Oulu 2018
Roster Oulu 2018
Penjaga Gawang
| B.date | 19/02/1993 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1995 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1999 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 26/02/1999 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/11/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/1995 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/03/1996 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/10/1996 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/09/1984 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 25/03/1994 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| B.date | 14/09/1989 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/2000 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1989 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/1994 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/10/1978 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1997 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/09/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 28/02/1994 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/08/1997 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 13/04/1994 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1993 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1993 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1991 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1997 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1999 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/1999 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 08/05/1980
Usia 38 tahun
Tiba pada : 01/01/2018
Tersisa : 22/06/2019
Tingkat Kesuksesannya Tim:
48 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
34 %
Anggota staf
| Mikko Isokangas | Tiba pada : 01/01/2018 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2019 |
| Antti Pehkonen | Tiba pada : 01/01/2017 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2019 |
| Markus Heikkinen | Tiba pada : 01/01/2017 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 22/09/2025 |
Ringkasan Kompetisi 2018Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 09:40
Ykkönen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 27 | 13 | 5 | 9 | 41 | 30 | 11 |
Suomen Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 13 | 0 |
| Groupe A | ||||||
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 16 | 6 | 11 | 54 | 43 | 11 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 31/12 | 31/12/2017 | ![]() | A. Patronen | JS Hercules | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Aleksi Gullsten | PS Kemi | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Topi Järvi | OTP | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Tommi Lindholm | MiPK | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | T. Tahvanainen | JJK | |
| 15/01 | 15/01/2018 | ![]() | Lassi Nurmos | PS Kemi | |
| 24/01 | 24/01/2018 | ![]() | Felix Orishani | OPS | |
| 26/01 | 26/01/2018 | ![]() | Ilari Koljonen | SalPa | |
| 31/01 | 31/01/2018 | ![]() | Driton Shala | PK-35 | |
| 16/03 | 16/03/2018 | ![]() | Juhani Pennanen | OPS | |
| 22/03 | 22/03/2018 | ![]() | Walter Moore | Jaro | |
| 06/04 | 06/04/2018 | ![]() | K. Belov | OPS | |
| 18/06 | 18/06/2018 | ![]() | A. Jibrin | OLS | |
| 24/07 | 24/07/2018 | ![]() | Aapo Heikkilä | RoPS | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Mikko Isokangas | HauPa | Asisten Manajer |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | M. Lähderinne | KuPS | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/2017 | ![]() | Sharp Räsänen | KuPS | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | E.-M. Auvinen | VPS | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Titi Essomba | OLS | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Tuomas Mustonen | HIFK Helsinki | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | A. Patronen | JS Hercules | |
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Toivo Xiong | OLS | |
| 11/01 | 11/01/2018 | ![]() | Akseli Kalermo | VPS | |
| 25/01 | 25/01/2018 | ![]() | Matias Lindfors | KTP | |
| 01/03 | 01/03/2018 | ![]() | George Tangko | OTP | |
| 03/08 | 03/08/2018 | ![]() | Topi Järvi | TPV | |
| 21/08 | 21/08/2018 | ![]() | Ilari Koljonen | SalPa | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Johannes Wentin | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2018 | ![]() | Rauno Ojanen | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 09:40
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
21%
38%
30%
Semua Kompetisi
19%
35%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
36%
15%
26%
Semua Kompetisi
31%
12%
21%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
57%
54%
56%
Semua Kompetisi
63%
53%
58%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
57%
31%
44%
Semua Kompetisi
56%
24%
39%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
29%
69%
48%
Semua Kompetisi
31%
76%
55%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
36
38
33
Semua Kompetisi
33
41
37
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
42
38
39
Semua Kompetisi
39
39
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 6 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
87.5%
12.5%
Tandang
100%
Total
91.67%
8.33%
Semua Kompetisi
Kandang
88.89%
11.11%
Tandang
100%
Total
92.31%
7.69%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
25%
50%
Tandang
11.11%
11.11%
77.78%
Total
15.38%
15.38%
69.23%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
20%
60%
Tandang
23.08%
15.38%
61.54%
Total
22.22%
16.67%
61.11%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
39%
51%
10%
35
46
9
menit/Pertandingan
16%
49%
35%
15
44
31
menit/Pertandingan
28%
50%
22%
25
45
20
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
39%
47%
14%
35
42
13
menit/Pertandingan
14%
54%
32%
12
49
29
menit/Pertandingan
26%
50%
23%
24
45
21
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 09:40
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 15:49
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Jesus Alvarado - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Jesus Alvarado - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 9 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Jesus Alvarado - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Aleksi Gullsten - 8 Gol | ||
| 61 - 75 | 12 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Jesus Alvarado - 11 Gol | ||
| 76 - 90 | 11 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Jesus Alvarado - 10 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:19
| 11 | ![]() | Jaro | 1.21 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | MyPa-47 | 1.3 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | JJK | 1.17 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Ilves Tampere | 1.53 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | FC Haka | 1.39 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Oulu | 1.62 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | HIFK Helsinki | 1.27 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | PS Kemi | 1.13 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | KooTeePee | 1.41 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | PK-35 | 1.38 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | KPV | 1.59 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 23:19
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 09:40
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 11 | 10 |
| Liga | 4 | 9 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 5 | 10 |
| Liga | 6 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 6 | 8 |
| Liga | 4 | 6 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 8 | 10 |
| Liga | 6 | 6 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 09:40
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 6 | 8 |
| Liga | 4 | 6 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen


































































Komentar