Aasane 2015
Roster Aasane 2015
Penjaga Gawang
| B.date | 27/11/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/12/1981 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 104 kg |
| B.date | 13/09/1984 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 25/03/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/03/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/03/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/10/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/02/1990 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/1994 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1997 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/01/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 05/11/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 27/11/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1995 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1994 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/1993 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/12/1994 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/10/1990 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1982 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/1992 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/09/1991 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/09/1989 |
| Usia | 25 tahun |
Penyerang
| B.date | 28/11/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1997 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/12/1991 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 02/10/1968
Usia 46 tahun
Tiba pada : 01/01/2014
Tersisa : 30/11/2016
Tingkat Kesuksesannya Tim:
31 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
30 %
Anggota staf
| Morten Kalvenes | Tiba pada : 01/01/2015 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2017 |
| Morten Rössland | Tiba pada : 01/01/2014 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2016 |
| Sindre Tjelmeland | Tiba pada : 01/01/2015 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/01/2019 |
Daftar Pertandingan
| 18/10 | 18/10/2015 | OBOS-ligaenOBOS | Round 28R28 | Aasane | ![]() | 2 0 | ![]() | Kristiansund BK | |
| 25/10 | 25/10/2015 | OBOS-ligaenOBOS | Round 29R29 | Aasane | ![]() | 3 3 | ![]() | Fredrikstad | |
| 01/11 | 01/11/2015 | OBOS-ligaenOBOS | Round 30R30 | Hönefoss | ![]() | 3 3 | ![]() | Aasane |
Ringkasan Kompetisi 2015Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:37
OBOS-ligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 8 | 11 | 11 | 46 | 46 | 0 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 11 | 11 | 12 | 52 | 50 | 2 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Kevin Dure | Nest-Sotra | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Erlend Grov | Stord | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Senai Hagos | Fyllingsdalen | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | S. Hatlebrekke | ||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Kjetil Kalve | Nest-Sotra | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Vegard Moberg | ||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Martin Olsen | Nest-Sotra | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Eirik Ostgaard | ||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | J. Soltvedt | Brann Bergen B | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Andreas Soreide | Varegg | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Eirik Steen | ||
| 06/03 | 06/03/2015 | ![]() | Simen Lassen | Brann Bergen B | Gratis |
| 30/03 | 30/03/2015 | ![]() | K. Stephensen | Sogndal | Gratis |
| 30/06 | 30/06/2015 | ![]() | Geir Herrem | Bryne | |
| 20/07 | 20/07/2015 | ![]() | Jakob Glesnes | ||
Pemain Pinjaman | |||||
| 12/03 | 12/03/2015 | ![]() | H. Lorentzen | Brann Bergen B | Pinjaman |
| 22/03 | 22/03/2015 | ![]() | S. Bjorkkjaer | Haugesund | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Morten Kalvenes | Arna W | Asisten Manajer |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | S. Tjelmeland | Arna | Pelatih Pemain Muda |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Thor Okland | Nest-Sotra | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Per Pedersen | Nest-Sotra | |
| 15/07 | 15/07/2015 | ![]() | H. Lorentzen | Brann Bergen B | Dikembalikan |
| 20/07 | 20/07/2015 | ![]() | Erlend Grov | Fyllingsdalen | |
| 20/07 | 20/07/2015 | ![]() | Raknes Forthun | Fana | |
| 22/07 | 22/07/2015 | ![]() | Kjetil Kalve | Fyllingsdalen | |
| 23/07 | 23/07/2015 | ![]() | S. Bjorkkjaer | Haugesund | Dikembalikan |
| 18/08 | 18/08/2015 | ![]() | Glenn Haaberg | Kjelsaas | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 14:31
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
27%
33%
30%
Semua Kompetisi
25%
33%
29%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
13%
23%
Semua Kompetisi
38%
22%
29%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
60%
57%
Semua Kompetisi
50%
56%
53%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
67%
40%
53%
Semua Kompetisi
69%
44%
56%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
27%
53%
40%
Semua Kompetisi
25%
50%
38%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
24
35
25
Semua Kompetisi
25
36
31
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
51
37
51
Semua Kompetisi
51
35
42
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 5 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
40%
10%
Tandang
50%
33.33%
16.67%
Total
50%
37.5%
12.5%
Semua Kompetisi
Kandang
54.55%
36.36%
9.09%
Tandang
62.5%
25%
12.5%
Total
57.89%
31.58%
10.53%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
37.5%
62.5%
Total
25%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
23.08%
76.92%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
45%
41%
14%
40
37
13
menit/Pertandingan
25%
48%
28%
22
43
25
menit/Pertandingan
35%
45%
21%
31
40
19
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
45%
41%
13%
41
37
12
menit/Pertandingan
26%
45%
28%
24
41
25
menit/Pertandingan
35%
44%
21%
32
39
19
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 14:31
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:27
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 10 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : K. Stephensen - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Martin Ueland - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 11 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Martin Ueland - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Niklas Lerpold - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 10 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : K. Stephensen - 7 Gol | ||
| 76 - 90 | 9 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Kjetil Kalve - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:51
| 40 | ![]() | Jerv | 1.57 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Skeid | 0.63 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Levanger | 1.2 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Pors Grenland | 1.17 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Raufoss | 1.17 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Aasane | 1.17 pts / pertandingan |
| 46 | ![]() | Vard Haugesund | 1.13 pts / pertandingan |
| 47 | ![]() | Asker | 1.13 pts / pertandingan |
| 48 | ![]() | Stavanger | 0.97 pts / pertandingan |
| 49 | ![]() | Manglerud Star | 0.93 pts / pertandingan |
| 50 | ![]() | Mandal | 0.63 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:48
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 14:31
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 3 | 4 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 6 | 5 |
| Liga | 5 | 9 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 4 | 8 |
| Liga | 7 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 4 | 8 |
| Liga | 5 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 4 | 6 |
| Liga | 7 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 5 | 7 |
| Liga | 5 | 8 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 14:31
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 1 | 3 |
| Liga | 7 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen













































Komentar