Aarhus GF 2012/2013
Roster Aarhus GF 2012/2013
Penjaga Gawang
| B.date | 30/09/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 12/09/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/07/1977 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/11/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/07/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 24/09/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/09/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 26/09/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1981 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1976 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1980 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1975 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/10/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/11/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/11/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 16/03/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/09/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/12/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/02/1995 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 10/11/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1976 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 24/03/1973
Usia 40 tahun
Tiba pada : 01/07/2010
Tersisa : 27/02/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
48 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
51 %
Anggota staf
| Jesper Sörensen | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2013 |
| Brian Steen Nielsen | Tiba pada : 01/07/2004 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 19/05/2014 |
| Sancheev Manoharan | Tiba pada : 01/07/2011 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/01/2022 |
Daftar Pertandingan
| 11/05 | 11/05/2013 | SuperligaenS | Round 31R31 | Aarhus GF | ![]() | 2 1 | ![]() | SönderjyskE | |
| 16/05 | 16/05/2013 | SuperligaenS | Round 32R32 | Aarhus GF | ![]() | 3 0 | ![]() | Aalborg | |
| 20/05 | 20/05/2013 | SuperligaenS | Round 33R33 | Midtjylland | ![]() | 3 2 | ![]() | Aarhus GF |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2012/2013Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 12:56
Superligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 11 | 8 | 14 | 50 | 49 | 1 |
(C3) Europa League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 |
DBU Pokalen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 4 | 5 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 13 | 8 | 17 | 61 | 58 | 3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Sanel Kapidzic | Fredericia | Dikembalikan |
| 28/07 | 28/07/2012 | ![]() | Petri Pasanen | Salzburg | |
| 02/09 | 02/09/2012 | ![]() | Mate Vatsadze | Dila Gori | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Jerry Lucena | Esbjerg | |
| 23/08 | 23/08/2012 | ![]() | Sanel Kapidzic | Fyn | |
| 09/01 | 09/01/2013 | ![]() | Sören Berg | Vestsjaelland | |
| 29/01 | 29/01/2013 | ![]() | Aron Johannsson | AZ Alkmaar | 1.7 M€ |
| 31/01 | 31/01/2013 | ![]() | M. Moldskred | Tromsö | Gratis |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | A. Rasmussen | Retired | |
| 12/10 | 12/10/2012 | ![]() | Peter Graulund | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 24/08 | 24/08/2012 | ![]() | Mark Howard | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:34
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
41%
25%
33%
Semua Kompetisi
39%
21%
29%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
18%
25%
21%
Semua Kompetisi
17%
26%
21%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
81%
64%
Semua Kompetisi
50%
84%
68%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
41%
50%
45%
Semua Kompetisi
44%
47%
47%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
47%
44%
45%
Semua Kompetisi
44%
42%
42%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
35
33
32
Semua Kompetisi
32
30
31
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
54
44
53
Semua Kompetisi
53
41
48
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
57.14%
42.86%
Tandang
75%
25%
Total
66.67%
20%
13.33%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
37.5%
12.5%
Tandang
77.78%
22.22%
Total
61.11%
16.67%
22.22%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
12.5%
25%
62.5%
Tandang
100%
Total
6.67%
13.33%
80%
Semua Kompetisi
Kandang
12.5%
25%
62.5%
Tandang
100%
Total
6.25%
12.5%
81.25%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
23%
61%
16%
21
55
14
menit/Pertandingan
35%
44%
21%
32
39
19
menit/Pertandingan
29%
53%
18%
26
47
17
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
24%
61%
15%
21
55
14
menit/Pertandingan
35%
47%
18%
31
42
17
menit/Pertandingan
29%
54%
17%
26
48
15
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:34
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:58
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Anders Kure - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 10 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : David Devdariani - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 12 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Aron Johannsson - 9 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Davit Skhirtladze - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 10 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Osama Akharraz - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 17 |
| Pencetak gol terbanyak : Peter Graulund - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 05:51
| 3 | ![]() | Odense | 1.6 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Midtjylland | 1.6 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Aalborg | 1.51 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Nordsjaelland | 1.35 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Esbjerg | 1.44 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Aarhus GF | 1.32 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Randers | 1.44 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Horsens | 1.43 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Silkeborg | 1.44 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | SönderjyskE | 1.41 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Viborg | 1.36 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:33
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:34
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 7 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 7 | 7 |
| Liga | 7 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 16 | 9 |
| Liga | 3 | 13 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 7 | 10 |
| Liga | 3 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 8 | 11 |
| Liga | 3 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 12 | 4 | 8 |
| Liga | 12 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:34
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 1 | |
| Liga | 7 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen
























































Komentar