CRAC 2026
Roster CRAC 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 20/02/1992 |
| Usia | 34 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 27/05/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1989 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/01/2002 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/2000 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/08/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2000 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 13/11/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/08/1997 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/12/1994 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1998 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/2003 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/1999 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/2002 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/09/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 22/04/1994 |
| Usia | 32 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/11/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/10/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
27 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
32 %
Daftar Pertandingan
| 14/02 | 14/02/2026 | Campeonato GoianoCG | Perempat FinalPF | Goiás | ![]() | 4 1 | ![]() | CRAC | |
| 21/02 | 21/02/2026 | Campeonato GoianoCG | Match de classementM | CRAC | ![]() | 1 2 | ![]() | Jataiense | |
| 28/02 | 28/02/2026 | Campeonato GoianoCG | Match de classementM | Jataiense | ![]() | 1 0 | ![]() | CRAC |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:38
Campeonato Goiano | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 12 | 2 | 4 | 6 | 8 | 14 | -6 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Caio Cunha | América RJ | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Daniel Mendonça | Brasiliense | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Danrlei Santos | Ponte Preta | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Gustavo Henrique | Brasiliense | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Henrique Evangelista | América RJ | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Jefferson Santos | ABC Natal | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | João Veras | Brusque | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Léo Azevedo | Goiânia | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Luan Sales | Anápolis | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Luis Felipe | América PE | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Menezes | Goiatuba EC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Miguel Alcântara | Cascavel FC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Rafhael Lucas | Tombense | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Robson Alemão | Floresta | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Talison | Anápolis | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Tatá | Anápolis | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Thiaguinho | Floresta | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Vinícius Almeida | AAI Limeira | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Vitor Mota | Grêmio GO | |
| 25/01 | 25/01/2026 | ![]() | Valter Bala | Bagé | |
| 01/04 | 01/04/2026 | ![]() | Jean | Potiguar | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Gustavo Modesto | Goiânia | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Riquelmo | Botafogo PB | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Pará | Monsoon | |
| 23/04 | 23/04/2026 | ![]() | Thiaguinho | Paraná | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Juninho Foz | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Orlando | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Pilar | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Tico Baiano | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Wallace | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Bruno | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:38
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
33%
67%
50%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
50%
17%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
33%
17%
25%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
33%
17%
25%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
50%
67%
58%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
42
Semua Kompetisi
42
61
49
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
21
Semua Kompetisi
21
54
42
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
66.67%
33.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
100%
Total
14.29%
85.71%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
28%
39%
33%
25
35
30
menit/Pertandingan
8%
61%
31%
7
55
28
menit/Pertandingan
18%
50%
32%
16
45
29
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:54
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 1 |
| 16 - 30 | 2 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Thiaguinho - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 1 | 2 |
| 61 - 75 | 1 | 2 |
| 76 - 90 | 3 | 4 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:38
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 5 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 1 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:38
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 4 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





















Komentar