Bryne 2015
Roster Bryne 2015
Penjaga Gawang
| B.date | 17/03/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/07/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 21/02/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1990 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/12/1994 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/07/1988 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1999 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/07/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/07/1994 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1997 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1983 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1985 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 14/08/1998 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/1996 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 28/07/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 28/01/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1988 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
42 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Daftar Pertandingan
| 18/10 | 18/10/2015 | OBOS-ligaenOBOS | Round 28R28 | Bryne | ![]() | 2 0 | ![]() | Follo | |
| 25/10 | 25/10/2015 | OBOS-ligaenOBOS | Round 29R29 | Ranheim | ![]() | 4 1 | ![]() | Bryne | |
| 01/11 | 01/11/2015 | OBOS-ligaenOBOS | Round 30R30 | Bryne | ![]() | 2 1 | ![]() | Baerum |
Ringkasan Kompetisi 2015Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 00:28
OBOS-ligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 10 | 6 | 14 | 43 | 50 | -7 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 12 | 6 | 15 | 48 | 55 | -7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Paal Fjelde | Viking B | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Magnus Grödem | ||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | M. Halvorsen | Aalgaard | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Bjornar Holmvik | Fredrikstad | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Sondre Norheim | ||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Tord Salte | ||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Mats Bogild | ||
| 15/08 | 15/08/2015 | ![]() | B. Bosnjak | ||
Pemain Pinjaman | |||||
| 20/07 | 20/07/2015 | ![]() | Emil Dahle | Start | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | A. U. Andersen | Vard | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Adnan Haidar | HamKam | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | T. E. Möster | Aalgaard | |
| 08/01 | 08/01/2015 | ![]() | Geir Höyland | Fröyland | |
| 30/06 | 30/06/2015 | ![]() | Geir Herrem | Aasane | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Andreas Breimyr | Palace U-23 | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Tord Salte | Lyon B | |
| 22/07 | 22/07/2015 | ![]() | Adnan Causevic | Vard | Gratis |
| 01/08 | 01/08/2015 | ![]() | Henrik Breimyr | Start | |
| 03/08 | 03/08/2015 | ![]() | Viljar Vevatne | Brann Bergen | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 31/12 | 31/12/2014 | ![]() | Jim Johansen | Sogndal | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 31/12 | 31/12/2014 | ![]() | A. Midtsian | Retired | |
| 31/12 | 31/12/2014 | ![]() | Thomas Solberg | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | F. Vinningland | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 00:28
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
27%
33%
30%
Semua Kompetisi
25%
29%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
27%
0%
13%
Semua Kompetisi
25%
6%
15%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
60%
67%
63%
Semua Kompetisi
63%
65%
64%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
60%
27%
43%
Semua Kompetisi
56%
35%
45%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
27%
73%
50%
Semua Kompetisi
31%
65%
48%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
36
38
36
Semua Kompetisi
36
34
35
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
37
36
34
Semua Kompetisi
34
36
36
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
77.78%
11.11%
11.11%
Tandang
50%
50%
Total
69.23%
23.08%
7.69%
Semua Kompetisi
Kandang
77.78%
11.11%
11.11%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
73.33%
20%
6.67%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
9.09%
9.09%
81.82%
Total
6.67%
6.67%
86.67%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
9.09%
9.09%
81.82%
Total
6.25%
6.25%
87.5%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
29%
47%
23%
26
43
21
menit/Pertandingan
18%
46%
36%
16
41
32
menit/Pertandingan
24%
46%
30%
21
42
27
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
28%
45%
27%
25
41
24
menit/Pertandingan
26%
42%
32%
24
38
29
menit/Pertandingan
27%
44%
29%
24
39
27
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 00:28
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 13:52
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Aram Khalili - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Oddbjörn Skartun - 8 Gol | ||
| 31 - 45 | 13 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Jon Helge Tveita - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Aram Khalili - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 11 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Oddbjörn Skartun - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 6 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Mats Bogild - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:52
| 15 | ![]() | Bodö/Glimt | 1.56 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Sogndal | 1.48 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Sarpsborg 08 | 1.35 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Sandefjord | 1.36 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Hönefoss | 1.36 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Bryne | 1.4 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Sandnes Ulf | 1.17 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | HamKam | 1.31 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Lyn Oslo | 1.14 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Kongsvinger | 1.34 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Mjöndalen | 1.39 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 12:47
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 00:28
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 8 | 4 |
| Liga | 3 | 8 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 8 | 5 |
| Liga | 4 | 8 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 9 | 9 |
| Liga | 7 | 9 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 5 | 6 |
| Liga | 4 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 5 | 11 |
| Liga | 5 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 9 | 15 | 15 |
| Liga | 8 | 15 | 16 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 1 |
| Liga | 3 | 0 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 00:28
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | 8 | ||
| Liga | 8 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 8 | ||
| Liga | 8 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 9 | 9 |
| Liga | 4 | 9 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 15 | 2 |
| Liga | 1 | 15 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
















































Komentar