Sudet 2026
KotaKouvola
Nama LengkapKouvolan Sudet
Berdiri1912
StadionKeskusurheilukentta
Situs Ofisialhttp://www.sudet.fi
Roster Sudet 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 26/04/1985 |
| Usia | 41 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 91 kg |
Bek
| B.date | 19/01/1995 |
| Usia | 31 tahun |
Gelandang
| B.date | 28/09/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 20/06/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 24/04/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 21/03/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 70 kg |
Penyerang
| B.date | 06/04/1984 |
| Usia | 42 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 11/11/1992 |
| Usia | 33 tahun |





Potret
Klasemen


Komentar