Elfsborg 2015
Roster Elfsborg 2015
Penjaga Gawang
| B.date | 23/05/1983 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1985 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m98 |
| Berat Badan | 98 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 22/05/1980 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/07/1983 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/04/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1995 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/12/1977 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 17/07/1976 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/07/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/09/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/07/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/03/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 02/01/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 03/01/1982 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/02/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/07/1995 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 02/09/1971
Usia 43 tahun
Tiba pada : 29/09/2015
Tersisa : 11/02/2016
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
50 %
Manajer
B.date 15/04/1973
Usia 42 tahun
Tiba pada : 01/01/2015
Tersisa : 27/09/2017
Tingkat Kesuksesannya Tim:
49 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
47 %
Anggota staf
| Peter Wettergren | Tiba pada : 01/01/2004 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2015 |
| Tobias Linderoth | Tiba pada : 01/01/2011 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/01/2018 |
Daftar Pertandingan
| 19/10 | 19/10/2015 | AllsvenskanA | Round 28R28 | Elfsborg | ![]() | 3 2 | ![]() | IFK Norrköping | |
| 25/10 | 25/10/2015 | AllsvenskanA | Round 29R29 | Häcken | ![]() | 5 2 | ![]() | Elfsborg | |
| 31/10 | 31/10/2015 | AllsvenskanA | Round 30R30 | Elfsborg | ![]() | 4 2 | ![]() | Falkenbergs |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Allsvenskan
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | IFK Norrköping | 66 | 30 | 20 | 6 | 4 | 60 | 33 | +27 |
2
| ![]() | IFK Göteborg | 63 | 30 | 18 | 9 | 3 | 52 | 22 | +30 |
3
| ![]() | AIK Solna | 61 | 30 | 18 | 7 | 5 | 54 | 34 | +20 |
4
| ![]() | Elfsborg | 55 | 30 | 16 | 7 | 7 | 59 | 42 | +17 |
5
| ![]() | Malmö FF | 54 | 30 | 15 | 9 | 6 | 54 | 34 | +20 |
6
| ![]() | Djurgaardens IF | 51 | 30 | 14 | 9 | 7 | 52 | 37 | +15 |
7
| ![]() | Häcken | 45 | 30 | 13 | 6 | 11 | 45 | 39 | +6 |
8
| ![]() | Helsingborgs IF | 37 | 30 | 11 | 4 | 15 | 43 | 45 | -2 |
9
| ![]() | Orebro | 37 | 30 | 9 | 10 | 11 | 36 | 50 | -14 |
10
| ![]() | Gefle | 36 | 30 | 10 | 6 | 14 | 35 | 50 | -15 |
Ringkasan Kompetisi 2015Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 01:05
Allsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 16 | 7 | 7 | 59 | 42 | 17 |
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | 3 | 10 |
(C3) Europa League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 5 | 5 |
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Groupe D | ||||||
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 24 | 9 | 9 | 83 | 50 | 33 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Simon Lundevall | Gefle | |
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Arjan Mostafa | ||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Tom Söderberg | Sogndal | Dikembalikan |
| 14/01 | 14/01/2015 | ![]() | V. Götesson | Mjällby | |
| 15/01 | 15/01/2015 | ![]() | Viktor Prodell | Mechelen | |
| 28/01 | 28/01/2015 | ![]() | Jesper Manns | Jönköpings | |
| 17/03 | 17/03/2015 | ![]() | Emir Bajrami | Bebas Agen | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 31/07 | 31/07/2015 | ![]() | N. Gunnarsson | Vaalerenga | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Magnus Haglund | Lilleström | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Viktor Prodell | Mechelen | Dikembalikan |
| 22/01 | 22/01/2015 | ![]() | Alibek Aliev | CSKA-2 | |
| 02/02 | 02/02/2015 | ![]() | Johan Larsson | Bröndby | 500 short_mille€ |
| 25/03 | 25/03/2015 | ![]() | Tom Söderberg | Häcken | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 24/03 | 24/03/2015 | ![]() | Victor Rotting | Örgryte | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 17/12 | 17/12/2014 | ![]() | Mikkel Beckmann | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2015 | ![]() | Janne Mian | Bebas Agen | manager |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | P. Wettergren | Copenhague | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:27
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
20%
10%
Semua Kompetisi
0%
30%
14%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
20%
27%
23%
Semua Kompetisi
38%
25%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
67%
67%
Semua Kompetisi
67%
60%
62%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
40%
47%
43%
Semua Kompetisi
52%
45%
50%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
60%
47%
53%
Semua Kompetisi
48%
45%
45%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
42
44
39
Semua Kompetisi
39
39
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
34
44
33
Semua Kompetisi
33
38
36
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
83.33%
16.67%
Tandang
71.43%
28.57%
Total
76.92%
23.08%
Semua Kompetisi
Kandang
90.91%
9.09%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
80.95%
19.05%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
55.56%
33.33%
11.11%
Tandang
14.29%
85.71%
Total
37.5%
18.75%
43.75%
Semua Kompetisi
Kandang
60%
30%
10%
Tandang
11.11%
88.89%
Total
36.84%
15.79%
47.37%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
39%
45%
16%
35
41
14
menit/Pertandingan
22%
52%
26%
19
47
24
menit/Pertandingan
30%
49%
21%
27
44
19
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
44%
43%
13%
40
39
11
menit/Pertandingan
20%
52%
28%
18
46
25
menit/Pertandingan
33%
47%
20%
30
42
18
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:27
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:19
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Viktor Prodell - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 12 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Viktor Claesson - 9 Gol | ||
| 31 - 45 | 12 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Marcus Rohdén - 8 Gol | ||
| 46 - 60 | 12 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Simon Hedlund - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 12 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Viktor Prodell - 9 Gol | ||
| 76 - 90 | 27 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Simon Lundevall - 12 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:57
| 1 | ![]() | Elfsborg | 1.79 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Malmö FF | 1.76 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | AIK Solna | 1.75 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | IFK Göteborg | 1.69 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Helsingborgs IF | 1.63 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Kalmar | 1.53 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Djurgaardens IF | 1.38 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Orebro | 1.43 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Häcken | 1.46 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Gefle | 1.16 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 03:36
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:27
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 7 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 1 |
| Liga | 1 | 3 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 7 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 8 | 6 |
| Liga | 5 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 16 | 4 | 7 |
| Liga | 10 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 21 | 6 | 13 |
| Liga | 15 | 6 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 4 | 9 |
| Liga | 7 | 4 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 4 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:27
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 21 | 6 | 13 |
| Liga | 15 | 6 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 4 | 9 |
| Liga | 5 | 4 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



































































Komentar