Hödd 2015
Roster Hödd 2015
Penjaga Gawang
| B.date | 25/05/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/10/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 18/03/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1985 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/11/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 03/05/1996 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1992 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 10/12/1995 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/07/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/06/1987 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/1983 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1998 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 06/06/1995 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/09/1992 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1996 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
45 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Anggota staf
| Steinar Lein | Tiba pada : 07/02/2014 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 24/06/2016 |
Daftar Pertandingan
| 25/10 | 25/10/2015 | OBOS-ligaenOBOS | Round 29R29 | Hödd | ![]() | 1 1 | ![]() | Strömmen | |
| 01/11 | 01/11/2015 | OBOS-ligaenOBOS | Round 30R30 | Brann Bergen | ![]() | 1 2 | ![]() | Hödd | |
| 08/11 | 08/11/2015 | Barrages TippeligaenBT | Perempat FinalPF | Hödd | ![]() | 1 16-7 PS | ![]() | Jerv |
Ringkasan Kompetisi 2015Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 02:39
OBOS-ligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 14 | 6 | 10 | 43 | 40 | 3 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 5 | 3 |
Barrages Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 17 | 7 | 11 | 52 | 46 | 6 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | C. Aasbak | Rosenborg | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | T. Kallevaag | Vard | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Michael Karlsen | Ranheim | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | M. Myklebust | Kongsvinger | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Bendik Rise | ||
| 05/08 | 05/08/2015 | ![]() | Robin Shroot | Sogndal | |
| 28/08 | 28/08/2015 | ![]() | Darnel Situ | Aarhus GF | Gratis |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/2014 | ![]() | Andreas Rekdal | Herd | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Kazeem Ahmed | Safa Beirut | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Henrik Grimstad | Bergsöy | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Robin Shroot | Sogndal | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Espen Standal | Ullensaker | |
| 27/01 | 27/01/2015 | ![]() | Franjo Tepuric | Bergsöy | |
| 01/02 | 01/02/2015 | ![]() | Victor Grodaas | Sogndal | Gratis |
| 19/03 | 19/03/2015 | ![]() | R. Hjelmeseth | Elverum | |
| 07/08 | 07/08/2015 | ![]() | Nils-Erik Engen | Brann Bergen B | |
Pemain Pensiun | |||||
| 31/12 | 31/12/2014 | ![]() | Dar Roar Orsal | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 01:34
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
27%
27%
27%
Semua Kompetisi
24%
28%
26%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
27%
30%
Semua Kompetisi
35%
28%
31%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
60%
53%
Semua Kompetisi
41%
67%
54%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
60%
20%
40%
Semua Kompetisi
65%
28%
46%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
33%
73%
53%
Semua Kompetisi
29%
67%
49%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
31
49
32
Semua Kompetisi
32
47
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
51
14
54
Semua Kompetisi
54
15
34
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
77.78%
11.11%
11.11%
Tandang
100%
Total
83.33%
8.33%
8.33%
Semua Kompetisi
Kandang
72.73%
18.18%
9.09%
Tandang
100%
Total
81.25%
12.5%
6.25%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
40%
60%
Tandang
36.36%
9.09%
54.55%
Total
25%
18.75%
56.25%
Semua Kompetisi
Kandang
40%
60%
Tandang
33.33%
8.33%
58.33%
Total
23.53%
17.65%
58.82%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
34%
55%
11%
31
50
10
menit/Pertandingan
21%
32%
47%
19
29
42
menit/Pertandingan
28%
44%
29%
25
39
26
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
37%
53%
10%
33
48
9
menit/Pertandingan
25%
33%
43%
22
29
38
menit/Pertandingan
31%
43%
27%
28
38
24
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 01:34
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:44
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Eirik Andersen - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 11 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Magnus Myklebust - 6 Gol | ||
| 31 - 45 | 10 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Torbjörn Kallevaag - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 5 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Sondre Beite - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 11 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Eirik Andersen - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Torbjörn Kallevaag - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:51
| 22 | ![]() | HamKam | 1.31 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Lyn Oslo | 1.14 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Kongsvinger | 1.34 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Mjöndalen | 1.39 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Ranheim | 1.57 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Hödd | 1.21 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Strömmen | 1.28 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Löv-Ham | 1.13 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Moss | 1.34 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Tromsdalen | 1.11 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Alta | 1.11 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:48
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 01:34
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 5 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 8 | 10 |
| Liga | 9 | 8 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 4 | 7 |
| Liga | 5 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 6 | 8 |
| Liga | 5 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 01:34
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | ||
| Liga | 8 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



















































Komentar