Caldense 2016
Roster Caldense 2016
Penjaga Gawang
| B.date | 11/11/1979 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 96 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 85 kg |
Bek
| B.date | 09/05/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/11/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 16/10/1985 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1983 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 16/02/1983 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1983 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 73 kg |
Gelandang
| B.date | 07/10/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 08/07/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 06/06/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 17/03/1987 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 03/05/1988 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 06/06/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/11/1984 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1982 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 22/03/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 17/10/1983 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 89 kg |
| B.date | 30/07/1991 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1986 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/1982 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 16/04/1996 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 07/08/1988 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
31 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
31 %
Daftar Pertandingan
| 07/04 | 07/04/2016 | Copa do BrasilCB | Babak AwalBA | Caldense | ![]() | 1 2 | ![]() | Ponte Preta | |
| 10/04 | 10/04/2016 | Campeonato Apoio MineiroCAM | Round 11R11 | Tupi | ![]() | 1 1 | ![]() | Caldense | |
| 15/04 | 15/04/2016 | Copa do BrasilCB | Babak AwalBA | Ponte Preta | ![]() | 1 1 | ![]() | Caldense |
Ringkasan Kompetisi 2016Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:21
Campeonato Apoio Mineiro | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 11 | 4 | 2 | 5 | 12 | 12 | 0 |
Copa do Brasil | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 13 | 4 | 3 | 6 | 14 | 15 | -1 |
Transfer masuk
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Diego Tavares | TCW | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Fernandinho | Juazeirense | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Helder Maciel | Tupi | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Paulo Morais | Primavera | |
| 19/01 | 19/01/2016 | ![]() | Rafael Amoroso | ABC Natal | |
| 20/01 | 20/01/2016 | ![]() | Diogo Marzagao | Barretos EC | |
| 29/01 | 29/01/2016 | ![]() | Guilherme | Velo Clube | |
| 31/01 | 31/01/2016 | ![]() | Wesley Bigu | CRAC | |
| 03/02 | 03/02/2016 | ![]() | Mineiro | Taubaté | |
| 01/05 | 01/05/2016 | ![]() | Jefferson Feijão | Vila Nova GO | |
| 01/05 | 01/05/2016 | ![]() | Marcinho | Guarani SP | |
| 01/05 | 01/05/2016 | ![]() | Tiago Azulão | Petro At. | |
| 02/05 | 02/05/2016 | ![]() | Rafael Esteban | Sampaio Corrêa | |
| 17/06 | 17/06/2016 | ![]() | Marcel | Tupi | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Marx Ferraz | A.A.A | |
| 07/08 | 07/08/2016 | ![]() | Ewerton Maradona | Tombense | |
| 26/08 | 26/08/2016 | ![]() | Rai Oliveira | Guarani SP | |
| 03/09 | 03/09/2016 | ![]() | Fabricio | Olhanense | |
| 28/09 | 28/09/2016 | ![]() | Paulão | Persela | |
| 04/10 | 04/10/2016 | ![]() | Malcoon Silva | AAI Limeira | |
| 09/10 | 09/10/2016 | ![]() | Michael Fracaro | Atlético MG B | Dikembalikan |
| 16/11 | 16/11/2016 | ![]() | Patrick | Brasiliense | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Rodrigo | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 19/01 | 19/01/2016 | ![]() | Nadson | Free | |
| 18/02 | 18/02/2016 | ![]() | Bruno Bertucci | Free | |
| 10/08 | 10/08/2016 | ![]() | Cleiton Guimaraes | Free | |
| 18/10 | 18/10/2016 | ![]() | Michel Benhami | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Rodrigues | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:09
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
29%
33%
31%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
43%
0%
23%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
29%
17%
23%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
57%
33%
46%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
43%
67%
54%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
26
Semua Kompetisi
26
72
47
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
41
Semua Kompetisi
41
49
46
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
75%
25%
Tandang
100%
Total
50%
33.33%
16.67%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
25%
75%
Total
14.29%
14.29%
71.43%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
43%
37%
20%
38
33
18
menit/Pertandingan
4%
60%
36%
4
54
32
menit/Pertandingan
25%
48%
27%
22
43
25
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 21:41
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 2 |
| 16 - 30 | 4 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Marcinho - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 1 | 4 |
| 46 - 60 | 1 | 2 |
| 61 - 75 | 2 | 2 |
| 76 - 90 | 4 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Rafamar - 3 Gol | ||
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:09
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 6 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 2 | 6 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 6 | 6 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:09
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 6 | 3 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 2 | 4 |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 6 | 3 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






































Komentar