Odd 2015
Roster Odd 2015
Penjaga Gawang
| B.date | 02/07/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 100 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 08/03/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1983 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1984 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/06/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 13/09/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/1984 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/09/1997 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 25/05/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/1994 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/06/1981 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 17/03/1974 |
| Usia | 41 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/10/1981 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/09/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1998 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 30/08/1997 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 28/01/1967
Usia 48 tahun
Tiba pada : 01/01/2008
Tersisa : 31/01/2020
Tingkat Kesuksesannya Tim:
51 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
49 %
Anggota staf
| Jan Frode Nornes | Tiba pada : 01/01/2008 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/02/2020 |
| Einar Rossbach | Tiba pada : 01/01/2008 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/01/2021 |
Daftar Pertandingan
| 25/10 | 25/10/2015 | TippeligaenT | Round 28R28 | Odd | ![]() | 4 3 | ![]() | Sandefjord | |
| 01/11 | 01/11/2015 | TippeligaenT | Round 29R29 | Vaalerenga | ![]() | 2 2 | ![]() | Odd | |
| 08/11 | 08/11/2015 | TippeligaenT | Round 30R30 | Odd | ![]() | 5 0 | ![]() | Lilleström |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2015Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 01:37
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 15 | 10 | 5 | 61 | 41 | 20 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 4 | 0 | 1 | 26 | 5 | 21 |
(C3) Europa League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 8 | 4 | 1 | 3 | 15 | 14 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 43 | 23 | 11 | 9 | 102 | 60 | 42 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Oliver Berg | Raufoss | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Eric Kitolano | ||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | T. Lauritsen | ||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Espen Ruud | Odense | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Rafik Zekhnini | ||
| 17/08 | 17/08/2015 | ![]() | Ulrik Flo | Sogndal | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 06/01 | 06/01/2015 | ![]() | Olivier Occéan | Eintracht Frankfurt | Pinjaman |
| 28/07 | 28/07/2015 | ![]() | Pape Pate Diouf | Molde | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Andre Hansen | Rosenborg | |
| 11/01 | 11/01/2015 | ![]() | Herolind Shala | Sparta | |
| 01/02 | 01/02/2015 | ![]() | Henrik Johansen | Fredrikstad | Gratis |
| 07/02 | 07/02/2015 | ![]() | S. Krogsgaard | Halmstads | |
| 15/07 | 15/07/2015 | ![]() | Antonio Pires | Uraedd | Gratis |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | C. Kleiven | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:59
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
7%
13%
10%
Semua Kompetisi
10%
9%
9%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
33%
13%
23%
Semua Kompetisi
40%
23%
30%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
60%
73%
67%
Semua Kompetisi
60%
77%
70%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
67%
60%
63%
Semua Kompetisi
70%
73%
72%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
27%
40%
33%
Semua Kompetisi
20%
27%
23%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
34
32
33
Semua Kompetisi
33
27
29
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
45
42
48
Semua Kompetisi
48
39
43
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 13 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 3 kali |
| 3 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 7 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
60%
40%
Tandang
77.78%
22.22%
Total
68.42%
31.58%
Semua Kompetisi
Kandang
64.29%
28.57%
7.14%
Tandang
68.75%
12.5%
18.75%
Total
67.74%
19.35%
12.9%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
25%
50%
Tandang
16.67%
33.33%
50%
Total
20%
30%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
25%
50%
Tandang
16.67%
33.33%
50%
Total
20%
30%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
41%
50%
9%
37
45
8
menit/Pertandingan
36%
42%
22%
33
38
19
menit/Pertandingan
38%
46%
15%
35
42
14
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
44%
49%
7%
40
44
7
menit/Pertandingan
41%
38%
21%
37
34
19
menit/Pertandingan
43%
43%
14%
39
38
13
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:59
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 07:03
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 16 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Chukwuma Akabueze - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 17 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Fredrik Nordkvelle - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 17 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : Olivier Occéan - 7 Gol | ||
| 46 - 60 | 13 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Olivier Occéan - 8 Gol | ||
| 61 - 75 | 18 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Espen Ruud - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 21 | 17 |
| Pencetak gol terbanyak : Jone Samuelsen - 9 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:51
| 1 | ![]() | Rosenborg | 1.96 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Molde | 1.74 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Strömsgodset | 1.63 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Vaalerenga | 1.48 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Viking Stavanger | 1.44 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Odd | 1.55 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Stabaek | 1.51 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Lilleström | 1.36 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Brann Bergen | 1.47 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Tromsö | 1.47 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Aalesund | 1.39 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:53
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:59
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 4 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 12 | 8 |
| Liga | 2 | 7 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 6 | 12 |
| Liga | 7 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 11 | 21 |
| Liga | 10 | 7 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 6 | 9 |
| Liga | 5 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:59
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 7 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 11 | 21 |
| Liga | 10 | 7 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen































































Komentar