Viborg 2012/2013
Roster Viborg 2012/2013
Penjaga Gawang
| B.date | 15/06/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/09/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 22/06/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1993 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/11/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 24/05/1991 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1993 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/12/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/08/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 13/04/1984 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 26/03/1950
Usia 63 tahun
Tiba pada : 03/07/2011
Tersisa : 31/01/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Anggota staf
| Sören Frederiksen | Tiba pada : 01/07/2009 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 30/06/2016 |
| Stephen Lowe | Tiba pada : 01/07/1997 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 14/07/2019 |
Daftar Pertandingan
| 12/05 | 12/05/2013 | betsafe LigaL | Round 31R31 | Viborg | ![]() | 3 0 | ![]() | Skive | |
| 17/05 | 17/05/2013 | betsafe LigaL | Round 32R32 | HB Köge | ![]() | 2 1 | ![]() | Viborg | |
| 20/05 | 20/05/2013 | betsafe LigaL | Round 33R33 | Viborg | ![]() | 3 0 | ![]() | Fyn |
Ringkasan Kompetisi 2012/2013Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 12:44
betsafe Liga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 17 | 11 | 5 | 60 | 30 | 30 |
DBU Pokalen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 18 | 12 | 5 | 66 | 32 | 34 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 27/06 | 27/06/2012 | ![]() | Jeppe Grönning | Fyn | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Kasper Stiller | Blokhus | |
| 03/07 | 03/07/2012 | ![]() | P. B. Nielsen | Kjellerup | |
| 09/07 | 09/07/2012 | ![]() | Perch-Nielsen | Roskilde | |
| 26/07 | 26/07/2012 | ![]() | Danilo Arrieta | Hobro | |
| 14/12 | 14/12/2012 | ![]() | A. Stankov | Hobro | |
| 31/01 | 31/01/2013 | ![]() | N. Gotfredsen | Aalborg | |
| 21/02 | 21/02/2013 | ![]() | M. Gustafsson | Free | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 16/08 | 16/08/2012 | ![]() | Jakob Egeris | Nordsjaelland | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | J. Henriksen | Skive | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Mathias Nielsen | Nordsjaelland | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Skov Nielsen | Aars | |
| 21/07 | 21/07/2012 | ![]() | J. Kjaerulff | Fyn | |
| 27/07 | 27/07/2012 | ![]() | Lasse Ankjaer | Hobro | |
| 30/07 | 30/07/2012 | ![]() | B. Ogunbiyi | Red Bulls | |
| 14/08 | 14/08/2012 | ![]() | Adda Djeziri | Blackpool | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | A. Sennels | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Kenneth Hansen | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 12:44
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
25%
0%
13%
Semua Kompetisi
24%
0%
12%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
50%
25%
38%
Semua Kompetisi
47%
24%
35%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
63%
50%
56%
Semua Kompetisi
59%
53%
56%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
56%
50%
53%
Semua Kompetisi
53%
47%
50%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
19%
50%
34%
Semua Kompetisi
18%
47%
32%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
39
45
39
Semua Kompetisi
39
45
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
48
42
48
Semua Kompetisi
48
42
44
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 7 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
50%
25%
25%
Total
76.47%
11.76%
11.76%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
25%
25%
Total
76.47%
11.76%
11.76%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
33.33%
33.33%
Tandang
25%
50%
25%
Total
27.27%
45.45%
27.27%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
33.33%
33.33%
Tandang
25%
50%
25%
Total
27.27%
45.45%
27.27%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
37%
56%
6%
34
51
6
menit/Pertandingan
28%
52%
20%
25
47
18
menit/Pertandingan
33%
54%
13%
29
49
12
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
35%
59%
6%
32
53
5
menit/Pertandingan
26%
55%
19%
24
49
17
menit/Pertandingan
31%
57%
12%
28
51
11
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 12:44
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:41
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Thomas Dalgaard - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Kevin Niclas Mensah - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 9 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Thomas Dalgaard - 7 Gol | ||
| 46 - 60 | 13 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Thomas Dalgaard - 11 Gol | ||
| 61 - 75 | 10 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Thomas Dalgaard - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Thomas Dalgaard - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 05:51
| 8 | ![]() | Aarhus GF | 1.32 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Randers | 1.44 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Horsens | 1.43 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Silkeborg | 1.44 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | SönderjyskE | 1.41 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Viborg | 1.36 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Lyngby | 1.49 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Vejle | 1.44 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Fredericia | 1.48 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | AB | 1.29 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Herfolge | 1.4 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 13:58
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 12:44
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 5 | 4 |
| Liga | 5 | 5 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 1 |
| Liga | 1 | 3 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 4 | 3 |
| Liga | 5 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 8 | 6 |
| Liga | 6 | 8 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 15 | 9 | 19 |
| Liga | 14 | 9 | 19 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 17 | 14 |
| Liga | 6 | 16 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 7 | 9 |
| Liga | 3 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 0 | 2 |
| Liga | 3 | 0 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 12:44
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 5 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 15 | ||
| Liga | 14 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 17 | 12 |
| Liga | 5 | 16 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen



















































Komentar