |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 3 | 5 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


































Komentar