HamKam 2026
Roster HamKam 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 07/11/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 03/10/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/10/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/05/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1943 |
| Usia | 82 tahun |
| B.date | 30/03/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/09/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 29/03/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/11/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/12/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/12/1998 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1998 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/2002 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/06/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 30/09/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| B.date | 12/01/1997 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/01/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Anggota staf
| Vegard Skogheim | Tiba pada : 01/01/2023 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | |
| Yngve Sandbulökken | Tiba pada : 01/01/2022 |
| Pelatih Kiper | |
| Lars Brotangen | Tiba pada : 01/01/2023 |
| Pelatih Kebugaran |
Daftar Pertandingan
| 03/05 | 03/05/2026 | EliteserienE | Round 7R7 | Kristiansund BK | ![]() | 1 1 | ![]() | HamKam | |
| 08/05 | 08/05/2026 | EliteserienE | Round 8R8 | HamKam | ![]() | 1 0 | ![]() | Vaalerenga | |
| 16/05 | 16/05/2026 | EliteserienE | Round 9R9 | Fredrikstad | ![]() | 2 1 | ![]() | HamKam | |
| 25/05 | 25/05/2026 | EliteserienE | Round 10R10 | HamKam | ![]() | Detail | ![]() | Lilleström | |
| 29/05 | 29/05/2026 | EliteserienE | Round 11R11 | Aalesund | ![]() | Detail | ![]() | HamKam | |
| 04/07 | 04/07/2026 | EliteserienE | Round 12R12 | HamKam | ![]() | Detail | ![]() | Rosenborg |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Eliteserien
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2
| ![]() | Viking Stavanger | 18 | 7 | 6 | 0 | 1 | 19 | 6 | +13 |
3
| ![]() | Lilleström | 16 | 7 | 5 | 1 | 1 | 13 | 4 | +9 |
4
| ![]() | Bodö/Glimt | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 7 | +7 |
5
| ![]() | Molde | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 8 | +6 |
6
| ![]() | Brann Bergen | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 19 | 12 | +7 |
7
| ![]() | HamKam | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 12 | -1 |
8
| ![]() | Sandefjord | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 5 | 7 | -2 |
9
| ![]() | Kristiansund BK | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 9 | -2 |
10
| ![]() | KFUM-Kameratene Oslo | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 9 | 13 | -4 |
11
| ![]() | Vaalerenga | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 7 | 11 | -4 |
12
| ![]() | Fredrikstad | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | 15 | -6 |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 11:37
Eliteserien | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 7 | 4 | 1 | 2 | 12 | 12 | 0 |
Norgesmesterskapet | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 8 | 4 | 1 | 3 | 12 | 14 | -2 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 15/12 | 15/12/2025 | ![]() | Henrik Udahl | KFUM | Dikembalikan |
| 03/01 | 03/01/2026 | ![]() | Ilir Kukleci | Haugesund | |
| 15/01 | 15/01/2026 | ![]() | Alexandersson | Moss | |
| 16/01 | 16/01/2026 | ![]() | Martin Gjone | Sandefjord | |
| 02/02 | 02/02/2026 | ![]() | Loris Mettler | Sandefjord | |
| 01/03 | 01/03/2026 | ![]() | Anders Trondsen | Bebas Agen | |
| 04/04 | 04/04/2026 | ![]() | P. Metcalfe | Bebas Agen | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 30/01 | 30/01/2026 | ![]() | Ian Hoffmann | Lech Poznan | Pinjaman |
| 01/03 | 01/03/2026 | ![]() | M. A. Niang | Lyn Oslo | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 15/12 | 15/12/2025 | ![]() | Kristian Lien | FC Groningen | Dikembalikan |
| 15/12 | 15/12/2025 | ![]() | Peter Sunday | Mahanaim | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Kirkevold | Flint | |
| 07/01 | 07/01/2026 | ![]() | Y. Ibrahimaj | Lilleström | |
| 16/01 | 16/01/2026 | ![]() | Moses Mawa | Sepsi | |
| 01/07 | 01/07/2026 | ![]() | Ian Hoffmann | Lech Poznan | Dikembalikan |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 17/01 | 17/01/2026 | ![]() | Mads Larsen | Raufoss | Pinjaman |
| 04/03 | 04/03/2026 | ![]() | Mats Pedersen | Jaro | Pinjaman |
| 02/04 | 02/04/2026 | ![]() | D. de Ornelas | Raufoss | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Gustav Granath | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | A. Nilsson | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | T. A. Söraas | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 17:40
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
17%
0%
11%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
40%
0%
25%
Semua Kompetisi
33%
0%
22%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
80%
67%
75%
Semua Kompetisi
67%
67%
67%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
40%
0%
25%
Semua Kompetisi
33%
0%
22%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
40%
67%
50%
Semua Kompetisi
50%
67%
56%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
36
96
36
Semua Kompetisi
36
96
60
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
40
48
56
Semua Kompetisi
56
48
53
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
50%
50%
Total
25%
25%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
50%
50%
Total
20%
20%
60%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
34%
46%
20%
30
42
18
menit/Pertandingan
0%
69%
31%
0
62
28
menit/Pertandingan
21%
55%
24%
19
49
22
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
28%
55%
16%
25
50
15
menit/Pertandingan
0%
69%
31%
0
62
28
menit/Pertandingan
19%
60%
21%
17
54
19
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 17:40
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 08:08
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 1 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 4 |
| 46 - 60 | 1 | 3 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 5 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Mame Alassane Niang - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 00:49
| 12 | ![]() | Lilleström | 1.47 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Strömsgodset | 1.19 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Sandefjord | 1.29 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Stabaek | 1.25 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Aalesund | 1.43 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | HamKam | 1.36 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Start | 1.4 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Ranheim | 1.38 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Sogndal | 1.4 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Mjöndalen | 1.26 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Fredrikstad | 1.45 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 21:39
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 17:40
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 0 | 2 |
| Liga | 3 | 0 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 1 | 6 |
| Liga | 5 | 1 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | 4 |
| Liga | 3 | 1 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 3 | 8 |
| Liga | 5 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 17:40
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 1 | 2 |
| Liga | 5 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 3 | 8 |
| Liga | 5 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen































































Komentar