Midtjylland 2012/2013
Roster Midtjylland 2012/2013
Penjaga Gawang
| B.date | 01/05/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m99 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 31/03/1980 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 13/08/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1994 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1982 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/05/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/10/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 11/04/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/06/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/10/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| B.date | 12/08/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/01/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 26/06/1994 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1995 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 08/09/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/01/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1994 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 2m101 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1977 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 24/04/1972
Usia 41 tahun
Tiba pada : 15/04/2011
Tersisa : 25/06/2015
Tingkat Kesuksesannya Tim:
45 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Anggota staf
| Brian Priske | Tiba pada : 03/07/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2016 |
| Kenneth Andersen | Tiba pada : 13/08/2010 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2015 |
| Claus Steinlein | Tiba pada : 01/06/2012 |
| Ketua | |
| Henrik Ipsen | Tiba pada : 01/01/2012 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/01/2016 |
| Tonny Hermansen | Tiba pada : 01/07/2007 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2013 |
Daftar Pertandingan
| 12/05 | 12/05/2013 | SuperligaenS | Round 31R31 | Midtjylland | ![]() | 3 0 | ![]() | Randers | |
| 16/05 | 16/05/2013 | SuperligaenS | Round 32R32 | Silkeborg | ![]() | 1 1 | ![]() | Midtjylland | |
| 20/05 | 20/05/2013 | SuperligaenS | Round 33R33 | Midtjylland | ![]() | 3 2 | ![]() | Aarhus GF |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2012/2013Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 22:57
Superligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 12 | 11 | 10 | 51 | 47 | 4 |
(C3) Europa League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
DBU Pokalen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 15 | 11 | 12 | 58 | 54 | 4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 27/06 | 27/06/2012 | ![]() | P. Andersson | Free | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Benjamin Kibebe | FC Lucerne B | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Paul Onuachu | Ebedei | |
| 23/07 | 23/07/2012 | ![]() | S. Villafañe | I. Rivadavia | |
| 01/08 | 01/08/2012 | ![]() | D. Rasmussen | Celtic | Gratis |
| 03/10 | 03/10/2012 | ![]() | Kristijan Ipsa | Free | Gratis |
| 09/01 | 09/01/2013 | ![]() | P. Banggaard | VB Kolding | |
| 11/02 | 11/02/2013 | ![]() | F. Kristensen | Free | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/06 | 01/06/2012 | ![]() | Claus Steinlein | Randers B | Ketua |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 22/06 | 22/06/2012 | ![]() | Baba Collins | Ordabasy | Gratis |
| 22/06 | 22/06/2012 | ![]() | Jakob Poulsen | Monaco | 1.2 M€ |
| 27/06 | 27/06/2012 | ![]() | A. Ludwig | Hjörring | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Böge Pedersen | Fyn | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | A. T. Salami | SönderjyskE | |
| 15/08 | 15/08/2012 | ![]() | M. Albrechtsen | Bröndby | Gratis |
| 04/09 | 04/09/2012 | ![]() | Jude Nworuh | Horsens | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Olayemi Ogunleye | Sunshine | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 03/08 | 03/08/2012 | ![]() | Mads Hvilsom | Hobro | Pinjaman |
| 04/09 | 04/09/2012 | ![]() | R. Christensen | Fredericia | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Marc Moller | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Jonas Borring | Free | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Kristijan Ipsa | Free | |
| 12/07 | 12/07/2012 | ![]() | Kasper Hansen | Free | |
| 31/01 | 31/01/2013 | ![]() | Benjamin Kibebe | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/06 | 01/06/2012 | ![]() | Jens Örgaard | Direktur Olahraga | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 22:57
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
6%
6%
6%
Semua Kompetisi
11%
5%
8%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
24%
25%
24%
Semua Kompetisi
22%
30%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
56%
55%
Semua Kompetisi
56%
55%
55%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
65%
69%
67%
Semua Kompetisi
61%
75%
68%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
29%
31%
30%
Semua Kompetisi
33%
25%
29%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
44
29
44
Semua Kompetisi
44
30
36
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
50
41
50
Semua Kompetisi
50
39
45
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
63.64%
27.27%
9.09%
Tandang
45.45%
18.18%
36.36%
Total
54.55%
22.73%
22.73%
Semua Kompetisi
Kandang
63.64%
27.27%
9.09%
Tandang
53.33%
13.33%
33.33%
Total
57.69%
19.23%
23.08%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
60%
40%
Tandang
40%
60%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
40%
60%
Total
45.45%
54.55%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
35%
47%
17%
32
43
15
menit/Pertandingan
37%
41%
22%
33
37
20
menit/Pertandingan
36%
44%
20%
32
40
18
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
34%
47%
19%
30
43
17
menit/Pertandingan
38%
43%
19%
34
38
17
menit/Pertandingan
36%
45%
19%
32
40
17
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 22:57
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:53
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 15 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Duncan Rasmussen - 6 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Danny Olsen - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 12 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Petter Andersson - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 5 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Mads Albaek - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 12 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Mads Albaek - 9 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 19 |
| Pencetak gol terbanyak : Jesper Lauridsen - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 05:51
| 1 | ![]() | FC Kopenhagen | 2.08 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Bröndby | 1.64 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Odense | 1.6 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Midtjylland | 1.6 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Aalborg | 1.51 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Nordsjaelland | 1.35 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Esbjerg | 1.44 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Aarhus GF | 1.32 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Randers | 1.44 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Horsens | 1.43 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:33
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 22:57
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 4 | 5 |
| Liga | 6 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 9 | 7 |
| Liga | 4 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 4 | 5 |
| Liga | 5 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 16 | 18 |
| Liga | 8 | 12 | 17 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 6 | 8 |
| Liga | 4 | 9 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 22:57
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 16 | 18 |
| Liga | 8 | 12 | 17 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



























































Komentar