Petro Luanda 2016
Roster Petro Luanda 2016
Penjaga Gawang
| B.date | 01/02/1981 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 27/07/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 15/05/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/04/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/09/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1998 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 22/07/1998 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| B.date | 02/08/1983 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1997 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 10/10/1981 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/12/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/08/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/12/1997 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| B.date | 27/11/1991 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 22/07/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/08/1993 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 27/09/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/08/1993 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/12/1984 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/08/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 83 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
63 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Daftar Pertandingan
| 23/10 | 23/10/2016 | Girabola ZäpGZ | Round 28R28 | Petro Luanda | ![]() | 1 0 | ![]() | Progresso | |
| 29/10 | 29/10/2016 | Girabola ZäpGZ | Round 29R29 | Benfica Luanda | ![]() | 0 0 | ![]() | Petro Luanda | |
| 05/11 | 05/11/2016 | Girabola ZäpGZ | Round 30R30 | Petro Luanda | ![]() | 1 0 | ![]() | Primeiro Agosto |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2016Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:54
Girabola Zäp | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 19 | 7 | 4 | 37 | 14 | 23 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Além | ||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Elio Wilson | Kabuscorp | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Fabricio | Benfica | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Herenilson | ||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Mig | Libolo | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Miguel Quiami | Benfica | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Tomé | ||
| 01/05 | 01/05/2016 | ![]() | Tiago Azulão | Caldense | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/2015 | ![]() | Vado Kitenge | 1° Agosto | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Nary | Kabuscorp | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 09/08 | 09/08/2016 | ![]() | Tomé Osvaldo | Unknown | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:54
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
40%
20%
Semua Kompetisi
0%
40%
20%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
73%
53%
63%
Semua Kompetisi
73%
53%
63%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
27%
20%
23%
Semua Kompetisi
27%
20%
23%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
40%
33%
37%
Semua Kompetisi
40%
33%
37%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
13%
7%
Semua Kompetisi
0%
13%
7%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
41
52
Semua Kompetisi
52
41
47
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
42
0
Semua Kompetisi
0
42
42
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 7 kali | 7 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
80%
20%
Total
90.91%
9.09%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
80%
20%
Total
90.91%
9.09%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
17%
83%
0%
15
75
0
menit/Pertandingan
16%
74%
10%
15
66
9
menit/Pertandingan
17%
78%
5%
15
71
5
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
17%
83%
0%
15
75
0
menit/Pertandingan
16%
74%
10%
15
66
9
menit/Pertandingan
17%
78%
5%
15
71
5
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:54
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 03:51
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 1 |
| 16 - 30 | 2 | 0 |
| 31 - 45 | 5 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Ricardo Job - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 2 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Balacai - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 1 | 1 |
| 76 - 90 | 4 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Tiago Azulão - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 04:23
| 1 | ![]() | Primeiro Agosto | 1.87 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Petro Luanda | 1.77 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Libolo | 1.87 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Kabuscorp | 1.67 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | GD Interclube | 1.5 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Benfica Luanda | 1.44 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | AS Aviacao | 1.27 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | S. Esperança | 1.29 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Recreativo Caala | 1.34 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Bravos do Maquis | 1.36 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:39
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:54
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 3 | 8 |
| Liga | 6 | 3 | 8 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 3 | 8 |
| Liga | 6 | 3 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 7 | 15 |
| Liga | 9 | 7 | 15 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 15 | 6 | 13 |
| Liga | 15 | 6 | 13 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 2 | 1 |
| Liga | 0 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 6 | 4 | 5 |
| Liga | 6 | 4 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:54
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 1 | |
| Liga | 6 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 1 | |
| Liga | 6 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 7 | 15 |
| Liga | 9 | 7 | 15 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 15 | 1 | |
| Liga | 15 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 6 | 1 | 4 |
| Liga | 6 | 1 | 4 |





Potret
Klasemen








































Komentar